Гость
Статьи
Девушка обнимается с …

Девушка обнимается с друзьями парнями

Что делать в таких отношениях? Девушка короче обнимается с друзьями парнями, говорит что это нормально, мне неприятно, не можем понять друг друга и найти компромисс, я хочу расстаться потому-что это самый логичный вариант, что делать?

GIF
Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Grendel
#1

Хочешь? Расставайся. Мнение то чье спрашиваешь? Местных мадам, которые по полтора десятка партнеров сменили?

Спелая, как яблоко
#2
Grendel

Хочешь? Расставайся. Мнение то чье спрашиваешь? Местных мадам, которые по полтора десятка партнеров сменили?

О! Это про меня. Их было больше 50)

Спелая, как яблоко
#3

А тебя не обнимает? Значит ты на ощуп неприятныц, те есть худой. Жри больше!

Гость
#4
Спелая, как яблоко

А тебя не обнимает? Значит ты на ощуп неприятныц, те есть худой. Жри больше!

Обнимает, только я не понимаю зачем обниматься с другими парнями, я сам такое не делаю, не обнимаюсь с другими девушками, но почему она считает это нормальным?

Гость
#5
Grendel

Хочешь? Расставайся. Мнение то чье спрашиваешь? Местных мадам, которые по полтора десятка партнеров сменили?

Это слишком глупая причина расставаться, но я больше не знаю что делать, самый логичный вариант это конечно же расстаться, что еще может быть?

Гость
#6

Не люблю обнимателей и обнимательниц. Крайне негигиеничная привычка. Опять же стираются личные границы. Выглядит со стороны инфантильно и навязчиво. Ну её нафиг пока не повзрослеет, а то так и будет лизаться с кем попало и объяснять это детской непосредственностью.

Grendel
#7
Спелая, как яблоко

О! Это про меня. Их было больше 50)

Можешь создать группу в контакте «члены моего кружка».

Спелая, как яблоко
#8
Гость

Обнимает, только я не понимаю зачем обниматься с другими парнями, я сам такое не делаю, не обнимаюсь с другими девушками, но почему она считает это нормальным?

Значит или ты с ней мало обнимаешься или тебя неприятно обнимать, вот она и компенсирует.

Спелая, как яблоко
#9
Grendel

Можешь создать группу в контакте «члены моего кружка».

Да я половину имён то забыла)

Grendel
#10
Гость

Это слишком глупая причина расставаться, но я больше не знаю что делать, самый логичный вариант это конечно же расстаться, что еще может быть?

Глупо терпеть некомфортную для тебя ситуацию. Хотя можешь изменить свои привычки. Начинай обнимать при встрече всех знакомых женского пола. Желательно помоложе и посимпатичнее. И целовать их в щечку. Это же ничего не значит!

Гость
#11
Grendel

Глупо терпеть некомфортную для тебя ситуацию. Хотя можешь изменить свои привычки. Начинай обнимать при встрече всех знакомых женского пола. Желательно помоложе и посимпатичнее. И целовать их в щечку. Это же ничего не значит!

Я так не могу, в моем пониманий человек в отношениях, должен вести себя более сдержанно

Гость
#12
Спелая, как яблоко

Значит или ты с ней мало обнимаешься или тебя неприятно обнимать, вот она и компенсирует.

Да вроде все нормально

Сергей
#13

Типичный ревнивый нарцисс

Гость
#14

Смотря как обнимается. Если сидит в обнимку, то это одно, а если при встрече приобнимает - совсем другое.
Хотя... если вам неприятно, могла бы и прислушаться, все-таки объятия - допуск в интимную личную зону. И дело тут не в ревности или "менять свои привычки для другого", а просто в уважении и любви к партнеру.

Гость
#15
Гость

Обнимает, только я не понимаю зачем обниматься с другими парнями, я сам такое не делаю, не обнимаюсь с другими девушками, но почему она считает это нормальным?

Ты просто лох. Почему она тоже должна лишать себя обнимашек??

Гость
#16
Гость

Не люблю обнимателей и обнимательниц. Крайне негигиеничная привычка. Опять же стираются личные границы. Выглядит со стороны инфантильно и навязчиво. Ну её нафиг пока не повзрослеет, а то так и будет лизаться с кем попало и объяснять это детской непосредственностью.

Смысл отношений в обнимашках так то!

Гость
#17
Сергей

Типичный ревнивый нарцисс

Возможно, а тебе самому приятно будет?

Гость
#18
Гость

Я так не могу, в моем пониманий человек в отношениях, должен вести себя более сдержанно

У тебя ОКР прост.

Гость
#19
Сергей

Типичный ревнивый нарцисс

Ананкаст ещё

Гость
#20
Гость

Возможно, а тебе самому приятно будет?

Нет, я тоже ревнивый нарцисс.

Гость
#21
Гость

Ты просто лох. Почему она тоже должна лишать себя обнимашек??

Как же вы достали, не понимаете меня

Гость
#23
Гость

Как же вы достали, не понимаете меня

А чо понимать?!

Сергей
#26
Гость

Возможно, а тебе самому приятно будет?

У меня девушка с друзьями тоже обнимается при встречи и прощании, и обмениваются поцелуями в щеку, ничего страшного.

Гость
#27
Сергей

У меня девушка с друзьями тоже обнимается при встречи и прощании, и обмениваются поцелуями в щеку, ничего страшного.

Куколд ты значит.

Спелая, как яблоко
#28
Grendel

Глупо терпеть некомфортную для тебя ситуацию. Хотя можешь изменить свои привычки. Начинай обнимать при встрече всех знакомых женского пола. Желательно помоложе и посимпатичнее. И целовать их в щечку. Это же ничего не значит!

Почему в одну щёчку, а не 2?

Спелая, как яблоко
#29
Гость

Я так не могу, в моем пониманий человек в отношениях, должен вести себя более сдержанно

Ну так види. Сиди дома и ни на кого не смотри. Даже на мужиков, а то вдруг п...дорасом станешь

Спелая, как яблоко
#30
Гость

Да вроде все нормально

Не ври

Спелая, как яблоко
#31
Гость

Смотря как обнимается. Если сидит в обнимку, то это одно, а если при встрече приобнимает - совсем другое.
Хотя... если вам неприятно, могла бы и прислушаться, все-таки объятия - допуск в интимную личную зону. И дело тут не в ревности или "менять свои привычки для другого", а просто в уважении и любви к партнеру.

Это не уважение, а абьюз. Я б сразу свалила от такого

Спелая, как яблоко
#32
Гость

Пошел *** короче, и так настроения нет, еще ты *** несешь, в рот я тебя ***, твою мать, батю вообще убил ***, бесишь ***, заткнись уже ***

Довели паренька...

Спелая, как яблоко
#33
Гость

Куколд ты значит.

Почему он куколд? Он уверенный в себе мужик, а ты размазня.

Гость
#34
Гость

Пошел *** короче, и так настроения нет, еще ты *** несешь, в рот я тебя ***, твою мать, батю вообще убил ***, бесишь ***, заткнись уже ***

Логично что деваха обнимается не с тобой. )) Вангую что ты её выдумал ибо таких сумасшедших дур не бывает.

Гость
#35
Сергей

У меня девушка с друзьями тоже обнимается при встречи и прощании, и обмениваются поцелуями в щеку, ничего страшного.

Продолжай: "Оргии у нас ещё знатные проходят по субботам" )))

Гость
#36
Гость

Куколд ты значит.

Боишься прослыть куколдом??

Гость
#37

Зачем расставаться? Тр.хай ее, вешай лапшу на уши о космической любви. ) А будет возможность, переключишься на более комфортную. Если бы она друзьям-мужчинам при встрече м.нет делала, местные курицы все равно начали бы тебя убеждать, что это нормально. А ты нарцисс, ревнивец, у тебя комплексы. Сейчас все границы стерты, каждый танцует по своему.

Гость
#38
Гость

Зачем расставаться? Тр.хай ее, вешай лапшу на уши о космической любви. ) А будет возможность, переключишься на более комфортную. Если бы она друзьям-мужчинам при встрече м.нет делала, местные курицы все равно начали бы тебя убеждать, что это нормально. А ты нарцисс, ревнивец, у тебя комплексы. Сейчас все границы стерты, каждый танцует по своему.

Думаешь такому кто то даёт??

Гость
#39
Гость

Думаешь такому кто то даёт??

Тебе не дают, вот тебе и обидно стало(((
А вообще смешно видеть реакцию дебилов, которые так накинулись на меня, у которого и так настроение так себе, в общем, я ахуенный чувак, а вы дальше сидите и *** пишите 😁

Гость
#40
Гость

Боишься прослыть куколдом??

Ну тебе нечего стесняться, куколдик наш :)

Гость
#41
Гость

Логично что деваха обнимается не с тобой. )) Вангую что ты её выдумал ибо таких сумасшедших дур не бывает.

Я просто сгорел, что в этом такого?

Гость
#42
Спелая, как яблоко

Почему он куколд? Он уверенный в себе мужик, а ты размазня.

Возможно? Ну я так-то в отличий вас умею думать головой, обниматься с друзьями окей, но держаться за шею когда обнимаешься…? Вы ***?
В общем компромисс есть, по крайней мере надеюсь

Гость
#43
Спелая, как яблоко

Довели паренька...

Да, разозлился, бывает

Гость
#44
Спелая, как яблоко

Не ври

С чего это мне врать?

Гость
#45
Гость

Зачем расставаться? Тр.хай ее, вешай лапшу на уши о космической любви. ) А будет возможность, переключишься на более комфортную. Если бы она друзьям-мужчинам при встрече м.нет делала, местные курицы все равно начали бы тебя убеждать, что это нормально. А ты нарцисс, ревнивец, у тебя комплексы. Сейчас все границы стерты, каждый танцует по своему.

Братан, это неправильно, я так думаю

Гость
#46
Спелая, как яблоко

Ну так види. Сиди дома и ни на кого не смотри. Даже на мужиков, а то вдруг п...дорасом станешь

А че такого плохого быть пидорасом? Киберпанк же, совсем скоро будет, лет через 50, пол поменяем повеселимся а потом обратно, круто же!

Гость
#47
Гость

Тебе не дают, вот тебе и обидно стало(((
А вообще смешно видеть реакцию дебилов, которые так накинулись на меня, у которого и так настроение так себе, в общем, я ахуенный чувак, а вы дальше сидите и *** пишите 😁

Да не дай бог мне кто то бы давал. Проходили.

Гость
#48
Гость

Тебе не дают, вот тебе и обидно стало(((
А вообще смешно видеть реакцию дебилов, которые так накинулись на меня, у которого и так настроение так себе, в общем, я ахуенный чувак, а вы дальше сидите и *** пишите 😁

Ты акуенный петухан разве что. Пацаны так не разговаривают как тёлыча.

Гость
#49
Гость

Ну тебе нечего стесняться, куколдик наш :)

Так боишься или да?

Гость
#50
Гость

Я просто сгорел, что в этом такого?

В чем, что ты сгорел? Ничего))

Гость
#51
Гость

Возможно? Ну я так-то в отличий вас умею думать головой, обниматься с друзьями окей, но держаться за шею когда обнимаешься…? Вы ***?
В общем компромисс есть, по крайней мере надеюсь

А смеяться над шуточками друзей норм??

Гость
#52
Гость

Да, разозлился, бывает

Запишись на Управление гневом.

Гость
#53
Гость

Ты акуенный петухан разве что. Пацаны так не разговаривают как тёлыча.

Ооо, ровный поцык нашелся, че как тебе до сих пор жить как гопник и ***? Хотя тебе нормально, и да, а че плохо говорить как девушка? Мне нравится такое, вообще, пол хотелось бы сменить, типо классно же быть девушкой, но к сожалению что есть то есть)