Гость
Статьи
После какой фразы вам …

После какой фразы вам стал противен ваш парень/мужчина?

После какой фразы/поступка вы в момент поняли, что этот человек не ваш? В один момент он стал противен.

GIF
Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#2

Да мне *** на твое здоровье

Пентотал
#3

Британские учёные установили, что, в наиболее частых случаях триггерной фразой для расставания английских женщин с мужчинами является фраза мужчины: "Смой за собой..., корова"!

Секси Котёнок
#4

После жлобярских выходок: 1) а за такси мне платить? Это он проводил называется 😡
2) у нас в отношениях мало секса.. Мне нужно больше! Говорю :окей, я тоже люблю хороший секс. Значит тебе как мужчине надо решить эту проблему. Сними нам квартиру ( он жил с родителями) на что он сделал охуевшиеее шары😳и сказал вообще то я студент заочник и зарплата у него не большая видите-ли. Он хотел чтобы квартиру сняла Я!!! За свой счёт! Я же больше зарабатываю! Он все просчитал оказывается)
3) это уже другой человек. Выдал мне : сразу говорю, у меня очень много подруг!! Так что не удивляйся, если увидишь меня где-то и с кем-то за ручку или под ручку или вообще в обнимочку! Я очень компанейский и люблю женское общество. А женщины любят меня! В итоге оставила его с этим женским обществом)
4) тут сексист конченный. Говорил женщина не может быть начальником и хорошо заработать

Секси Котёнок
#5
Юлия

Да мне *** на твое здоровье

Ооо)))!! Вспомнила кстати: лежу в больнице пиелонефрит ( это звездец полный😣) сказала мужчине, почему лнжу

Гость
#6

Плоти!

даша
#7

посмотрим на твое поведение

Секси Котёнок
#8
Юлия

Да мне *** на твое здоровье

👆короче сказала, что в больнице. А он такой: а ну ладно... Позвони как выздоровишь!

Гость
#9

Недавно муж стал прям противен. Когда были на пляже ( с ребенком !) , он нарисовал на песке член входящий в попу рядом, чтобы типа я увидела, и это он решил так пошутить.
Фууу, меня прям наизнанку вывернуло.
Ему 50 лет, вырастил огромный живот, облысел, и вишенка на торте его *** ь н ы е шутки

Секси Котёнок
#10
Гость

Недавно муж стал прям противен. Когда были на пляже ( с ребенком !) , он нарисовал на песке член входящий в попу рядом, чтобы типа я увидела, и это он решил так пошутить.
Фууу, меня прям наизнанку вывернуло.
Ему 50 лет, вырастил огромный живот, облысел, и вишенка на торте его *** ь н ы е шутки

😄😄😂

Гость
#11
Гость

Недавно муж стал прям противен. Когда были на пляже ( с ребенком !) , он нарисовал на песке член входящий в попу рядом, чтобы типа я увидела, и это он решил так пошутить.
Фууу, меня прям наизнанку вывернуло.
Ему 50 лет, вырастил огромный живот, облысел, и вишенка на торте его *** ь н ы е шутки

А верные мужья они все такие...с анально-фекальной темой по жизни. Не даёт им никто, вот они и изгаляются

1919
#12

До отношений такой чел бы не дошёл никогда. Малейшее недовольство в мой адрес (ещё даже при обычном общении). , Типа " у тебя руки такие худые" и всё в таком духе- а адьюс.
Мне не нужен тот, кого что-то во мне не устраивает.

Гость
#13
Гость

А верные мужья они все такие...с анально-фекальной темой по жизни. Не даёт им никто, вот они и изгаляются

Да 👍

Гость
#15
Секси Котёнок

После жлобярских выходок: 1) а за такси мне платить? Это он проводил называется 😡
2) у нас в отношениях мало секса.. Мне нужно больше! Говорю :окей, я тоже люблю хороший секс. Значит тебе как мужчине надо решить эту проблему. Сними нам квартиру ( он жил с родителями) на что он сделал охуевшиеее шары😳и сказал вообще то я студент заочник и зарплата у него не большая видите-ли. Он хотел чтобы квартиру сняла Я!!! За свой счёт! Я же больше зарабатываю! Он все просчитал оказывается)
3) это уже другой человек. Выдал мне : сразу говорю, у меня очень много подруг!! Так что не удивляйся, если увидишь меня где-то и с кем-то за ручку или под ручку или вообще в обнимочку! Я очень компанейский и люблю женское общество. А женщины любят меня! В итоге оставила его с этим женским обществом)
4) тут сексист конченный. Говорил женщина не может быть начальником и хорошо заработать

Ну с такси действительно странно поступил. Надо было молча вызвать вам такси с оплатой наличными.

Гость
#16
Секси Котёнок

👆короче сказала, что в больнице. А он такой: а ну ладно... Позвони как выздоровишь!

И? Что он должен был сказать?

Пентотал
#18
Секси Котёнок

👆короче сказала, что в больнице. А он такой: а ну ладно... Позвони как выздоровишь!

Красавчик..., умеет потроллить "бабца"!

Секси Котёнок
#19
Гость

Ну с такси действительно странно поступил. Надо было молча вызвать вам такси с оплатой наличными.

Там жмот хитроеба + альфонс наверняка

Гость
#20

После фразы "люблю красивую жизнь". И этот красавчик далеко не красавец, и хреново зарабатывает, чтобы хотя бы самому себе ее обеспечить.

Гость
#21

Пойду пос⁣⁣⁣су в кустах, а ты покарауль пока.

Гость
#22
Секси Котёнок

👆короче сказала, что в больнице. А он такой: а ну ладно... Позвони как выздоровишь!

выздоровила?

Гость
#23
1919

До отношений такой чел бы не дошёл никогда. Малейшее недовольство в мой адрес (ещё даже при обычном общении). , Типа " у тебя руки такие худые" и всё в таком духе- а адьюс.
Мне не нужен тот, кого что-то во мне не устраивает.

просто ты неврастеничка

Секси Котёнок
#24
Пентотал

Красавчик..., умеет потроллить "бабца"!

Этот ,,красавчик,,в итоге сейчас один как пень😁встретила его спустя Н количество лет. Старый дед пенс настоящий, наверное удостоверение в пятерочке просят😂🤣бизнес по ходу сгорел, больше никуда не ездит. В друзья добавился зачем-то) говорит ты это пиши, звони, хоть иногда... Вежливо отшила.

Секси Котёнок
#25
Пентотал

Сообщение было удалено

Почему же не встречала?)) вот ты например 😂😆идеально подходит тебе эта категория,, конченный,,

Секси Котёнок
#26
Гость

выздоровила?

Конечно. Но ему звонить не стала естественно

Секси Котёнок
#27
Гость

И? Что он должен был сказать?

Ну хотя бы для приличия поинтересоваться где? Разок, два в неделю можно и заглянуть мин на 15-20) ну и пироженку хоть какую-то.

1919
#28
Гость

просто ты неврастеничка

Нет. Я уважаю себя больше, чем какого-о хрена с горы с претензиями 😃😄

#29
Секси Котёнок

👆короче сказала, что в больнице. А он такой: а ну ладно... Позвони как выздоровишь!

Ну ессно,зачем ты ему больная нужна?

Гость
#30
Секси Котёнок

Конечно. Но ему звонить не стала естественно

"Баба с возу - коням легче." (народная мудрость)

Гость
#31
Секси Котёнок

Ну хотя бы для приличия поинтересоваться где? Разок, два в неделю можно и заглянуть мин на 15-20) ну и пироженку хоть какую-то.

Зачем!? Вы там под присмотром и наблюдением врачей и медсестёр. А пироженку в магазине при больнице могли себе купить, если врач не против.

Гость
#32
1919

Нет. Я уважаю себя больше, чем какого-о хрена с горы с претензиями 😃😄

Мало того, что ты неврастеничка, так еще и невостребованка. Только невостребованки пишут так, как ты.

1919
#33
Гость

Мало того, что ты неврастеничка, так еще и невостребованка. Только невостребованки пишут так, как ты.

Волнуешься за меня ? 😏

Гость
#34
Гость

Зачем!? Вы там под присмотром и наблюдением врачей и медсестёр. А пироженку в магазине при больнице могли себе купить, если врач не против.

Ну знаете, если у вас в семье это принято наплевательски относиться к близким людям, то это эюне означает я что у всех так. Вообще в жизни ни разу не видела такого отношения.

Гость
#35
Гость

Ну знаете, если у вас в семье это принято наплевательски относиться к близким людям, то это эюне означает я что у всех так. Вообще в жизни ни разу не видела такого отношения.

Этот парень не член вашей семьи, и не близкий человек. Он человек посторонний. Странно, что вы этого не понимаете.

Гость
#36
Пентотал

Красавчик..., умеет потроллить "бабца"!

Да, красавчик. Только один, никто не даёт таким

Гость
#37
Гость

Этот парень не член вашей семьи, и не близкий человек. Он человек посторонний. Странно, что вы этого не понимаете.

Ах, т.е спать, заниматься сексом, целоваться, обниматься - это он также с членами семьи делает?

Гость
#38

Были в кафе,разговаривали про пирожные,и он начал спрашивать,пеку ли я такие сама,потом стал спрашивать,что я обычно готовлю на ужин.Учитывая предысторию,что он узнал,как много я работаю и хорошо зарабатываю,стало прям противно.То есть сразу видно этого экземпляра,который считает,что ты и зарабатывать должна,и у плиты во вторую смену стоять.

Гость
#39
Гость

Были в кафе,разговаривали про пирожные,и он начал спрашивать,пеку ли я такие сама,потом стал спрашивать,что я обычно готовлю на ужин.Учитывая предысторию,что он узнал,как много я работаю и хорошо зарабатываю,стало прям противно.То есть сразу видно этого экземпляра,который считает,что ты и зарабатывать должна,и у плиты во вторую смену стоять.

У меня тоже было. Я работала, хорошо заработывала. А он мне: ты хотя бы готовить умеешь? Я приготовила борщ вкуснейший с мясом, он так посмотрел и говорит, кто так готовит? Я говорю, в каждой семье своя рецептура. Мы так готовим. Уплетал этот борщ только так. Но одной фразой я поняла, что это не мой человек.

Гость
#40

Кинул деньги на такси чуть ли ни в лицо, типо как шлюпке, а по факту мы даже не целовались и он впервые вобще денег дал... До этого просто дружили 2 года.. В общем роман не удался и дружба тоже

Гость
#41
Секси Котёнок

После жлобярских выходок: 1) а за такси мне платить? Это он проводил называется 😡
2) у нас в отношениях мало секса.. Мне нужно больше! Говорю :окей, я тоже люблю хороший секс. Значит тебе как мужчине надо решить эту проблему. Сними нам квартиру ( он жил с родителями) на что он сделал охуевшиеее шары😳и сказал вообще то я студент заочник и зарплата у него не большая видите-ли. Он хотел чтобы квартиру сняла Я!!! За свой счёт! Я же больше зарабатываю! Он все просчитал оказывается)
3) это уже другой человек. Выдал мне : сразу говорю, у меня очень много подруг!! Так что не удивляйся, если увидишь меня где-то и с кем-то за ручку или под ручку или вообще в обнимочку! Я очень компанейский и люблю женское общество. А женщины любят меня! В итоге оставила его с этим женским обществом)
4) тут сексист конченный. Говорил женщина не может быть начальником и хорошо заработать

Вам лучше по прайсу работать, проблем этих не будет.

Гость
#42
Секси Котёнок

После жлобярских выходок: 1) а за такси мне платить? Это он проводил называется 😡
2) у нас в отношениях мало секса.. Мне нужно больше! Говорю :окей, я тоже люблю хороший секс. Значит тебе как мужчине надо решить эту проблему. Сними нам квартиру ( он жил с родителями) на что он сделал охуевшиеее шары😳и сказал вообще то я студент заочник и зарплата у него не большая видите-ли. Он хотел чтобы квартиру сняла Я!!! За свой счёт! Я же больше зарабатываю! Он все просчитал оказывается)
3) это уже другой человек. Выдал мне : сразу говорю, у меня очень много подруг!! Так что не удивляйся, если увидишь меня где-то и с кем-то за ручку или под ручку или вообще в обнимочку! Я очень компанейский и люблю женское общество. А женщины любят меня! В итоге оставила его с этим женским обществом)
4) тут сексист конченный. Говорил женщина не может быть начальником и хорошо заработать

Фууу....неужели такие существуют?

Гость
#43
Секси Котёнок

После жлобярских выходок: 1) а за такси мне платить? Это он проводил называется 😡
2) у нас в отношениях мало секса.. Мне нужно больше! Говорю :окей, я тоже люблю хороший секс. Значит тебе как мужчине надо решить эту проблему. Сними нам квартиру ( он жил с родителями) на что он сделал охуевшиеее шары😳и сказал вообще то я студент заочник и зарплата у него не большая видите-ли. Он хотел чтобы квартиру сняла Я!!! За свой счёт! Я же больше зарабатываю! Он все просчитал оказывается)
3) это уже другой человек. Выдал мне : сразу говорю, у меня очень много подруг!! Так что не удивляйся, если увидишь меня где-то и с кем-то за ручку или под ручку или вообще в обнимочку! Я очень компанейский и люблю женское общество. А женщины любят меня! В итоге оставила его с этим женским обществом)
4) тут сексист конченный. Говорил женщина не может быть начальником и хорошо заработать

Я видело такие пары, где у него куча подружек в друзьях и это не какие-то бывшие одноклассницы, а вполне новые какие-то недавние знакомства.

Гость
#44
Гость

Ах, т.е спать, заниматься сексом, целоваться, обниматься - это он также с членами семьи делает?

Давайте без манипуляций. Секс, поцелуи и объятия не делают его членом вашей семьи и не обязывают заботиться о вас.
Потом, вы не где-то одинокая валялись, а были в больнице, где за вами обязаны присматривать и заботиться. Поэтому ваши претензии к парню странны.

Секси Котёнок
#45
Гость

Фууу....неужели такие существуют?

Есть. Причем жлоб даже не понял почему рассталась с ним)) ведь он же такой замечательный 😂

Секси Котёнок
#46
Гость

Я видело такие пары, где у него куча подружек в друзьях и это не какие-то бывшие одноклассницы, а вполне новые какие-то недавние знакомства.

Вот и этот такой же. Там нарцисс, павлин и бабник. Сейчас женат на такой себе серенькой мышке, которая в рот ему смотрит,, масянечка, масюнечка его называет,, и живут они кстати по соседству 😆

Гость
#47

«Не заслужила»

Гость
#48

у тебя не очень большой

Гость
#49
Гость

у тебя не очень большой

На правду обиделись?

Гость
#50
Гость

На правду обиделись?

Да, но о твком молчат умные женщины. После этого начались проблемы в постели, очень был обижен на неё. Перестал заботиться о ней, развлекать, отдавать деньги. Вскоре я её бросл. Сейчас счастлив с другой. Поумнее.

Гость
#51

Когда он назвал меня старухой . Тогда ему 30 а мне 25 . Встречались пол года , это было последнее свидание с ним , вернеее я ушла после его слов .

хэдлайнер на пьянке
#52

"Из за таких как ты страна в ж0пe"

хэдлайнер на пьянке
#53

Фотошопил свои фоточки по несколько часов. 🤮