Гость
Статьи
У мужчины роман на …

У мужчины роман на стороне

Встречаемся с мужчиной почти 5 лет, он всегда говорил, что любит меня, но не готов к серьезным отношениям после развода. Но на днях я узнала, что у него роман на стороне с девушкой уже полгода. Ей он обещал и семью и детей. Сердце моё разбито. Он был для меня всем… он просит прощения, говорит, что сам не знает, зачем ему нужен был этот роман. С той девушкой порвал. Простили бы вы? Мы были 5 лет безгранично счастливы…

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы были счастливы, а он по видимому не очень, раз на стороне гулял, причем долго.
Предавший один раз - предаст повторно. Решать, только Вам

Гость
#2
HaVa

Вы были счастливы, а он по видимому не очень, раз на стороне гулял, причем долго.
Предавший один раз - предаст повторно. Решать, только Вам

масло масляное, трава зеленая

а где не предающего то найти? и как его распознать?

Стрела любви
#3

Измена была и это факт, такое не прощают. Можно простить многие вещи, но думаю не это. Он прежде всего изменил Вашим чувствам и своим. Связь прервана, доверие потерялось в один миг. Совет - попрощаться и гордо пойти своей дорогой.

Стрела любви
#4
Гость

масло масляное, трава зеленая

а где не предающего то найти? и как его распознать?

А зачем распознавать? Нормальный человек налево не пойдет , вот и все.

Гость
#5

За 5 лет он вас замуж не позвал?
Где ваша самооценка?

Гость
#6

Измена? А вы что-то обещали друг другу или просто встречались и "были 5 лет безгранично счастливы"? Может, он просто подыскивал себе подходящую спутницу жизни, сравнивал, выбирал.
Сейчас самое время определиться кто вы друг другу, на каких правилах строятся ваши дальнейшие отношения, будет ли это брак или опять встречи с бесконечным счастьем.

#7
Гость

масло масляное, трава зеленая

а где не предающего то найти? и как его распознать?

Е.б.о.бо

Гость
#9

Счастливы были только вы,а он или паралельно с кем-то встречался или искал замену.никаких планов у него на вас нет

Гость
#10

Я автор.
Но если бы он искал мне замену, то мог бы и расстаться со мной за эти полгода. Он же не бросал меня из-за нее. Может на самом деле она для него временный эпизод, и именно сейчас можно попробовать создать с ним семью. Возможно после этого романа мы действительно станем крепче?

Стрела любви
#11
Гость

Я автор.
Но если бы он искал мне замену, то мог бы и расстаться со мной за эти полгода. Он же не бросал меня из-за нее. Может на самом деле она для него временный эпизод, и именно сейчас можно попробовать создать с ним семью. Возможно после этого романа мы действительно станем крепче?

Не станете. на грабли наступите и потом пожалеете.

Гость
#12
Гость

За 5 лет он вас замуж не позвал?
Где ваша самооценка?

брак - гарантия от измены?) че ты несешь, курица?

Гость
#13

Автор
Тогда вы мне можете примерно обьяснить почему он не оставлял меня за эти полгода? Зачем я ему была нужна если у него роман?

Гость
#14
Гость

Автор
Тогда вы мне можете примерно обьяснить почему он не оставлял меня за эти полгода? Зачем я ему была нужна если у него роман?

Как в старинной песне "Милый мил, да плох немножко". Так и вы, вроде всё хорошо раз пять лет встречаетесь. Да не настолько хорошо, чтоб жениться или жить вместе.
И какая вам разница зачем вы ему нужны, а нужны, если не расстаётся. Причин может быть много и не все вам понравятся.
Лучше подумайте зачем он вам нужен, устраивают ли вас ваши отношения, что вы хотите от него в ближайшем будущем.

Гость
#15

Поддался на грех, несчастный

Гость
#18

Простить, простить то что он осознанно жарил другую, и пудрил тебе мозги! Насмехаясь над тобой? Да как такое можно простить! Как можно после такого жить!? Он вашим здоровьем рисковал, занося флору другой, фу бле. Березгливости хоть какая то должна быть. Как можно подобрать его после другой. Мерзость.
Я могу простить все крики, ругань, побои, нищету, ошибки и тп, но Никогда не пойму как можно простить ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ действие с расчётом на уже известный ему результат. Он скрывал, позорил, и унижал вас. Этому нет прощения. Как только в отношения вмешивается третья хня это не отношения а хня

Гость
#19
Гость

Простить, простить то что он осознанно жарил другую, и пудрил тебе мозги! Насмехаясь над тобой? Да как такое можно простить! Как можно после такого жить!? Он вашим здоровьем рисковал, занося флору другой, фу бле. Березгливости хоть какая то должна быть. Как можно подобрать его после другой. Мерзость.
Я могу простить все крики, ругань, побои, нищету, ошибки и тп, но Никогда не пойму как можно простить ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ действие с расчётом на уже известный ему результат. Он скрывал, позорил, и унижал вас. Этому нет прощения. Как только в отношения вмешивается третья хня это не отношения а хня

Неужели это конец…не понимаю, неужели нельзя просто расстатся, зачем делать так больно

Гость
#20

Нет, не простила бы. И не было у вас никакого счастья, раз он полгода с другой мутил.

Гость
#21

Хаха) пордал) 5 лет ее шпили за спасибо а теперь наши новую! А она удивлена... еще 5 лет слабо пождать?)

Гость
#22
Гость

Я автор.
Но если бы он искал мне замену, то мог бы и расстаться со мной за эти полгода. Он же не бросал меня из-за нее. Может на самом деле она для него временный эпизод, и именно сейчас можно попробовать создать с ним семью. Возможно после этого романа мы действительно станем крепче?

А кого бы он жарил эти полгода?))) Надо же где то свой член полоскать)

Гость
#23
Гость

Я автор.
Но если бы он искал мне замену, то мог бы и расстаться со мной за эти полгода. Он же не бросал меня из-за нее. Может на самом деле она для него временный эпизод, и именно сейчас можно попробовать создать с ним семью. Возможно после этого романа мы действительно станем крепче?

Уговаривайте себя дальше). Может вам легче так.)

#24

🩵 Это очень тяжёлая ситуация, и понятно, что ты чувствуешь себя преданной и растерянной. Вот несколько шагов, которые могут помочь тебе разобраться в своих чувствах и принять решение:

🩵 Дай себе время. Не принимай решение сразу. Позволь себе время обдумать ситуацию и понять свои чувства. Это важно для того, чтобы принять взвешенное решение.

🩵 Откровенный разговор. Поговори с ним честно о своих чувствах и ожиданиях. Постарайтесь вместе понять, что привело к его измене и есть ли шанс восстановить доверие.

🩵 Профессиональная помощь. Обращение к семейному психологу или консультанту может помочь вам обоим разобраться в своих чувствах и решить, что делать дальше.

🩵 Оцени свои чувства. Постарайся понять, можешь ли ты простить его и верить ему снова. Доверие — основа любых отношений, и восстановить его может быть сложно.

🩵 Поддержка друзей и семьи. Обратись за поддержкой к близким людям. Они могут дать ценные советы и помочь тебе пройти через этот сложный период.

‼️ Важно помнить, что твоё счастье и благополучие должны быть на первом месте. Ты заслуживаешь отношений, построенных на любви, уважении и доверии.

Как ты сама чувствуешь себя сейчас? Какие мысли и чувства преобладают? 🩵 🌸

Гость
#25

Отношения и встречалки старше 1 года всегда прочно и основательно мертвы.
Тобой пользуются. Счастлив только мужик, что ему бесплатный секс достался. И ничего другого ему никогда не было нужно. Потому что все остальное - пыль в глаза, твой самообман.

Гость
#26

Неужели ни у кого не было положительного примера, когда после измены люди смогли сохранить отношения? Мы были 5 лет вместе, мы знаем друг о друге всё.. как можно это все разом перечекнуть?

Monika
#27

Тут нужно изучить природу измены, почему связался и почему порвал. Может он ей не подошел, к примеру. О чем тогда разговор. А вообще не надо себя недооценивать и бесконечно прощать всех, кто вас заменяет более удобными вариантами. Или их разнообразит

Гость
#29
Гость

Неужели ни у кого не было положительного примера, когда после измены люди смогли сохранить отношения? Мы были 5 лет вместе, мы знаем друг о друге всё.. как можно это все разом перечекнуть?

Спроси у него,почему он решил перечеркнуть. А положительных примеров не бывает. Есть примеры, где люди спрятали эту историю внутри себя и стараются ее не вспоминать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: