Гость
Статьи
Парень катается на …

Парень катается на самокате

Познакомилась с парнем, оказалось что он самокатчик. Всё свидание болтал только о самокатах, достал меня. Под конец вечера стал напрашиваться ко мне домой, еле отвязалась. Решила что не надо мне такого парня. Так он теперь каждый день пишет "Привет Как дела? Что делаешь?" и каждый раз зовёт покататься на самокатах в парке, кидает картинки и мемы про самокаты (только пару раз скинул не про самокаты а про секс). Черный список его не остановил, он создал новую страницу и еще пишет такой как ни в чем не бывало "привет как настроение? Как дела?"

GIF
Люблю кошек
18 ответов
Последний — Перейти
Люблю кошек
#1

У него еще главное хобби - кататься на арендованных самокатах. Говорил что может в 6-7 утра пойти взять самокат в аренду и кататься на нем до вечера. Рассказывал что гоняет на нем на всю катушку и шугает пешеходов. Рассказывал это и ржал. Я была в шоке

Гость
#2

Разводка очередная

Волчий Электросамокатчик.
#3

Осуждаю.

Ваши увлечения это наши увлечения !
Не надо никому ничего навязывать.
У меня тоже 2 самоката один 50 км в час, а другой под 80 км в час.
Если и подкатывал на нем то к другим женщинам либо на шеринговом, либо на частном, либо к велосипедисткам.

Итог 2 раза давал покататься.
Один раз сбила другую женщину , но не сильно.

Волчий Электросамокатчик.
#4
Люблю кошек

У него еще главное хобби - кататься на арендованных самокатах. Говорил что может в 6-7 утра пойти взять самокат в аренду и кататься на нем до вечера. Рассказывал что гоняет на нем на всю катушку и шугает пешеходов. Рассказывал это и ржал. Я была в шоке

О боже.
Пускай себе купит свой.

Там и гидроизоляцию научится делать и вообще все регулировать.

Гость
#5

Так покатай его на своем Бентли ...

Гость
#6

либо он продает их с битекойнами - это одна и та же литий-акумуляторная мафия, они начинали еще с электрокаров но оказалось что они слишком дорогие, либо он *** потому что всем геям рекламируют самокаты и колеса потому что у них очко дырявое и они ни нагнутся ни пройтись не могут и у них цена шага больше

Гость
#7

И что? А все должны подстраиваться под твои интересы? У тебя дурацких прихотей в миллиард раз больше.

#8

Ограниченный .живет самокатами

#9
Люблю кошек

У него еще главное хобби - кататься на арендованных самокатах. Говорил что может в 6-7 утра пойти взять самокат в аренду и кататься на нем до вечера. Рассказывал что гоняет на нем на всю катушку и шугает пешеходов. Рассказывал это и ржал. Я была в шоке

шугает пешеходов.
Вот конь

#10
Гость

Так покатай его на своем Бентли ...

....
Ой ,хулли ты тут точек наставил ,чучело

Гость
#11

А ты думаешь откуда столько выб(ляд)ков на самокатах? Вот эти да(уны) на них и ездят.

Гость
#12
Волчий Электросамокатчик.

Осуждаю. Ваши увлечения это наши увлечения ! Не надо никому ничего навязывать. У меня тоже 2 самоката один 50 км в час, а другой под 80 км в час. Если и подкатывал на нем то к другим женщинам либо на шеринговом, либо на частном, либо к велосипедисткам. Итог 2 раза давал покататься. Один раз сбила другую женщину , но не сильно.

Велоypoдов и самокатчиков надо заживо сжечь чтобы очистить мир от дегенератов.

Автор
#14
Волчий Электросамокатчик.

Осуждаю. Ваши увлечения это наши увлечения ! Не надо никому ничего навязывать. У меня тоже 2 самоката один 50 км в час, а другой под 80 км в час. Если и подкатывал на нем то к другим женщинам либо на шеринговом, либо на частном, либо к велосипедисткам. Итог 2 раза давал покататься. Один раз сбила другую женщину , но не сильно.

Кошмар

Автор
#15
Гость

И что? А все должны подстраиваться под твои интересы? У тебя дурацких прихотей в миллиард раз больше.

А ты откуда знаешь?

Автор
#16
Борте Фуджин

Ограниченный .живет самокатами

Получается так! Взрослый мужик....

Автор
#17
Гость

Так покатай его на своем Бентли ...

Ой нет я его даже видеть не могу уже

Волчий Электросамокатчик.
#18
Автор

Кошмар

Почему ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: