Гость
Статьи
Скоро собираемся …

Скоро собираемся женится, а мой парень не хочет видеться со мной

Через месяц я собираюсь выходить замуж, парень хороший знакомы год, встречаемся пол года, очень его полюбила, думаю что он тоже, но иногда бывает сомнении на счет него, потому что видимся очень редко, только переписываемся!
Вот думаю он действительно любит меня? почему не хочет видеть меня? не скучает чтоли? Мы много раз обсуждали эту тему, сказал что он не хочет и нет желаний видеться и гулять.
Иногда думаю может это изза того что он сейчас безработный и ему стыдно гулять в парке, так как не молодой, а покупать мне кофе нужны деньги а у него сейчас нет. Он не говорит что ему стыдно, что денег нет, может оправдываю. Он знает что мне не нужны кофешки, кофе, подарки, ничего не нужно,
Не могу понять, думаю об этом каждый день. Когда говорю ему на счет этой темы он говорит что всегда был таким. Мы не ругаемся совсем, он очень спокойный, но меня не устраивает что мы не выходим вместе, поэтому временами я начинаю говорить об этом, он говорит что я права, о он не прав, не конфликтует. Иногда чувствую что любит, иногда не чувствую. не понятно все. Вроде собираемся жениться а даже не встретились и не обсудили эту тему. Странно Плачу каждый день не знаю стоит ли выходить замуж за мужчину который относится безразлично ко мне(
Есть много причин чтобы думать что любит, проблема в этом, а так у нас зрелые и здоровые отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отличная почва для брака, развод да алименты, ой, в смысле, завет да любовь

Гость
#3
Гость

Отличная почва для брака, развод да алименты, ой, в смысле, завет да любовь

Совет*

Гость
#4
Гость

Отличная почва для брака, развод да алименты, ой, в смысле, завет да любовь

Какие свадьбы,какие алименты,если "жених" без копейки денег,а "невеста" явно с дуба рухнула?

Гость
#5
Гость

Какие свадьбы,какие алименты,если "жених" без копейки денег,а "невеста" явно с дуба рухнула?

Очевидно, не выплаченные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: