Гость
Статьи
Парень не может на …

Парень не может на протяжении года задержаться на какой-либо работе

привет! Мне и моему парню по 21 году. Я в этом году окончила 4 курс, параллельно работаю, самостоятельно снимаю квартиру, родители помогают со съемом жилья ( часть оплачивают), все остальное я покупаю себе сама (продукты, одежду, развлечения). Мой парень не может на протяжении года задержаться на какой либо работе. Он в этом году от силы проработал месяцев 4-5, это мы начали встречаться в марте 2023, сегодня уже аагуст 2024. Живет с родителями, ест за их счет, просит деньги на пиво, сигареты, проезд и прочие вещи. На нем еще и кредит (около 50 тысяч должен, он брал кредитную карту для своих затрат), ищет работу не хотя, как ни позвонишь, не спросишь, ну что,нашел работу? Его ответ да, вот с понедельника выхожу, наступает понедельник и появляется новая причина почему его не взяли на работу. Постоянно уставший, говорит:"я посплю чуток", только от чего устает непонятно. Сейчас с работой у него все усложнилось, он лежал в июне в диспансере наркологическом, состоит на учете, когда просят пройти мед осмотр,то работа сразу отлетает. Прошу его найти хотя бы шабашки, чтобы хотя бы карманные деньги иметь, но и тут говорит,что ничего не выкладывают. Что делать? Как бороться? Или просто взять и послать *** и жить спокойно? Скажите только нормально, без вот этих: "вооот, иди роди от него двоих" и прочие гадости, спасибо 😜😊

GIF
мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо от него никого рожать, он сам как ребенок. Зачем вам этот гемор нужен?(

#2

Лентяй и трутень, его устраивает барахтаться в этом болоте, тебя явно нет.
Ну и иди своей дорогой, не забивай голову ерундой

Гость
#3

Ну маленький мальчик ваш МЧ, ну маленький. НЕ взрослый.
Тут и обсуждать нечего.
Не готов он быть взрослым, не готов от мамки с папкой уйти и жить самостоятельно.
Мышление тунеядца сформировано.
Врядли у него что-то случится в жизни, чтобы в один момент выбор "жизнь или смерть", после которого он изменится.
Бороться? ВАМ нужно со взрослым парнем бороться? Его воспитывали так, а вы бороться будете? За что и во имя чего?

Гость
#4

отношений с парнями не существует.
парню нужно только присунуть свой зеленый стручок.
и так будет до 30+ лет. никакой семьи, детей, отношений, серьёзности, любви - он для всего этого слишком зелен и не хочет.
он хочет просто присовывать свой зеленый стручок.
как и все парни до 30 лет, минимум.

мария
#5
Гость

отношений с парнями не существует.
парню нужно только присунуть свой зеленый стручок.
и так будет до 30+ лет. никакой семьи, детей, отношений, серьёзности, любви - он для всего этого слишком зелен и не хочет.
он хочет просто присовывать свой зеленый стручок.
как и все парни до 30 лет, минимум.

думаете я нужна ему только для се к ск?

Гость
#6
мария

думаете я нужна ему только для се к ск?

знаем, не думаем.
знаем на все 100% что так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: