Гость
Статьи
Отговорила сестру от …

Отговорила сестру от парня

Доброе утро, такая ситуация, что ездили с сестрой на пляж, когда уже уходили зашли в магазин купить воды, там парень(красивый на лицо о, стройный, высокий)покупал пиво и с нами познакомился, с сестрой они обменялись телефонами, потом он ей писал, звонил, звал на встречу, еще намекал на секс,но так аккуратно незаметно(из ее разговора), вообщем я ее отговорила идти на встречу, вес сестры 95 кг, рост 168, ее сильно разнесло, фигура яблоко, на лицо она красавица, но вес уже и овал поплыл все, он звал на встречу она не пошла, теперь не пишет и не звонит, что делать?,может мне ему написать,что я отговорила и пусть еще напишет, сестра стесняется и уже точно не напишет, отговориля я по 2 причинам 1. Я думаю ему нужен секс, поматросит, бросит и пойдет искать с нормальной фигурой, а она будет плакать потом и 2 парень явно был под наркотиками 2000 слов в минуту итд итп, оно надо такое?,но сестра теперь расстроенна, еще момент, что я считаю если бы она его всерьез заинтересовала звонил бы еще, а так она сказала,что сегодня занята,проблемы и все. Убедительная просьба кто будет писать мне негатив мол виновата сестру лишила парня проходите мимо с Богом пожалуйста, у меня и без вас забот хватает, если что сестре 34, парню 40, но выгл.на лет 30 он,сестра из за веса на 40 выгл.

GIF
Аурика Алехенко
2 ответа
Последний — Перейти
Grendel
#1

Вот обычное женское невротичное поведение. Подумала, сделала, снова подумала, засомневалась, пожалела, пошла искать поддержку на стороне.
Советы то тут какие? Сестре твоей срочно бежать за последним шансом? А то так и проживет с родителями до пенсии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: