Гость
Статьи
Мужчина с ипотекой и …

Мужчина с ипотекой и алиментами

Начала встречаться с мужчиной 40 лет, у которого квартира в ипотеке на 25 лет!! Есть ребëнок от брака, на которого он платит элементы. Есть машина иномарка, квартира под сигнализицией. В квартире хороший ремонт и всë обставлено. Телефон айфон.Не интересовалась его зарплатой. Мужчина помимо основной работы подрабатывает в такси. На первое наше свидание он пришëл с цветами, один раз были в бургер кинге. На продуктах не экономит. Дело в том что мужчина постоянно зовëт меня побыстрее пожениться, познакомиться с родителями и уже хочет что б я ему ребëночка родила.. Хочет что бы я к нему переехала и жить вместе. . Меня же это всë настораживает... Я не готова, слишком всë быстро как то... У меня сильных чувств к нему и нет. Я как то спросила у него а если ребëнок будет на него же деньги нужны будут...Он говорит:"так у тебя декретные же будут"..
Стоит ли вообще пробовать с ним жить? Почему он так убыстряет события?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем тебе ипотечный алиментщик?
Выплатит он СВОЮ ипотеку, квартира будет его, не твоя. Потом помрет и придут наследники, тебе оно надо?

Гость
#2

Даже если бы у него было три квартиры, на бумагах это его квартиры и никакого отношения к тебе не имеют. Поэтому очень глупо надеяться на до ручное мужское. Если он решит одну из этих квартир подарить, можно рожать. А так есть риск с чем пришла, с тем и ушла.

Гость
#3
Гость

Даже если бы у него было три квартиры, на бумагах это его квартиры и никакого отношения к тебе не имеют. Поэтому очень глупо надеяться на до ручное мужское. Если он решит одну из этих квартир подарить, можно рожать. А так есть риск с чем пришла, с тем и ушла.

Добрачное

Елка
#5

Так у тебя декретные будут ….. занавес , мне кажется дальше не надо продолжать , он еще и декретные заберёт и выпрашивать будете . Сомнительный тип .

#6

Чего бы и честно не сказать ему, что встречи вам просто для развлекухи из симпатии, что никакого желания с ним жить и рожать ему детей не имеется?
Почему убыстряет... может это от вас так звучало, что именно это вам и нужно, вот и старается для вас.

Grendel
#7

Убыстряет потому, что линия жизни не по локоть. И хочет снова семью и ребенка. Своего. А что у него есть, так вполне средний уровень. Много есть знакомых более богатых и не в браке? Да еще и желающих жениться, а не развлечься пару раз?

Гость
#8
Гость

Ну и зачем тебе ипотечный алиментщик?
Выплатит он СВОЮ ипотеку, квартира будет его, не твоя. Потом помрет и придут наследники, тебе оно надо?

Квартира в ипотеке, читай в залоге у банка. Все приобретенное в браке пополам. В том числе и деньги потраченные на выплату денежных средств за ипотеку. Вот сколько в браке уплачено за ипотеку - половина ваша. И при разводе вы имеете право на половину денж средств.
25 лет ипотеку никто не платит, выпоачивают быстрее, ибо рубль сильно дешевеет.
Вполне нормальный так чел. Или вас устроило бы если он позвал посожительствовать (Бытовой пое6оH)?

Гость
#10

Элементы... однако....
Вы автор не тем местом шевелите и неликвидов подбираете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: