Гость
Статьи
А что собственно не …

А что собственно не устраивает женщин?

Ну вот лавайте возьмем девушку возраста невесты,предположим лет 20.Живет за счет родителей+няшки от ухажеров по выбору.Учитывая сегоднюшнюю действительность висьма не плохие.Быть состоятельной от нее не требуется,сиди штаны в офисе протирай.Общество и законы на стороне женщин всегда,будь она трижды мошеницей,про***иуткой всегда оправдают.По сути ей только из проблем надо только следить за залетом с котором весь.земной шарик с успехом справляется и тот по ее выботу.Решит залететь,плавно перекачует с шеи родителей на мужика.Решит развестись,опять же без проблем с выгодой.Исключением наверно только ну совсем нелеквидные персонажи.Всю жизнь ей будут уступать, поддерживать,помогать,прощать, и тд.Кароче носятся как с ребенком.Что вам не хватает?вы даже можете руку на мужика поднять и вам еичего не будет,а вам все мало

GIF
Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

интересно что за законы такие на стороне женщин....не понятно. по моему даже в Конституции написано что мужчина и женщина равны. За Общество за женщин? откуда вообще это взялось у тебя голове вообще не понятно. Видать тему для срача придумал и начнешь сейчас тут подстрекать всех

Гость
#2

А что женщин не устраивает? Автор, вы о чем?

Гость
#4
Гость

да все их устраивает. Потому я никогда и не слушаю нытье баб по поводу своей жизни. Бабы очень циничные существа и никогда не лягут ни с кем в постель если сами не хотят, никогда не будут делать то, что им не хочется, поэтому весь жизненный путь они прекрасно вымеряют сами.

Поэтому когда очередная баба начинает ныть или чето там плакаться - в 99% случаев шлите *** всё ее нытье. Исключения там редки.

Ну нытики есть и среди женщин и среди мужчин. Я вообще не поняла посыл автора, что женщин что-то не устраивает. Что именно?

Гость
#6

дык помимо этого еще нужна безопасность и стабильность.

Гость
#7

Ничего вы не знаете о том, каково это быть женщиной. Лень даже перечислять, много раз уже писала по пунктам на этом форуме. Но начнем хотя бы с того, что требований и ожиданий от женщин гораздо больше в обществе, потому что она девочка, а он мальчик, что с него взять. И про кд, пмс не забываем, а в эти дни приходится и на работу, и на учебу ходить, и нормально функционирать, поблажек никто не делает.

Гость
#8
Гость

что-то я не видел форума MEN, где бы мужики ныли сидели. Ноют сидят бабы, хотя их нытье никакого смысла не имеет. Даже местный форум это просто перебивание из пустого в порожнее всякими безработными дурами, которые сидят дома и им нехер делать.

Так на вумене в основном мужчины и ноют 😄

Гость
#9

Это где такие рыцари, которые носятся с женщиной как с ребенком?

Мне не нужно отношения как к ребенку, но заботы, а не выноса мозга хватило бы.

Гость
#10
Гость

что-то я не видел форума MEN, где бы мужики ныли сидели. Ноют сидят бабы, хотя их нытье никакого смысла не имеет. Даже местный форум это просто перебивание из пустого в порожнее всякими безработными дурами, которые сидят дома и им нехер делать.

Мужики ноют здесь и здесь же писали, что есть какой-то антибабский форум. Регулярно появляются темы голодных мужиков, которых жена или девушка не накормила.

#11

Красиво написано, но только все это из области фантастики. Закон на стороне женщины? Развод с выгодой? Сидеть на шее у мужа? Где все эти женщины, которых тут описали?

Гость
#12
Гость

Ничего вы не знаете о том, каково это быть женщиной. Лень даже перечислять, много раз уже писала по пунктам на этом форуме. Но начнем хотя бы с того, что требований и ожиданий от женщин гораздо больше в обществе, потому что она девочка, а он мальчик, что с него взять. И про кд, пмс не забываем, а в эти дни приходится и на работу, и на учебу ходить, и нормально функционирать, поблажек никто не делает.

Мне кажется глупо сравнивать физиологию, уж кто кем родился. А ожиданий сейчас от женщин не больше, чем от мужчин.

Гость
#14
Гость

интересно что за законы такие на стороне женщин....не понятно. по моему даже в Конституции написано что мужчина и женщина равны. За Общество за женщин? откуда вообще это взялось у тебя голове вообще не понятно. Видать тему для срача придумал и начнешь сейчас тут подстрекать всех

Так на сайте в основном только этим занимаются. Почему то когда про мужчин в негативном ключе подобную правду пишут многие с удовольствием поддакивают, а тут нипорядок сразу , так нельзя - )

Пентотал
#16

Пытаться "угодить" женщине - глупая и вредная затея.
Вы же не станете принимать всерьёз и, тем более, как руководство к действию, бред клинического сумасшедшего?
Так следует относиться и к женщинам - не принимать всерьёз.
Для справки.
В Древнем Риме женщины, в плане правоспособности, приравнивались к подросткам мужского пола.

Гость
#17
Гость

кто сказал? тут сиядят безработные клуши, которые ВЫДАЮТ себя за мужиков зачастую, но не мужики. Вот я мужик, это видно

Я давно знаю этот форум, захожу периодически. Мужчин здесь прибавилось, озлобленных и ноющих.

Гость
#18
Гость

Мне кажется глупо сравнивать физиологию, уж кто кем родился. А ожиданий сейчас от женщин не больше, чем от мужчин.

Элементарно из-за физиологии и предрассудков в том числе женщинам не доступны многие профессии, где мужчины без образования могут неплохо зарабатывать или зарабатывать хоть что-то. Женщине же придется учиться, хотя бы курсы какие-то пройти. Совсем без образования и навыков вариант только продавщица, официантка, но даже там ищут с опытом работы с клиентами, с кассой.

Гость
#19
Гость

да? требования ниже? с вас требования, чтобы вы просто были худыми. С мужика же требования, чтобы он был подкачан и член размером с колбасу. Чтоб высокий был, заботливый, денежный, любил детей.

А вы за это писечку и 2 сисечки. Смешно епт читать ваш бабский бред

Не у всех жизнь ограничивается только сексом. Я пишу о требований и ожиданий в обществе, как женщина должна себя вести и что делать. Мужчинам многое прощается, женщинам такое не простят, потому что она девочка, мать.

Альстромерия
#20
Гость

да все их устраивает. Потому я никогда и не слушаю нытье баб по поводу своей жизни. Бабы очень циничные существа и никогда не лягут ни с кем в постель если сами не хотят, никогда не будут делать то, что им не хочется, поэтому весь жизненный путь они прекрасно вымеряют сами.

Поэтому когда очередная баба начинает ныть или чето там плакаться - в 99% случаев шлите *** всё ее нытье. Исключения там редки.

А мужики ложатся каждый раз в постель по принуждению под конвоем😂

Гость
#21

На вумане совсем швах.Сочинения уже пишут "иностранные специалисты" или "тожероссияне".

Гость
#22
Гость

да? требования ниже? с вас требования, чтобы вы просто были худыми. С мужика же требования, чтобы он был подкачан и член размером с колбасу. Чтоб высокий был, заботливый, денежный, любил детей.

А вы за это писечку и 2 сисечки. Смешно епт читать ваш бабский бред

Гладкую сочную пиcечку, упругие сиcечки, чтобы стройная была и на лицо красивая, стопа маленькая, а не ласты, нежная, заботливая, не дyрa и самое главное не меркантильная 😄
Так что это не от пола зависит, а от глупости человеческой, которые хотят себе идеал, который существует только в их голове.

Гость
#23
Гость

Я давно знаю этот форум, захожу периодически. Мужчин здесь прибавилось, озлобленных и ноющих.

Так правильно! Счастье любит тишину. Да и кого заинтересуют темы вроде: " Я полностью доволен своей женой" "Мой муж - идеальный мужчина" ?

Гость
#24
Гость

Так правильно! Счастье любит тишину. Да и кого заинтересуют темы вроде: " Я полностью доволен своей женой" "Мой муж - идеальный мужчина" ?

Идеалов не бывает, вот и жалуются.

Альстромерия
#25
Гость

да? требования ниже? с вас требования, чтобы вы просто были худыми. С мужика же требования, чтобы он был подкачан и член размером с колбасу. Чтоб высокий был, заботливый, денежный, любил детей.

А вы за это писечку и 2 сисечки. Смешно епт читать ваш бабский бред

Не всем мужикам нравятся худые женщины. Не всем женщинам нравятся подкаченные мужланы

Гость
#26

Да, все так. Вокруг одни домохозяйки бездетные и содержанки.

Гость
#27
Альстромерия

Не всем мужикам нравятся худые женщины. Не всем женщинам нравятся подкаченные мужланы

всем нравятся подкачанные

Гость
#28
Гость

Элементарно из-за физиологии и предрассудков в том числе женщинам не доступны многие профессии, где мужчины без образования могут неплохо зарабатывать или зарабатывать хоть что-то. Женщине же придется учиться, хотя бы курсы какие-то пройти. Совсем без образования и навыков вариант только продавщица, официантка, но даже там ищут с опытом работы с клиентами, с кассой.

Это какие такие профессии женщинам недоступны? Да, безусловно, таковые есть, но эти профессии связаны с риском для жизни и здоровья. Ты так хочешь в шахту лезть бурить залежи урановых руд? Или качать нефть за полярным кругом? А может хочешь на Донбасе червей кормить с альтернативным вариантом курорта в Воркуте или Магадане?
Ну такие все ущемленные, аж триндец.

Гость
#29

Что вообще не устраивает мужчин? Возьмём парня возраста жениха, скажем, 20 лет. Обслуживает от и до мамка - готовит, стирает, убирает, сопли вытирает. Плюшки от девушек в виде вкусняшек тоже регулярные. Общество и законы на стороне на стороне мужчин - ударил кого-то значит его спровоцировали. Ушёл от жены с детьми и не платит алименты - все так делают. Женщин можно завести себе сколько угодно и прикрыть ******о "потребностью". Если решит сделать ребёнка, может "помогать" жене - ну там 2 раза в неделю посуду помыть. А может не помогать. Жена и ребёнка вырастит и мужа обслужит. Надоест - можно уйти из семьи в любой момент без последствий и с выгодой. Исключением наверно только ну совсем неликвидные персонажи. Всю жизнь им будут уступать, поддерживать, помогать, прощать, и тд. Короче носятся как с ребенком.Что вам не хватает? Вы даже можете руку на женщину поднять и вам ничего не будет, а вам все мало

Гость
#32

а собственно мужчин тоже многое не устраивает, но мы терпим.

Альстромерия
#33
Гость

всем нравятся подкачанные

Мне не нравятся

Гость
#34
Гость

Это какие такие профессии женщинам недоступны? Да, безусловно, таковые есть, но эти профессии связаны с риском для жизни и здоровья. Ты так хочешь в шахту лезть бурить залежи урановых руд? Или качать нефть за полярным кругом? А может хочешь на Донбасе червей кормить с альтернативным вариантом курорта в Воркуте или Магадане?
Ну такие все ущемленные, аж триндец.

Кроме того, что вы перечислили, грузчик, в строительстве, ремонте, пожарный, любая, где надо поднимать тяжести. Женщины на таких работах просто неэффективны из-за физиологии. Дальнобойщицей, водителем автобуса неохотно берут из-за предрассудков. К женщине-автомеханику тоже не каждый обратиться, а скорее поржет, потому что "что баба в этом может понимать". Мужчины же оккупировали все профессии, даже гинекологами работают. Разве что воспитателей в детсадах пока нет или это единицы, ногти пока не красят и эпиляции не делают. Визажисты, парикмахеры-мужчины есть.

Гость
#35

Ноете только вы, что здесь, что в жизни. Терпеть пмс каждый месяц и роды женщины привыкли, и в сравнении с этой жуткой физической болью, всё остальное – пустяки. Тащат в одиночку на себе детей, пожилых родителей, с высшим образованием женщин больше, чем мужчин. Женщины сильнее морально и выносливее. Я ни разу не видела ноющую женщину, может, какие-то маргиналки жалуются где-то за гаражами, но их никогда не было в моем окружении. От мужиков каждый первый коммент на всех ресурсах о том, что виноваты все, кроме него. Баппы, «альфачи», судьба. А он самый лучший пирожок и подарок, почему у него ничего нет кроме гонора и не адекватной самооценки, почему сказки мд гуру о молодых дочках бизнесменов, толпящихся за его дверью, не работают?
Офигеваю от мужиков, которые не могут найти место в мире, построенном и удобном в первую очередь для мужиков.

Гость
#36

Всю жизнь ей будут уступать, поддерживать,помогать,прощать.
Больной шизофреник, ты живёшь в своём придуманном мире.

Kissa
#37

Пффф да очень многое что прощается мужчинам, всю ответственость в любом конфликте между м и ж перекидывают на женщину, даже алкоголизм м перекладывают, мол пьет - значит довела. Уж молчу про ударил/изнасиловал/изменил - значит спровоцировала.

Kissa
#38

Ещё в плане внешности, по словам м - какой то нытик с васенки - у них норм симпатичный парень, а в любой красивой девушке ищут недостатки, вплоть до кривого мизинца)) но опыт меня научил, что это просто у неликвидных м защитная реакция - обесценить то, что им никогда не достанется, это же если признать себя неликвидом - страшный удар по самооценке сыночки корзиночки, которому мамочка говорила, что он умница и красавец))) ну и зелен виноград, хоть какая не очень внешне ж ему даст - будет рад сбросить листву. но девушки читая такие комментарии могут приобрести гору комплексов и психотравм!

Гость
#41
Гость

Кроме того, что вы перечислили, грузчик, в строительстве, ремонте, пожарный, любая, где надо поднимать тяжести. Женщины на таких работах просто неэффективны из-за физиологии. Дальнобойщицей, водителем автобуса неохотно берут из-за предрассудков. К женщине-автомеханику тоже не каждый обратиться, а скорее поржет, потому что "что баба в этом может понимать". Мужчины же оккупировали все профессии, даже гинекологами работают. Разве что воспитателей в детсадах пока нет или это единицы, ногти пока не красят и эпиляции не делают. Визажисты, парикмахеры-мужчины есть.

А много женщин желают быть грузчиками, дальнобойщиками, автомеханиками? Я вот не знаю ни одной.
К тому же женщина наравне с мужчинами может открыть своё дело и заниматься чем сама захочет. И никто её не сможет как-то ущемить в этом. Наоборот, государство создало все условия для этого. За всю историю женщины ещё не были настолько свободны, как сейчас. Дак что не так?

Гость
#42
Гость

А много женщин желают быть грузчиками, дальнобойщиками, автомеханиками? Я вот не знаю ни одной.
К тому же женщина наравне с мужчинами может открыть своё дело и заниматься чем сама захочет. И никто её не сможет как-то ущемить в этом. Наоборот, государство создало все условия для этого. За всю историю женщины ещё не были настолько свободны, как сейчас. Дак что не так?

А смысл желать быть грузчиками, дальнобойщиками, автомеханиками и т.д., что уже было перечислено, если это все равно недоступно в силу физиологии или предрассудков? Большинство в голову это и не приходит, потому что считается мужскими профессиями. У мужчин выбор профессии гораздо шире и возможности заработать больше даже без образования, лишь благодаря физической силе, данной от природы. Вот хочет женщина стать пожарным и спасать жизни, а смысл? Ее все равно туда не возьмут. Как она взвалит себе на плечи и вынесет из горящего здания здорового мужика? Никак. Захочет она плитку клеить, вы лично позвали бы такого мастера для ремонта? Даже если вы бы доверили, не все бы так поступили. Хочет женщина дальнобойщицей работать, а ее не берут, потому что женщина, жаловалась одна на форуме. Я однажды в автобусе ехала, а водитель женщина, так весь автобус ее обсуждал, что ничего себе, женщина-водитель, да еще хорошо справляются! Казалось бы, всего лишь водитель и многие женщины водят машину, но нет, и тут не угодили. А таксисткой женщине работать еще и опасно, тем более по ночами, надеюсь не надо объяснять почему.

Гостья_А
#43
Гость

Это какие такие профессии женщинам недоступны? Да, безусловно, таковые есть, но эти профессии связаны с риском для жизни и здоровья. Ты так хочешь в шахту лезть бурить залежи урановых руд? Или качать нефть за полярным кругом? А может хочешь на Донбасе червей кормить с альтернативным вариантом курорта в Воркуте или Магадане?
Ну такие все ущемленные, аж триндец.

Например, женщины не могут работать там, где нужно тяжести таскать, поскольку это негативно сказывается на репродуктивной функции. Значит, профессия грузчика женщинам не доступна. В той же доставке не всегда можно, поскольку бывает, что доставить нужно тяжёлые товары.
Опять же, если у женщины есть маленький ребёнок, ей будет трудно вообще хоть что-то найти, поскольку дети часто болеют, а работодатель заинтересован в том, чтобы сотрудники были на местах, а не на постоянном больничном.

Гостья_А
#44
Гость

А много женщин желают быть грузчиками, дальнобойщиками, автомеханиками? Я вот не знаю ни одной.
К тому же женщина наравне с мужчинами может открыть своё дело и заниматься чем сама захочет. И никто её не сможет как-то ущемить в этом. Наоборот, государство создало все условия для этого. За всю историю женщины ещё не были настолько свободны, как сейчас. Дак что не так?

Дело не в желании работать грузчиком. Когда длительные трудности с поиском желаемой работы, мужчина может хотя бы грузчиком поработать, чтоб с голода не помереть. Грузчики требуются всегда.

Гость
#45

С чего она должна в офисе сидеть в 20 лет?

Гость
#46
Гость

Ну нытики есть и среди женщин и среди мужчин. Я вообще не поняла посыл автора, что женщин что-то не устраивает. Что именно?

Может быть психические расстройства какие то у знакомой автора.. Не встречала таких чтобы в наше время сидели и плакали.

И причем здесь вопрос что не хватает женщинам?

Гость
#47
Гость

что-то я не видел форума MEN, где бы мужики ныли сидели. Ноют сидят бабы, хотя их нытье никакого смысла не имеет. Даже местный форум это просто перебивание из пустого в порожнее всякими безработными дурами, которые сидят дома и им нехер делать.

Аааа то есть они "ноют в письменном виде" . А что пишут?

Гость
#48
Гостья_А

Дело не в желании работать грузчиком. Когда длительные трудности с поиском желаемой работы, мужчина может хотя бы грузчиком поработать, чтоб с голода не помереть. Грузчики требуются всегда.

Женщина может звонилкой работать из дома, какие проблемы? Так же как и мужчина грузчиком. С голода уже не умрет. И звонилки требуются всегда.
Вы походу действительно не понимаете, но женщин не посылают погибать на войну, в отличии от мужчин. Одно только это уже огромный плюс для женщин. Ибо те, кто погиб или стал инвалидом, отдали бы любые деньги ради того чтобы жить.

Гость
#49
Гость

Ничего вы не знаете о том, каково это быть женщиной. Лень даже перечислять, много раз уже писала по пунктам на этом форуме. Но начнем хотя бы с того, что требований и ожиданий от женщин гораздо больше в обществе, потому что она девочка, а он мальчик, что с него взять. И про кд, пмс не забываем, а в эти дни приходится и на работу, и на учебу ходить, и нормально функционирать, поблажек никто не делает.

Ну я женщина, какие ко мне требования могут быть у общества?
КД - конструкторский документ?
То есть во время месячных женщины сидят и массово плачут на форуме?

Гость
#50
Гость

да? требования ниже? с вас требования, чтобы вы просто были худыми. С мужика же требования, чтобы он был подкачан и член размером с колбасу. Чтоб высокий был, заботливый, денежный, любил детей.

А вы за это писечку и 2 сисечки. Смешно епт читать ваш бабский бред

Может тебе в мясной отдел надо...

Гость
#51
Гость

Элементарно из-за физиологии и предрассудков в том числе женщинам не доступны многие профессии, где мужчины без образования могут неплохо зарабатывать или зарабатывать хоть что-то. Женщине же придется учиться, хотя бы курсы какие-то пройти. Совсем без образования и навыков вариант только продавщица, официантка, но даже там ищут с опытом работы с клиентами, с кассой.

То есть женщины страдают от обучения. Ясно понятно.

Гость
#52
Гость

Не у всех жизнь ограничивается только сексом. Я пишу о требований и ожиданий в обществе, как женщина должна себя вести и что делать. Мужчинам многое прощается, женщинам такое не простят, потому что она девочка, мать.

Говорите конкретно, очень интересно, чего такого можно мужчине чего нельзя мне?

Гость
#53
Гость

Кроме того, что вы перечислили, грузчик, в строительстве, ремонте, пожарный, любая, где надо поднимать тяжести. Женщины на таких работах просто неэффективны из-за физиологии. Дальнобойщицей, водителем автобуса неохотно берут из-за предрассудков. К женщине-автомеханику тоже не каждый обратиться, а скорее поржет, потому что "что баба в этом может понимать". Мужчины же оккупировали все профессии, даже гинекологами работают. Разве что воспитателей в детсадах пока нет или это единицы, ногти пока не красят и эпиляции не делают. Визажисты, парикмахеры-мужчины есть.

Это что должно вызывать у женщин какие-то страдания?

Гость
#54

Женщину не устраивает то, что есть более успешные женщины, которые заставляют её сомневаться в своей божественности и правильности выбора палки на ножках.

Малютка Скуратова
#55
Гость

кто сказал? тут сиядят безработные клуши, которые ВЫДАЮТ себя за мужиков зачастую, но не мужики. Вот я мужик, это видно

Ага, член из монитора торчит, сразу видно, мужик

Малютка Скуратова
#56
Гость

да? требования ниже? с вас требования, чтобы вы просто были худыми. С мужика же требования, чтобы он был подкачан и член размером с колбасу. Чтоб высокий был, заботливый, денежный, любил детей.

А вы за это писечку и 2 сисечки. Смешно епт читать ваш бабский бред

Ооо, как ты мало про женщин знаешь))) Требование, чтоб худая была это номер один.Потом прическа, маникюр, педикюр, косметика и это только требования к внешности, и да, это влетает в копеечку.Потом, чтоб за себя в ресторан могла заплатить, была веселая и задорная, красиво одета в дорогую одежду.Ржала над тупыми шутками мужика.Дальше могу бесконечно перечислять, времёни нет...

хэдлайнер на пьянке
#57

Лучше расскажи дядь, почему школу прогуливал?

Гость
#58
Гость

Ничего вы не знаете о том, каково это быть женщиной. Лень даже перечислять, много раз уже писала по пунктам на этом форуме. Но начнем хотя бы с того, что требований и ожиданий от женщин гораздо больше в обществе, потому что она девочка, а он мальчик, что с него взять. И про кд, пмс не забываем, а в эти дни приходится и на работу, и на учебу ходить, и нормально функционирать, поблажек никто не делает.

ну про кд, пмс -- спорно. то есть это, конечно, существует, но спорно, что только у женщин физиологические особенности, доставляющие неудобства. у мужчин своё -- стояк не вовремя и всё такое. им тоже не так-то легко. но женщинам, конечно, рожать -- вот тут да, мы выходим в финал)