Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, не отписался, еще его родственники ставят лайки/комменты

Встречались полтора года, добивался, старался, покупал подарки, «люблю», забота, знакомил с родителями и я его со своими родителями.
Познакомились 8 марта
С сестрой и с родителями он познакомил в декабре.
Я со своими родителями в декабре
Его родители должны были приехать к нам в гости и познакомиться с моими, его сестра заболела, поэтому перенесли, а потом когда еще раз должны были приехать, он сказал, что пока не нужно.
Мы с ним решили еще повстречаться.
Его бывшая переодически мне писала, я ее удаляла и блокировала, один раз ответила грубо и послала, она сделала скриншот и отправила другу ( моего парня), а мой парень не знал, не хотела впутывать ее в нашу жизнь. Мой начал представлять, почему я его не поставила в курс дело, потом помирились и он познакомил со своими друзьями. Приложение в комментах

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Перед отдыхом, он познакомил меня со второй сестрой(с первой была уже знакомы), которая живет в другой стране , он сказал « если ты не пойдешь знакомиться, тогда все!» пошла познакомилась..
Он уехал отдыхать с друзьями, я звонила пару раз без остановок ( я считаю, что так не должна была делать, виновата), потом он сказал, что хочет отдохнуть не беспокоить, я обижалась и начала ревновать, эти качельки продолжались месяц. В итоге, у его сестры должно было быть день рождение, он не знал когда вернется с отдыха, тк планировал с друзьями поехать в один город, но не получилось и ему экстренно в день рождение пришлось прилететь. Я позвонила и поздравила сестру, потом ему позвонила и спрашиваю, жизнь, а почему меня не пригласили ? Он - мы с тобой были в ссоре, и я не знал, буду ли я сам на др. Я говорю, как так, это такой важный момент, когда я могла познакомиться с твоими близкими, он такой, я тоже это понимаю, но нужно было себя хорошо вести, я хотел отдохнуть на море, но ты мне мозги делала. Если бы вела себя хорошо, ты бы собиралась на др, ты еще говорила, что работаешь, поэтому подумал смысла нет звать, тк не знал приеду или нет. Я обиделась, плакала, звонила и он сбрасывал.
Он переодически говорил я устал, потом давай успокоимся и попробуем нормально общаться.
Прошел день, я звоню и он говорил что устал, и остыл, хочу чтоб меня не дергали, хочу отдохнуть. Попрощался.
Я написала сестре, что происходит, поговорите с ним?!
Его сестра подошла поговорить , его слова «не трогайте меня сейчас вообще, я хочу спокойствия. Начал приводить примеры: Вот мой друг расстался с девушкой, потом помирились, вот наш брат расстался, потом помирились. Не лезьте, я устал»
Потом его сестра мне позвонила и сказала, все что он говорил выше, и еще , она сказала, что когда он попрощался со мной, вернулся домой потерянный и грустный, отпустившие глаза, а на след день был потерянный, будто время для него остановилось и не знает что делать дальше. ⬇️

Автор
#2
Автор

Перед отдыхом, он познакомил меня со второй сестрой(с первой была уже знакомы), которая живет в другой стране , он сказал « если ты не пойдешь знакомиться, тогда все!» пошла познакомилась.. Он уехал отдыхать с друзьями, я звонила пару раз без остановок ( я считаю, что так не должна была делать, виновата), потом он сказал, что хочет отдохнуть не беспокоить, я обижалась и начала ревновать, эти качельки продолжались месяц. В итоге, у его сестры должно было быть день рождение, он не знал когда вернется с отдыха, тк планировал с друзьями поехать в один город, но не получилось и ему экстренно в день рождение пришлось прилететь. Я позвонила и поздравила сестру, потом ему позвонила и спрашиваю, жизнь, а почему меня не пригласили ? Он - мы с тобой были в ссоре, и я не знал, буду ли я сам на др. Я говорю, как так, это такой важный момент, когда я могла познакомиться с твоими близкими, он такой, я тоже это понимаю, но нужно было себя хорошо вести, я хотел отдохнуть на море, но ты мне мозги делала. Если бы вела себя хорошо, ты бы собиралась на др, ты еще говорила, что работаешь, поэтому подумал смысла нет звать, тк не знал приеду или нет. Я обиделась, плакала, звонила и он сбрасывал. Он переодически говорил я устал, потом давай успокоимся и попробуем нормально общаться. Прошел день, я звоню и он говорил что устал, и остыл, хочу чтоб меня не дергали, хочу отдохнуть. Попрощался. Я написала сестре, что происходит, поговорите с ним?! Его сестра подошла поговорить , его слова «не трогайте меня сейчас вообще, я хочу спокойствия. Начал приводить примеры: Вот мой друг расстался с девушкой, потом помирились, вот наш брат расстался, потом помирились. Не лезьте, я устал» Потом его сестра мне позвонила и сказала, все что он говорил выше, и еще , она сказала, что когда он попрощался со мной, вернулся домой потерянный и грустный, отпустившие глаза, а на след день был потерянный, будто время для него остановилось и не знает что делать дальше. ⬇️

Говорит, может дать ему время , чтоб пришел в себя…. И на посиделок сказала, что мы его постоянно спрашивали , когда уже будут серьезные шаги, ну когда уже? Мы ждем. ( будто на него давили)

Кстати, когда расставались, он говорил я не смогу дать тебе то, чего ты хочешь, прости меня, я остыл , прости что так вышло.

Прошло несколько дней, он открыл профиль в ***, выложил 2 сториса, и не отписался от меня и я тоже пока не отписалась, его мама и сестры меня лайкают, и коммент пишут, хотя вкусе что мы расстались( может думают просто в ссоре и помиримся)
Кстати, он везде заблокировал, кроме инсты, не отписывается смотрит сторисы.

Я не могу понять что происходит? Люди , объясните? Я не опытная.
Мне 28, а ему 29.

Гость
#3

Любые отношения старше 1 года прочно и основательно мертвы.
Парень тебе морочит голову. Ему нужен только секс. И никаких серьезных намерений на тебя нет, и не будет никогда.

Гость
#4
Автор

Говорит, может дать ему время , чтоб пришел в себя…. И на посиделок сказала, что мы его постоянно спрашивали , когда уже будут серьезные шаги, ну когда уже? Мы ждем. ( будто на него давили) Кстати, когда расставались, он говорил я не смогу дать тебе то, чего ты хочешь, прости меня, я остыл , прости что так вышло. Прошло несколько дней, он открыл профиль в инстаграм, выложил 2 сториса, и не отписался от меня и я тоже пока не отписалась, его мама и сестры меня лайкают, и коммент пишут, хотя вкусе что мы расстались( может думают просто в ссоре и помиримся) Кстати, он везде заблокировал, кроме инсты, не отписывается смотрит сторисы. Я не могу понять что происходит? Люди , объясните? Я не опытная. Мне 28, а ему 29.

Если честно, с трудом дочитав ваш бессвязный бред, я ужаснулась, узнав ваш возраст. В 28 лет у вас отношения, как у маленьких детей. «Я обиделась, плакала, звонила и он сбрасывал» 🤦🏻‍♀️

Вам партнёр нужен или кто? Зачем давить на человека, чтобы быстрее знакомиться с семьёй? Для чего вам это? Всё должно идти своим чередом.

Не отписался от вас? Да потому что человек живёт своей жизнью и отписываться от вас в соц.сетях - явно не главное в жизни. Родственники ставят лайки? - ну хотят и ставят. Вы же с ними знакомы. Что здесь такого?

Не ищите скрытый смысл там, где его нет. Если парень захочет выйти на связь, он это сделает сам. И на будущее, никогда не впутывайте в свои отношения третьи лица.

Автор
#5
Гость

Если честно, с трудом дочитав ваш бессвязный бред, я ужаснулась, узнав ваш возраст. В 28 лет у вас отношения, как у маленьких детей. «Я обиделась, плакала, звонила и он сбрасывал» 🤦🏻‍♀️ Вам партнёр нужен или кто? Зачем давить на человека, чтобы быстрее знакомиться с семьёй? Для чего вам это? Всё должно идти своим чередом. Не отписался от вас? Да потому что человек живёт своей жизнью и отписываться от вас в соц.сетях - явно не главное в жизни. Родственники ставят лайки? - ну хотят и ставят. Вы же с ними знакомы. Что здесь такого? Не ищите скрытый смысл там, где его нет. Если парень захочет выйти на связь, он это сделает сам. И на будущее, никогда не впутывайте в свои отношения третьи лица.

Вот именно, что с моей стороны давки не было.. сам назначил, и сам не пришел..
я его не тороплю, нужно было вам дочитать до конца, чтоб понять в чем смысл.

Гость
#6
Автор

Вот именно, что с моей стороны давки не было.. сам назначил, и сам не пришел.. я его не тороплю, нужно было вам дочитать до конца, чтоб понять в чем смысл.

Я дочитала до конца. Вы друг-друга стоите. Оба травмированные дети. Психологически зрелые люди так себя не ведут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: