Гость
Статьи
Бывший надоел. Думает, …

Бывший надоел. Думает, что я обязана вернуться к нему

Когда поняла, что он бабник и алкоголик - уходила.
Но он из-за этого мстил мне, портил мои новые отношения...следит за моими соц.сетями в блоке (когда зашла, кого добавила), разблочила в надежде, что не будет писать, но он пишет через пул часа и даже спустя год. Думает что я обязана быть с ним, что я должна вернуться к нему. Слова до него не доходят. Либо говорит что приворожит. #бывшие

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ms вообще его из блока достала и общаешься с ним не понятно. ты веришь в приворот?

Анфиса
#2

Ахахах, скажите, что Вы его опередили, только не приворожили, а понос на целый год сделали. А если без смеха, то блокайте везде, или создайте другие профили

Гость
#3

/он из-за этого мстил мне, портил мои новые отношения/ - как это вообще возможно?

/следит за моими соц.сетями в блоке/ - вы откуда знаете? Соц сети закройте от рандомных людей, а новых не принимайте. Вообще, откуда вы знаете что он за вами год следил, если вы его заблокировали? И если знаете, под каким левым акаунтом сидит и наблюдает, то тогда почему не заблочили и их тоже?

/говорит что приворожит/ - куда он вам это говорит? Вот куда можно женщине писать, которая человека везде поставила в бан и не хочет ни видеть ни слышать, а?

Если вам какой нибудь рандомный мужик будет настоячиво свой хрен стоячий слать в личные сообщения, тоже будете год терпеть, плакаться и жаловаться?

Гость
#5
Гость

/он из-за этого мстил мне, портил мои новые отношения/ - как это вообще возможно?

/следит за моими соц.сетями в блоке/ - вы откуда знаете? Соц сети закройте от рандомных людей, а новых не принимайте. Вообще, откуда вы знаете что он за вами год следил, если вы его заблокировали? И если знаете, под каким левым акаунтом сидит и наблюдает, то тогда почему не заблочили и их тоже?

/говорит что приворожит/ - куда он вам это говорит? Вот куда можно женщине писать, которая человека везде поставила в бан и не хочет ни видеть ни слышать, а?

Если вам какой нибудь рандомный мужик будет настоячиво свой хрен стоячий слать в личные сообщения, тоже будете год терпеть, плакаться и жаловаться?

Сам говорил когда я онлайн и что из фото поменяла

Гость
#6
Гость

/он из-за этого мстил мне, портил мои новые отношения/ - как это вообще возможно?

/следит за моими соц.сетями в блоке/ - вы откуда знаете? Соц сети закройте от рандомных людей, а новых не принимайте. Вообще, откуда вы знаете что он за вами год следил, если вы его заблокировали? И если знаете, под каким левым акаунтом сидит и наблюдает, то тогда почему не заблочили и их тоже?

/говорит что приворожит/ - куда он вам это говорит? Вот куда можно женщине писать, которая человека везде поставила в бан и не хочет ни видеть ни слышать, а?

Если вам какой нибудь рандомный мужик будет настоячиво свой хрен стоячий слать в личные сообщения, тоже будете год терпеть, плакаться и жаловаться?

Через друзей даже писал мне и моему парню

Гость
#7
Гость

Сам говорил когда я онлайн и что из фото поменяла

Куда говорил? Вы же его заблокировали.

Гость
#8
Гость

Через друзей даже писал мне и моему парню

Ну так скажите своим друзьям, чтобы они его тоже заблочили.

Гость
#9

разблочила в надежде, что не будет писать
у вас как с причинно-следственными связями?

Гость
#10
Гость

Куда говорил? Вы же его заблокировали.

Там где не думала что сидит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: