Гость
Статьи
Я предложила перерыв …

Я предложила перерыв отношений на время

Мой молодой человек остыл ко мне.Наверное.Я решила на время побыть одна,попросила его мне не звонить и не связываться со мной,я сама позвоню когда пойму что разобралась в себе.
Не знаю правильно ли это.Кто то говорит что пауза это конец,кто то говорит что это помогло им осмыслить все и понять дорог ли человек и отношения с ним.Он спросил : от чего я устала,что хочу паузу??
Но вообщем согласился.
Не знаю чего я жду от этого.
Я не хочу расставаться ,думаю он тоже не хочет.Хотел бы то сказал давпй расстанемся.
Кто сталкивался с таким кризисом?
Как решили? #отношения

GIF
Опрос
Пауза в отношениях?
some people 👌
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. так вы только ещё больше отдалитесь друг от друга

Гость
#2

"На время" это слишком на много, сказала бы "на две недели" этого промежутка времени достаточно что бы соскучиться обоим, но недостаточно что бы забыть друг друга.

Гость
#3

Так же учти, что соперницы не спят, если мужик хороший, правильный, могут соблазнить, увести.

Гость
#4

Квартиру купили детей ролили.

Гость
#5

>> я сама позвоню когда пойму что разобралась в себе.
Философы вроде Аристотеля и Марка Аврелия всю жизнь в себе разбирались, ведь в душе каждого есть божественного таинственное начало. Но при этом они не становились затворниками.

Гость
#6

Пауза - это неплохо для отношений в вашем случае. Но многое зависит от того, что будет после этой паузы? Если будешь вести себя так же как до паузы, то толку не будет, ничего не поменяется. Ну может на время, а потом снова будет как раньше.

Гость
#7

>> я сама позвоню когда пойму что разобралась в себе.
Философы вроде Аристотеля и Марка Аврелия всю жизнь в себе разбирались, ведь в душе каждого есть божественное таинственное начало. Но при этом они не становились затворниками.

Пентотал
#8

Если любишь его, то СИЛЬНО РИСКУЕШЬ..., хотя видно, что не любишь, а просто манипулируешь..., в "эмоциональные качельки" поиграть решила.
Так вот..., за время этой Вашей "МЕНОПАУЗЫ" или ты найдёшь-таки себе ДРУГОГО "настоящего мущщщину", или он подберёт для себя ДРУГУЮ "нИтакусю".
Не лги себе.
Расстаньтесь честно.

some people 👌
#9
Гость

Пауза - это неплохо для отношений в вашем случае. Но многое зависит от того, что будет после этой паузы? Если будешь вести себя так же как до паузы, то толку не будет, ничего не поменяется. Ну может на время, а потом снова будет как раньше.

Вы совершенно правы.Именно для этого я и захотела неделю вторую побыть без своего мужчины.Чтобы успокоиться и после этого начать без всех истерик и выяснений отношений.
Даже не для того чтобы проверить мужчину, а чтобы самой разобраться в себе.А то я последнее время затянула одну и туде пластинку с одной и той же темой э.И вижу что он уже не хочет со мной дисскусировать.И если так дал ше пойдет то отношения разрушаться.

#10

Пауза помогает многое понять, особенно в начале отношений, неделю погрустишь, а потом или появляется чувство, что конкретного человека не хватает или наоборот всё спокойно и безразлично.

С мужем делали перерыв в отношениях на месяц, когда еще не понимали нужны нам серьезные отношения или нет, зато потом начали уже с полным пониманием, что хотим одного и того же .

В других отношениях пауза наоборот остудила гормоны и стало ясно, что человек не подходит.

Гость
#11

Пауза в отношениях - это мягкое расставание. Если вы уже почувствовали, что он остыл, зачем вам его слова о том, что он хочет расставаться? Обо всём ведь говорят действия, а не слова, а он вам вряд-ли что-то скажет прямо.

Гость
#12

Если вас что-то не устраивает в отношениях или в вашем партнере, то лучше всего просто с ним поговорить на эту тему и сказать все прямо как есть. Попытайтесь узнать у него почему он, по вашему мнению, отдаляется. Может причина далеко не в том, что он вас не любит. Паузой вы явно все усугубите. Такое ощущение, как будто человек перестал быть значимым для вас и вы разбрасываетесь им и его чувствами налево-направо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: