Гость
Статьи
Почему бывшие никогда …

Почему бывшие никогда не признают ошибок?

Расстались, сам вышел на связь, предложил дружбу, мол, могу на него рассчитывать, выручит всегда. Ну ок. Но у меня была обида за его слова при расставании. Я и сама тогда наговорила. Ну и чтобы не было осадка я признала, что была тогда не права и попросила меня больше не называть теми словами иначе это будет уже конец ну и спросила ты согласен на такое общение. Он прочитал и тишина)) я не пойму зачем ты ко мне лезешь, каждый день пишешь, но при этом даже нет совести согласиться с тем что Да, больше я тебя не обижу. У него очень тяжелый характер, нельзя ничего против сказать. Абьюзер был. И да, после расставания намекал на секс. #бывшие

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы почему своих ошибок не признаете? Отношения с абьзером? Чё опять побежали?
Он не изменится

Пентотал
#2

Речь..., конечно же..., о ЖЕНЩИНАХ?

Гость
#3
Гость

А вы почему своих ошибок не признаете? Отношения с абьзером? Чё опять побежали?
Он не изменится

Была надежда. Да и я не бежала никуда. Думала если хочет общаться, то хотя бы помириться. А фига. Значит получается может и дальше оскорблять

Гость
#4
Пентотал

Речь..., конечно же..., о ЖЕНЩИНАХ?

Обиженных прошу покинуть. Читайте текст. Я попросила за себя прощение, но и попросила меня больше не оскорблять. А ответ Тишина... При том что человек лезет на общение и в друзья

#5

потому что абьюзеры не признают ошибок, и общается он с вами сейчас только чтобы заманить обратно в свои сети
я советую вам прекратить общение и тем более не унижаться "ой, прости, была не праваа".
их цель - завиноватить вас и подчинить

Гость
#6
Гость

Была надежда. Да и я не бежала никуда. Думала если хочет общаться, то хотя бы помириться. А фига. Значит получается может и дальше оскорблять

Эти бывшие все типа после расставания такие добренькие становятся. Мол, и помогу если надо и поддержу и если что рассчитывай на него. Ага. В отношениях если этого не было или скрепя сердце, откуда вдруг появится такая "щедрость" На поступки. А ответ прост- оставляют дверь открытой, чтобы если зачесалось можно было приехать. Только когда они находят себе новую бабу, на свои же слова " Я тебе всегда помогу" Сами и кладут болт. Враньё это всё. С бывшими может быть только одно - ЧЁРНЫЙ СПИСОК и тотальный игнор

Гость
#7

Меня оставил этот бывший ради пиз.. ы одной. Потом я как *** чет от него хотела, звонила, пыталась что-то выяснить. Потом исчезла из его жизни, удалила все контакты. Через полгода после этого у меня умирает мама. Звонок с неизвестного. Я сразу узнала голос. Ему передали общие знакомые. Ну стали общаться , мне так плохо было. Чет там пел песни что пожалел что ушел. С бабой той не сложилось что ли, я не слушала, мне неинтересно даже. Так вот. Он сам меня оставил, сам променял на другую. И ещё обиделся что я ему не сказала, что мама умерла. Да кто он мне такой!!!! Ладно, стал звонить типа поддерживал, предлагал помощь. В один день приперся как названый гость, стал приставать. Отшила. Это неуважение вообще. Я ему чужой человек. И на этом его вся "поддержка" И закончилась)))). Через неделю познакомился с новой бабой где-то на работе. И стал сухо или пренебрежительно сл мной обща

Гость
#8

Со мной общаться. "Помощничек" 😅. Короче, отправила я его навсегда в чс. Вот такое лицемерие.

Гость
#9

Дружба с абьюзером? Вы в своем уме?

Гость
#10
lofi

потому что абьюзеры не признают ошибок, и общается он с вами сейчас только чтобы заманить обратно в свои сети
я советую вам прекратить общение и тем более не унижаться "ой, прости, была не праваа".
их цель - завиноватить вас и подчинить

Есть такое. Сейчас видимо пропал, чтобы опять сделать виноватой. Мне кажется это больные психической люди, которые вообще не способны находится в отношениях. Ему надо лечиться. Адекватный здоровый человек умеет мириться, а это больной какой-то

Гость
#11

Зачем вообще общаться с бывшими , если кроме прошлого ничего не связывает ?

Гость
#12
lofi

потому что абьюзеры не признают ошибок, и общается он с вами сейчас только чтобы заманить обратно в свои сети
я советую вам прекратить общение и тем более не унижаться "ой, прости, была не праваа".
их цель - завиноватить вас и подчинить

Я не унижалась. Просто этот был такой сладкий последнее время каждый день писал и днём и ночью. А у меня осадок. Ну и говорю Хочешь общение, давай помиримся. Я признаю свою вину, а ты больше меня не оскорбишь. И тишина))) видимо просто на секс рассчитывал

Grendel
#13

Потому, что каждый человек поступает как он считает правильным. В данный конкретный момент. Ты считаешь, что он не прав? А он уверен в обратном.
Возможно потом кто то из вас решит, что это того не стоило и лучше уступить, чем расстаться. Возможно и нет. Если не всплывут новые обстоятельства, меняющие оценку ситуации. А пока можешь сидеть и слушать старую песню bravo tu as gagne.

Гость
#14
Grendel

Потому, что каждый человек поступает как он считает правильным. В данный конкретный момент. Ты считаешь, что он не прав? А он уверен в обратном.
Возможно потом кто то из вас решит, что это того не стоило и лучше уступить, чем расстаться. Возможно и нет. Если не всплывут новые обстоятельства, меняющие оценку ситуации. А пока можешь сидеть и слушать старую песню bravo tu as gagne.

Он оскорбил моих родителей и меня. Продолжили бы общение с таким без боли?) есть ситуации которые обсуждают и не хотят чтобы повторились. И если человек молчит значит он не считаю что поступил плохо

По пи здим
#15

Вообщем он арбузер, хотел тоахн*ть тебя на последок и послать, но ты дыня и выкупила, красотка чё. Правда говорят прощальный секс самый страстный. Эх.....

Grendel
#16
Гость

Он оскорбил моих родителей и меня. Продолжили бы общение с таким без боли?) есть ситуации которые обсуждают и не хотят чтобы повторились. И если человек молчит значит он не считаю что поступил плохо

А должен на коленях ползти извиняться? Он сказал то, что хотел. Ты кто ему, чтобы судить, что он неправ и виноват? Вот он и остался на своем мнении.
И да. Есть ситуации, которые обсуждают. Когда нет еще решения как правильно. А когда есть и у каждого свое? А общем как стишке:
«На мосточек утром рано
Повстречались два барана….»

Гость
#17
lofi

потому что абьюзеры не признают ошибок, и общается он с вами сейчас только чтобы заманить обратно в свои сети
я советую вам прекратить общение и тем более не унижаться "ой, прости, была не праваа".
их цель - завиноватить вас и подчинить

+++

Гость
#18
Гость

Есть такое. Сейчас видимо пропал, чтобы опять сделать виноватой. Мне кажется это больные психической люди, которые вообще не способны находится в отношениях. Ему надо лечиться. Адекватный здоровый человек умеет мириться, а это больной какой-то

Адекватный человек и разойдется по-человечески, оставив после себя хотя бы приятные воспоминания. А эти ур*оды тока травмы оставляют

Гость
#19
Гость

Я не унижалась. Просто этот был такой сладкий последнее время каждый день писал и днём и ночью. А у меня осадок. Ну и говорю Хочешь общение, давай помиримся. Я признаю свою вину, а ты больше меня не оскорбишь. И тишина))) видимо просто на секс рассчитывал

Он не считает себя неправым. Вот и всё. И никогда не будет считать. Лекарство от таких одно- чс и новая жизнь после восстановления

Непсихолог
#20

дык он заради секса к вам на сближение второй раз и пошел!

а вот меняться оне и не собираются!
не царское енто дело!

хотя там давно уже психотерапевт плачет...

Гость
#21
Гость

Он не считает себя неправым. Вот и всё. И никогда не будет считать. Лекарство от таких одно- чс и новая жизнь после восстановления

Вот выше ещё такой же г#ндон меня пытается учить)согласна с вами только так

Гость
#22
Grendel

А должен на коленях ползти извиняться? Он сказал то, что хотел. Ты кто ему, чтобы судить, что он неправ и виноват? Вот он и остался на своем мнении.
И да. Есть ситуации, которые обсуждают. Когда нет еще решения как правильно. А когда есть и у каждого свое? А общем как стишке:
«На мосточек утром рано
Повстречались два барана….»

Выздоравливай

#23

были раньше такие же мысли- остаться друзьями...и общаться как люди. Опыт показал и научил- закрыла историю и пошла дальше. Без ожидания, что кто-то что то поймет. Поймет- так поймет... Это всё от желания быть "хорошей и дружелюбной". Сейчас в эти игрушки не играю.

Grendel
#24
Гость

Выздоравливай

И вам не хворать. Учитесь общаться с людьми на равных. Вы не прокурор и не судья, чтобы назначать виновных, а диагноз вам жизнь поставит.

Гость
#25
Grendel

И вам не хворать. Учитесь общаться с людьми на равных. Вы не прокурор и не судья, чтобы назначать виновных, а диагноз вам жизнь поставит.

Психолог плачет по вам)

Гость
#26
Grendel

И вам не хворать. Учитесь общаться с людьми на равных. Вы не прокурор и не судья, чтобы назначать виновных, а диагноз вам жизнь поставит.

Читайте выше, я ниже никого не ставила и извинилась перед ним

Гость
#27

Почему глупышки залипают на бывших и никогда не признают ошибок? Алё, он бывший, заблокируй и забудь, иди дальше! Ты ему нужна только потому что он думает, что тебя можно легко и бесплатно выεбать, всё. Поэтому и плевать ему на твои чувства, на обидные слова и как вы расстались

Гость
#28

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: