Гость
Статьи
Девушку просто не …

Девушку просто не узнать стало: холод и отстраненность

Как понять девушку? Общаемся 1 месяц, были поцелуи и совместное времяпрепровождение. Работаем на одном месте, в 5 метрах друг от друга. Но недавно ее просто не узнать стало, холод и отстраненность с ее стороны. Попытки выяснить в чем дело, говорит нет настроения. Поговорить на эту тему совсем не удается!! На отвлеченные темы очень сухо отвечает. Не проявляет инициативы ни в общении, ни в чем-либо другом. Не отпускает и не держит в общем! Обещала позвонить, чтобы поговорить, но по итогу не позвонила. В чем причина такого поведения? Почему, если она поняла, что я не тот, кто ей нужен, почему прямо об этом не сказать? Она уже достаточно взрослая для такого поведения. Комментаторы вроде (ты для нее запасной вариант) проходите мимо.

GIF
Noctis
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может что случилось в жизни, может критические дни, хз
Мы же в голову к ней залезть не можем
Забей на нее, значит не твой вариант

Гость
#2

Ну вы еще не понятно в каком статусе находитесь друг для друга, а она уже начинает в молчанку играть. И то, что не позвонила, не ищите этому оправданий.
Когда женщине нравится мужчина, она наоборот демо режим подключает, чтобы максимально к себе расположить, то есть проще говоря, старается удержать внимание. А тут такое ощущение, что вы ей не нравитесь.

Гость
#3

Ты для неё действительно не запасной вариант, ты для неё вообще никто. Или она узнала, что беременна (не от тебя, разумеется).

Гость
#4

По молодости такое было. То вся моя, а потом игнор. Это она влюбляется в другого, но тебе она не скажет. Так как иметь запасной парашют инстинкт велит. Для этого случая и есть тысячами лет отработанное правило, на год ее забыть. Иначе будет только хуже. За год, малолетки повзрослеют, среди их уже можно найти, потом самому будет смешно, что на старухе чуть не женился!?

Гость
#5
Гость

По молодости такое было. То вся моя, а потом игнор. Это она влюбляется в другого, но тебе она не скажет. Так как иметь запасной парашют инстинкт велит. Для этого случая и есть тысячами лет отработанное правило, на год ее забыть. Иначе будет только хуже. За год, малолетки повзрослеют, среди их уже можно найти, потом самому будет смешно, что на старухе чуть не женился!?

За год женщина превращается в старуху, а малолетка в женщину? :D
Ей было к примеру 25, через год: "Фух, эта старуха 26 лет мне вообще не нравится".
А малолетка это возрастная категория примерно 13-15 лет. С ними по закону встречаться нельзя.

Гость
#6

был кто то до вас, они были в ссоре, а сейчас помирились.

Noctis
#8
Гость

Ну вы еще не понятно в каком статусе находитесь друг для друга, а она уже начинает в молчанку играть. И то, что не позвонила, не ищите этому оправданий.
Когда женщине нравится мужчина, она наоборот демо режим подключает, чтобы максимально к себе расположить, то есть проще говоря, старается удержать внимание. А тут такое ощущение, что вы ей не нравитесь.

А вариант, что это какая-то проверка на прочность тут не проглядывается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: