Гость
Статьи
Ревность в свободных …

Ревность в свободных отношениях

С парнем недавно начали встречаться, в свободных отношениях. Я у него ничего не спрашиваю насчет того, кто у него есть еще, с кем он вчера время проводил и т.д. Но при этом, если я ему говорю, что у меня встреча с друзьями, то он интересуется, есть ли среди них мужчины. Когда говорю, что будет только один и три мои подруги, одна из которых долго с нами не сидит, то он спросил, сколько ему лет и как так он будет один и 3 девушек. Очень удивился. Что это? Ревность? Я вот думаю, как на такие вопросы реагировать? Вроде ж, если просто друзья с привелегиями, то какие тогда вопросы. #отношения #свободныеотношения #ревность

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответственность за вас и отношения как полагается он брать не хочет, но о правах на вас уже заявил. Двойные стандарты у человека, нужно прояснить ситуацию. Он говорить одно, делает другое, подразумевает третье.

Гость
#2

О как назвали -друзья с привелегиями😆😆. Надо запомнить, лучше звучит, чем банальное бл…..о😀😀

Гость
#3

Зачем вам просто так с кем-то спать и давать в себя сливать спермy без обязательств? Странно вообще тратить свое женское время на свободные отношения,пока другие девушки находят серьезные отношения,где о нмх заботятся, тратят на них деньги и выходят замуж

Странно
#5
Гость

Зачем вам просто так с кем-то спать и давать в себя сливать спермy без обязательств? Странно вообще тратить свое женское время на свободные отношения,пока другие девушки находят серьезные отношения,где о нмх заботятся, тратят на них деньги и выходят замуж

Из за низкой самооценки

Гость
#7

Он не имеет права задавать такие вопросы. Сам свободен, и в поиске. (а это так, пока у вас отношения без обязательств) Он не совершал никаких поступков, чтобы заявлять на вас права. Он не объявлял всему миру о том, что вы его девушка, вы не в эксклюзивных отношениях, не живёте вместе, не собираетесь пожениться в будущем. Пресекайте неуважение с попытками вас контролировать, он вам никто. Отсутствуют поступки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: