Гость
Статьи
Бывший муж зовёт в …

Бывший муж зовёт в гости

В мае этого года сильно поругались с мужем, все это время он сомневался, что ребёнок не его (1.10 годиков). Поскандалили и потом он заявил, что он уходит к своей бывшей девушке. Потом попросил сделать днк. Я согласилась. Но муж месяц был в стрессе и его положили в больницу. После сделали тест. Он отец. Теперь он хочет нас пригласить в гости к родителям, на развод мои документы не отдаёт и находит любую причину, чтобы не отдать. Добровольно пытаюсь его уговорить на алименты, он согласен платить, только перед разводом хочет увидеться с ребёнком. И устраивают они пир на др ребёнка в сентябре. И приглашают нас. Что это с ним? Он готов платить любую сумму алиментов, только сначала, чтобы мы приехали к его родителям в гости. Я не против ехать к ним, они в другой стране живут. Только как попросить мужа, чтобы он был без любовницы. Мне будет очень не комфортно провести отпуск за границей и ещё в присутствии этой женщины. Если он готов добровольно отдать мои документы и подписать документы о добровольном платеже алиментов, я в интересах ребёнка полечу. Будет очень много гостей. Но я не смогу видеть эту женщину, только потому что прошло всего два месяца после этого случая и мне будет очень больно. Дайте совет, как сообщить это мужу, буду ли я права? #бывшие

GIF
Lili
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты бы подумала прежде чем ехать, потом без его согласия не вывезешь ребенка домой и тупо по их законам отберет у тебя ребенка и все

Гость
#3

Никуда не ехать в сентябре.
Свежи еще эмоции и т.д. наломаете дров, которые будете разгребать еще много лет.

Ни развода, ни алиментов, ни возвращения ПОКА не нужно.
Живите.
Не приумножайте свои печали.

Со временем все изменится.

Гость
#4

Ни в коем случае никуда не ехать!
Это явно попахивает нехорошим итогом.

Гость
#5

Он увез твои документы в другую страну?? А как ты ехать туда тогда собралась ? Восстанавливай заново, на развод подавай. Не ехать к бывшему, он отберет ребенка

Lili
#6
Гость

ты бы подумала прежде чем ехать, потом без его согласия не вывезешь ребенка домой и тупо по их законам отберет у тебя ребенка и все

А как он отберет гражданина рф в другой стране? Кау отберет по их законам, есди регистрация брака была в России? У ребенка одно гражданство. И никаких открытых виз

Lili
#7
Гость

Он увез твои документы в другую страну?? А как ты ехать туда тогда собралась ? Восстанавливай заново, на развод подавай. Не ехать к бывшему, он отберет ребенка

Можно ли отобрать гражданина РФ в другой стране и удерживать насильно? У ребенка с рождения одно гражданство и местожительство тоже

Гость
#8
Lili

А как он отберет гражданина рф в другой стране? Кау отберет по их законам, есди регистрация брака была в России? У ребенка одно гражданство. И никаких открытых виз

Да легко!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: