Гость
Статьи
Парень разлюбил или …

Парень разлюбил или устал?

Помогите решить проблему. Тут либо я загоняюсь, либо в действительности что-то не так. Мой молодой человек — это мой самый первый мужчина во всех планах. Я училась в другой стране 6 лет и вот два года нахожусь в России. Он хирург и я, конечно, понимаю, что ему очень тяжело. Раньше у нас было столько страсти, столько любви... Он всегда долго-долго меня целовал. Говорил, что любит. А сейчас... При встрече обнимет одной рукой, чмокнет на секунду в губы и пойдëт листать видео в ***. Минут тридцать полистает, а потом спать и снова на работу. Либо мы смотрим какой-нибудь фильм и я полезу целоваться, а он скажет, что нужно смотреть. Обидно до слëз. Вместе 1.5 года. Я тоже работаю. У меня тоже стресс дикий, но я всегда его жду как Хатико, 24/7 хочу целовать, а его будто подменили. Вчера вообще сказал, что ему не нравится, когда я отправляю много голосовых, хотя раньше он говорил, что умиляется моему голосу. Сказал, что мне не подходит моë любимое синее платье. Я худая, но формы имею, столько людей делали комплементы этому платью, а он спустя 1 год решил мне это сказать. Сегодня сказал, что лучше бы остался на работе и доделал работу, а то 2ч на машине зря потратил. Как же мне обидно. Что вообще происходит? Его будто подменили. Это такой этап? Он устал? Или разлюбил?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит так растворяется в мужчине и хотеть целовать его 24/7.

#2

лучше у него спросите

#3

Возможно вы переборщили с близостью, слишком много внимания, ждете как хатико… Мог и устать от этого. Отстранитесь немного, займитесь своими делами и хобби, гуляйте и получайте комплименты. Увидит, что вы заняты собой может и будет вести себя по-другому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: