Гость
Статьи
Кто должен идти на …

Кто должен идти на примирение в паре?

В отношениях с парнем пару месяцев. Поссорились из-за какой-то фигни, недопонимание. Молчим уже неделю. Я считаю, что моей вины вообще нет, он же вряд ли так считает. Сам повесил трубку со словами «все давай пока». Знаю, что нужна ему, всегда уделял мне внимание, ждал встречи, собирался брать билеты мне (мы на расстоянии). а теперь неделю не пишет. Думаю, что ждёт, что напишу я. Но я точно не буду, тк до этого была ссора, написала первая я, он был рад. Но не хочу, чтобы всегда так было, тем более он сам со мной попрощался. В соц сетях по прежнему подписан и смотрит истории

GIF
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уроки на лето сделала? Внеклассное чтение бегом в библиотеку брать, до школы месяц остался

Гость
#2

Не пишет - значит не сильно то ты ему и нужна. Жди пока напишет, а то будешь за ним как на побегушках, а он к этому и привыкнет

Гость
#3

всегда, подчеркну всегда, меняйте слово "Должен" на слово "хочет" и тогда все вопросы отпадут сами собой. Так вот в вашем случае кто хочет идти на примирение тот и идёт. Я так понимаю никто не хочет, оба сидите и отращиваете яйца.

#4
Гость

Не пишет - значит не сильно то ты ему и нужна. Жди пока напишет, а то будешь за ним как на побегушках, а он к этому и привыкнет

Я вот думаю, какова вероятность, что объявится?

Гость
#5

Захочет секса прибежит просить прощения

Гость
#6

Хотите помириться, поставьте на аватарку цитату о примирении, и это будет для него знаком.
Но, не пишите больше первой: на самим деле потом привыкнет и перестанет сам первый идти на примирение

Гость
#7
Гость

Захочет секса прибежит просить прощения

конечно всем известно, что женщины секс монетизируют максимально, но ничего хорошего из этого не выйдет, мужчины же тоже не идиоты, ровно такая же обратка и последует.

#8

Как вариант, можно шутя что то написать, типа :"привет, долго будем друг на друга дуться, хотя бы прислал воздушный поцелуй или онлайн букетик" Так вы проверите его реакцию и следует прекратить эти отношения или нет.

Гость
#9

Поссорились из-за какой-то фигни - вот тут поподробнее, крысонька. Признавайся, твоя вина, мелкая писюха?

Гость
#10
Леокадия

Я вот думаю, какова вероятность, что объявится?

то что ты хочешь провернуть называется Инверсия доминирования, ср@ная манипуляторша

Гость
#11
Гость

Захочет секса прибежит просить прощения

он уже неделю другую еб-ёт. поняла, ***?

Гость
#12
wferat

Как вариант, можно шутя что то написать, типа :"привет, долго будем друг на друга дуться, хотя бы прислал воздушный поцелуй или онлайн букетик" Так вы проверите его реакцию и следует прекратить эти отношения или нет.

ну хоть что-то адекватное

Гость
#13

Неделю молчит и вы на что-то еще надеетесь зачем-то?

Гость
#14
Леокадия

Я вот думаю, какова вероятность, что объявится?

Если б хотел, то объявился в первые 2-3 дня.

Гость
#15
wferat

Как вариант, можно шутя что то написать, типа :"привет, долго будем друг на друга дуться, хотя бы прислал воздушный поцелуй или онлайн букетик" Так вы проверите его реакцию и следует прекратить эти отношения или нет.

Не стоит

Гость
#16
Гость

Захочет секса прибежит просить прощения

Да конечно рот закрой. Захочет найдет 10штук нормальных а не эту овцу с короной обос.ранной и нашел ужэ скорее всего🤦‍♂️

Гость
#17

Тебе надо ты и иди не примирение а не надо тогда еб.ло захлопни и сиди дома помойка королевшна б..ять обоссранная🤮💩

Гость
#18

Оба

По пи здим
#19

Изучи реверсивную психологию может поможет. А вообще мирится обычно либо кто больше любит э, либо кто реально виноват, если оба считаете себя правыми нефига хорошего не выйдет, либо уступи и первой извинить если он действительно нужен.

Гость
#20
По пи здим

Изучи реверсивную психологию может поможет. А вообще мирится обычно либо кто больше любит э, либо кто реально виноват, если оба считаете себя правыми нефига хорошего не выйдет, либо уступи и первой извинить если он действительно нужен.

Спасибо почитаю! Если напишу я, буду в отношениях думать потом, что не нужна ему особо

Гостья_А
#21

Идти на примирение должен тот, кто объективно виноват или тот, кто затеял/спровоцировал ссору.
Но на деле обычно первым мирится тот, кому отношения нужнее.

По пи здим
#22
Гость

Спасибо почитаю! Если напишу я, буду в отношениях думать потом, что не нужна ему особо

А доверие это всегда риск, либо тебя наеб*т и будешь нож в спине тоскать пока не зарастут раны, либо станешь счастливым человеком.

Гость
#23

Пару месяцев рано для глобальных ссор. Если так начинается, то и никогда не продолжится. Просто сразу сливай, история ни о чём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: