Гость
Статьи
Аферист на сайте …

Аферист на сайте знакомств

Со мной познакомился парень из Латвии, стал писать каждый день начиная с 8 утра до 10 вечера, спрашивал чем занимаюсь, кем работаю, что ем, как отдыхаю, просил мои фото, фото моей кошки. Спустя два дня сказал, что я самый для него родной человек. Рассказал словно невзначай про заработок на бирже, за 5 дней 3000 евро с 10000евро. Сказал, что так купил машину и квартиру. Потом решил помочь мне так круто заработать и попросил своего родственника поработать со мной. Родственник позвонил по скайпу, представился аналитиком и предложил открыть заграницей брокерский счет и вывести мои деньги туда биткоинами. Он много спрашивал обо мне, кем работаю, что есть в собственности, какая сумма и где ее держу, восхищался моим умом и находчивостью. Сказал, что берет комиссию 30% от прибыли. Но он не сказал какие сертифиткаты получил, как называется его фирма, не сказал, что работает на опционах и фьючерсах. Якобы такие прибыли он получает на акциях. Он сказал, что делает мне большое одолжение, ведь родственник, сказал, что я очень близкий человек( знакомы 3 дня). Я поняла, что мошенники. Сегодня уже не звонит, хотя вчера писал каждый час.

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудно вам жить будет...

Гость
#2
Гость

Трудно вам жить будет...

Потому, что умная и проницательная.

Гость
#3

ППЦ какие же тупые разводки, а ведь многие ведутся...я бы слилась еще на этапе "самый родной человек, спустя 2 дня знакомства"))) Хорошо,хоть поняли, а то была бы потом тема: памагити меня кинули на бабки а я ведь его любила сильнасильнасильна

Гость
#4

К сожалению передать данные его не могу в полицию, у него номер латвийский, а трейдер родственник вообще только по скайпу

Пентотал
#5

Неужели Вы рассчитывали встретить на "сайтах знакомств" кого-то другого?
Там "пасутся" только: аферисты, девиасты и такие, как Вы.

Гость
#6
Гость

Потому, что умная и проницательная.

Да куда уж там)

Гость
#8
Пентотал

Неужели Вы рассчитывали встретить на "сайтах знакомств" кого-то другого?
Там "пасутся" только: аферисты, девиасты и такие, как Вы.

Всякие есть, не судите всех по себе)))

Пентотал
#9
Гость

Всякие есть, не судите всех по себе)))

Я нИтакой!

Гость
#10
Пентотал

Неужели Вы рассчитывали встретить на "сайтах знакомств" кого-то другого?
Там "пасутся" только: аферисты, девиасты и такие, как Вы.

Как должно быть прекрасно обос... рать человека, при этом обращаясь к нему на Вы с большой буквы.

Гость
#11

Ну, порадуйтесь, что отвело вас от такого варианта. А многие ведутся, и не самые глупые люди причём. Знакомый решил, что вполне себе может играть на бирже, не имея даже элементарных знаний в этом вопросе. Оформляет банкротство.

Гость
#13

Его зовут Александр, он живет в Латвии. Пишет с латвийского номера. Рассказывает, что он дизайнер, владелец швейного производства.

Гость
#14
Пентотал

Я нИтакой!

Ай ладно, не скромничай, а то корона с башки свалится😂

Пентотал
#16
Гость

Как должно быть прекрасно обос... рать человека, при этом обращаясь к нему на Вы с большой буквы.

К конкретному человеку только так и следует обращаться - на "Вы" с большой буквы.

Пентотал
#17
Гость

Ай ладно, не скромничай, а то корона с башки свалится😂

Ну..., скажем так..., "коронование" мне не грозит ни при каком раскладе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: