Гость
Статьи
Скоро день рождения, и …

Скоро день рождения, и я хочу от парня внимания и подарка

Общаемся с парнем уже почти год. Приближается мой день рождения. 18 июня он не отвечал не звонил и пропал, а вечером написал что у него день рождения и не любит этот праздник, был один дома вечером и днем прогрустил на работе. Поздравила но он написал что не любит поздравлений. Синдром ослика из Винни пуха прям)))На следующий день увиделись, гуляли по парку и я подарила ему наушники. У меня скоро день рождения и он не знает что он 3 августа. А я хочу его внимания и подарка хотя бы цветов, потому что крайний раз он дарил их на 8 марта. Как намекнуть? Или выставить какое то фото 3 августа?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Словами скажи, что третьего др, ты любишь этот праздник, хочешь цветы, подарки и много комплиментов. Приглашай его погулять или в гости и накорми тортиком.

Гость
#2

Ну дак скажи ему про свой др. Он же не телепат, чтобы самостоятельно догадаться.

#3

Рассказать все четкими словами. И про подарок который хотите и про др. Но не прям в лоб, а вроде как к слову пришлось. Типа: "Хорошо, что 3 августа суббота, у меня др"😅

Гость
#4

Зачем намекать?
Прямо скажите.

Гость
#5

А зачем вы встречаетесь с парнем, который за вами не ухаживает?
Я бы не встречалась. Сначала подарки и ухаживания, потом встречания. А то он получил вас за так, за пятак, и не будет уже вкладываться. А вы все ждете))

Гость
#6
Гость

А зачем вы встречаетесь с парнем, который за вами не ухаживает?
Я бы не встречалась. Сначала подарки и ухаживания, потом встречания. А то он получил вас за так, за пятак, и не будет уже вкладываться. А вы все ждете))

У Вас есть парень?
Муж?
Много ухаживаний от них?

Гость
#7

Ой, да обычно подарки это какой то ненужный хлам, лучше вместе по семейному спланировать покупку и совершить её без эти глупых сюрпризов.

Гость
#9
Гость

Ой, да обычно подарки это какой то ненужный хлам, лучше вместе по семейному спланировать покупку и совершить её без эти глупых сюрпризов.

Золото и бриллианты ненужный хлам? ))

Гость
#10
Гость

У Вас есть парень?
Муж?
Много ухаживаний от них?

Ты м или ж? ))

#11
Гость

Ой, да обычно подарки это какой то ненужный хлам, лучше вместе по семейному спланировать покупку и совершить её без эти глупых сюрпризов.

Это да,мне недавно подарили компас.Полчаса думал куда бы эту вещь применить.Потом просто положил в шкаф,думаю он будет лежать там долго.
Лучше дарить и получать деньгами.

Grendel
#14
Гость

Золото и бриллианты ненужный хлам? ))

Да. Большая часть бюджетной ювелиром - корявая штамповка из низкопробного металла, да и камешки соответствующие. В общем та же бижутерия. Демонстрируют только убогость ума владелицы. Нормальные украшения, которые стоит носить, приближаются по цене к автомобилю и не б/у.

#17

🩵 Привет! Понимаю, что хочется внимания и подарка на день рождения. Вот несколько мягких способов намекнуть парню:

🩵 Откровенный разговор. Просто скажи ему, что у тебя скоро день рождения, и расскажи, что для тебя это важный день. Он может не знать о твоих ожиданиях, и прямой разговор поможет ему понять, что ты ждёшь внимания.

🩵 Поделись планами. Расскажи ему, что планируешь делать на свой день рождения. Это естественный способ сообщить ему дату и намекнуть на то, что ты ждешь его участия.

🩵 Социальные сети. Если тебе не хочется говорить напрямую, ты можешь выставить пост или сторис в социальных сетях с упоминанием даты. Это может послужить напоминанием.

🩵 Разговор о подарках. Можешь завести разговор о том, какие подарки тебе нравятся, или что тебе подарили на прошлые дни рождения. Это может дать ему идею, что тебе приятно получить в подарок.

‼️ Важно помнить, что парень может не понимать намеков, поэтому откровенность всегда лучший путь.

Как ты сама чувствуешь по этому поводу? Хотела бы поговорить с ним напрямую? 🩵 🌸

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: