Гость
Статьи
Как соблазнить друга …

Как соблазнить друга бывшего?

Здравствуйте!!! 2 месяца назад разошлась с сожителем. Мне нравится его друг мне 40 ему 37лет. Как дать понять ему что он нравится? Он знает мой телефон, они не очень близкие друзья скорей приятели больше, и вообще стоит ли писать первой? Он свободен.

GIF
Лия
15 ответов
Последний — Перейти
#1

пф, да как угодно. Друг бывшего 100% будет с вами общаться.
Можете по легендой "Помоги придумать сюрприз для бывшего, хочу его вернуть"

Гость
#2

ой сколько было бы счастливых женщин если бы они были чуть чуть по смелее, и одиноких бы столько не было женщин.

Гость
#4

Попросите помочь с чем-то

Пентотал
#5

NAHERA..., а, главное..., ЗАЧЕМ?

Лия
#6
Пентотал

NAHERA..., а, главное..., ЗАЧЕМ?

Нравится.

Гость
#7
Lezz

пф, да как угодно. Друг бывшего 100% будет с вами общаться.
Можете по легендой "Помоги придумать сюрприз для бывшего, хочу его вернуть"

Нет-нет, это не вариант. Никаких бывших. Ей же нравится этот мужчина. Зачем приплетать третьего, тем более он уже прошлое

Гость
#9

Автор, я ваша ровесница. Уже не надо стесняться и думать ой как я буду выглядеть. Еслм вам нравится этот мужчина и он свободен, напишите. Что такого. Можно ерунду спросить какую-нибудь или попросить совета. Если он не глупый или вы ему тоже симпатичны, завяжется диалог

Лия
#10
Гость

Автор, я ваша ровесница. Уже не надо стесняться и думать ой как я буду выглядеть. Еслм вам нравится этот мужчина и он свободен, напишите. Что такого. Можно ерунду спросить какую-нибудь или попросить совета. Если он не глупый или вы ему тоже симпатичны, завяжется диалог

Спасибо. Он хорошо ко мне относился и относится здоровается. Но у него никогда ничего не получалось с девушками он никогда не был женат и нет детей. Что можно спросить у него? Я даже не представляю.

Grendel
#11
Лия

Нравится.

А ты ему? Конечно если мадам сама ложится раздвинув ноги, то когда давно секса не было, то почему бы не да? В особенности если тщательно предохраняться и так на пару раз ( второй будет если первый понравится).
Вот только проблем все это несет немеряно. И одно дело, когда ты сильно хотел и другое, когда не так уж и хотелось.

Гость
#13
Лия

Спасибо. Он хорошо ко мне относился и относится здоровается. Но у него никогда ничего не получалось с девушками он никогда не был женат и нет детей. Что можно спросить у него? Я даже не представляю.

И, кстати, мои мужчины тоже всегда были моложе на 3-4 года). Что спросить... Я не знаю ваш круг общения, увлечения,кто кем работает, где живет и тд. Если, напр, вы водите авто и он и живете недалеко др от друга, то можно спросить совета или помощь по выбору автосервиса и тд. Или если он просто водит, то попросить отвезти что-то. Кота в ветклинику, напр. Я просто не знаю сферу ваших и его интересов. Уж ситуации всегда можно придумать под это)) может по ремонту что-то. Такие вещи не вызовут недоумения. Но про бывшего точно не надо. Иначе это будет выглядеть как использование этого мужчины, такое мпло кому понравится. То что с девушками не получалось много причин м. Б. Он не жмот случаем?

#14
Гость

Нет-нет, это не вариант. Никаких бывших. Ей же нравится этот мужчина. Зачем приплетать третьего, тем более он уже прошлое

ЭТО ЛЕГЕНДА!

#15
Гость

Нет-нет, это не вариант. Никаких бывших. Ей же нравится этот мужчина. Зачем приплетать третьего, тем более он уже прошлое

ну и плюсом конкуренция с другом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: