Гость
Статьи
Мой парень парил …

Мой парень парил девушек в бане

Знаю, это очень глупо и странно. Но я хочу рассказать об этом, меня это очень как то волнует. Мой парень очень хороший и я никогда не сомневалась в нем, недавно мы ездили на отдых с друзьями(его друзьями, я практически никого не знаю) и там была баня где мы все вместе отдыхали, было три девочки я предложила попариться веником ну и начали в троем друг друга парить, потом выхожу и заходит мой парень с друзьями и там оставались эти девочки. Через какое то время я захожу а он стоит с веником и парит одну из девочек, вроде бы в этом ничего такого нет, но мне если честно было очень сильно не по себе. Не стоит же наверное из за этого заводить скандал и ревновать? Это же бред.. простите что делюсь таким, просто очень сильно не по себе(

GIF
Мария
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Парить и жарить разные вещи, нашли из за чего загоняться

Гость
#2

,

Гость
#3

Если вам это не нравится, скажите ему об этом, не терпите. А вообще, по-моему, в этом нет ничего криминального. Это ведь ваша общая компания, муж неоставался ни с кем наедине. Мы тоже компанией зодим в баню и есть любитель жары и парения, с удовольствием всех желающих может похлестать веником и ни разу ни у кого не было никаких нехороших мыслей.

Пентотал
#4

Во-первых..., ДЕВОЧКИ по баням и саунам с мужиками не sharoyobyatsya.
Так поступают BLYADI, а не "девочки".
Во-вторых..., уж не завидуешь ли ты, что "мальчик" "ПАРИЛ" в бане этих blyadey, а не тебя?
Заведи себе другого "мальчика".

Мария
#5
HaVa

Парить и жарить разные вещи, нашли из за чего загоняться

Ну тоже верно, спасибо

Гостья
#6

Это всё ерунда, не берте в голову. Как говорится - "в столовой и бане все равны!"

Мария
#7
Пентотал

Во-первых..., ДЕВОЧКИ по баням и саунам с мужиками не sharoyobyatsya.
Так поступают BLYADI, а не "девочки".
Во-вторых..., уж не завидуешь ли ты, что "мальчик" "ПАРИЛ" в бане этих blyadey, а не тебя?
Заведи себе другого "мальчика".

Да мне тоже предлагал, но я не хотела

Мария
#8
Гостья

Это всё ерунда, не берте в голову. Как говорится - "в столовой и бане все равны!"

Спасибо большое!

Гость
#9

Она понравилась ему, не исключено, что переспят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: