Гость
Статьи
Парень принял участие …

Парень принял участие по полной в «Правда или действие»

Встречаемся с мч 2 месяца, из которых месяц был в отношениях на расстоянии из-за переезда. В прошлом городе не успели ещё друг друга хорошо узнать за первые 2 недели, но договорились о серьёзных отношениях и сейчас уже после переезда мне всё больше и больше кажется что он отдаляется от меня. Раньше мы часто виделись, переписывались и в этом общении чувствовалась какая-то симпатия, в мимике, жестах, знаках внимания даже во время работы находил время на сообщение. Сейчас наоборот, зная что у человека выходной и он часто сидит в телефоне обо мне не вспоминает от слова совсем. И тут важная вставка, я не из тех кто пилит по типу "почему ты мне не пишешь" или как-то его вообще донимает, поэтому вряд ли я его "достала". Но последний случай выбил меня из душевного равновесия на четыре дня. Решили сходить на тусовку, пришли, я ожидала чего-то более творческого и атмосферного, но поняла что у мероприятия характер какой-то вписки. Мне было не особо интересно в этой компании, поэтому чисто символически приняла участие в игре правда или действие, как и мч. Я выбирала только правду, поэтому хоть и отвечала на стремные интимные вопросы, но потом обозначила что мне это неприятно. Но вот он... принял участие по полной. Выполнял действия на показать позу которую хотел попробовать, полизать ухо, раздеться и всё такое. Ему было скорее всего приятно всё это женское внимание, потому что им восхищались. А я сидела и наблюдала. Мне, было ужасно неприятно, но я промолчала. После тусовки мы вообще почти не общаемся и не видимся.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а как выглядело приглашение на творческую и атмосферную тусовку?
Не расскажете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: