Гость
Статьи
Женщины за 30 , как вы …

Женщины за 30 , как вы относитесь к отношениям с 21-25 летними ?

серьезно интересуюсь , интересно как много девушек 30-40 лет не против отношений на физиологической основе в краткосрочной перспективе #отношения

GIF
парламент1998
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Сейчас женщины перевелись, что в 20, что в 30, что в 40. Все одинаковые. Поколение с воспитанием в СССР уже слишком старо.

Инна
#2

Дают от безысходности молодняку за просто так только те , у кого с сексом проблемы , именно со сверстниками , нет личной жизни . Обычно , внешне и физически , такие дамы не выделяются как-то . Солидные дамы в тонусе и при параде знают себе цену.
Есть те , кто спят с молодыми в серьезных отношениях , от пацана зависит , вернее , от его мозгов , есть ли с ним вошкаться или вообще тупой .

Гость
#3
Инна

Дают от безысходности молодняку за просто так только те , у кого с сексом проблемы , именно со сверстниками , нет личной жизни . Обычно , внешне и физически , такие дамы не выделяются как-то . Солидные дамы в тонусе и при параде знают себе цену. Есть те , кто спят с молодыми в серьезных отношениях , от пацана зависит , вернее , от его мозгов , есть ли с ним вошкаться или вообще тупой .

что значит дают за просто так? Дают что? Вы секс типа даете, вы им не по желанию занимаетесь?

Елдович
#4

Да ни кто не будет против.
Если оплатишь развлечения, поездки, хорошие отели, катер а лучше яхту.

Инна
#5
Гость

что значит дают за просто так? Дают что? Вы секс типа даете, вы им не по желанию занимаетесь?

А причем тут желание ? С помощью желания и занимаются ЗА ПРОСТО ТАК
Внимательно читайте

Гость
#6

Мне 33, регулярно 18-23 летние пытаются сблизиться со мной. Мне неинтересно, потому что видно, что у них ещё совсем нет жизненного опыта, пытаются казаться старше, у всех стандартное «со сверстниками мне неинтересно» - звучит смешно. В общем просто скучно с ними, и ни о каком физическом сближении не может быть и речи, когда видишь перед собой ребёнка, с которым не поговорить на равных. Так что нет, даже если по внешке классный, как рот открывает, становится ни о чём.

Елдович
#7

Вопрос можно упростить.
Как много девушек не против отношений на физиологической основе?
Ответ: 0

Чем старше девушка, тем дольше она смотрела тикток и инстаграмм, тем выше запросы.

Гость
#8

Плохо отношусь. Мне это не интересно. В 35 лет был парень на 10 лет моложе, больше - ни за что.

Гость28
#9

С 25-летним - нормально отношусь, разницу в возрасте около 5-ти лет считаю приемлемой.
10 лет - слишком большая разница в возрасте для меня.

Гость28
#10

Краткосрочные отношения не интересуют вообще.

Гость
#11

Брат мужа(ему 21) женился на 39-ти летней женщине и она ему родила ребёнка,ничего живут нормально.Разницу в возрасте не ощущают

#12

мне 21, встречался с женщиной за 30, все было хорошо, и секс и всем друг друга устраивали, но в один момент она захотела детей, ну а я детоненавистник, не люблю детей и не собираюсь их заводить, так и разбежались

Вот такая логика.
#13

Как же интеллегентно ты назвал разовый перепихон)

Гость
#14

Автор ищет - кому бы впарить свой член)..
Большинство женщин краткосрочные отношения не интересуют ВООБЩЕ

Гость
#15

Ужас просто - это же дети! Никак! Я даже о таком не думаю. Вам дамочка стоит задуматься что с вашей головой такое.

#16

Одинокие женщины с удовольствием спят с молодняком, так как сверстникам они не нужны.

Гость
#17

В среднем в России на одну женщину 6 мигрантов, из них один негр. Мигранта можно купить за 250 тысяч рублей.

Гость
#18
CYBORG_78

Одинокие женщины с удовольствием спят с молодняком, так как сверстникам они не нужны.

Выдаем желаемое за действительное?

Гость
#19

Автор, женщин секс не интересует, как мужчин.
Женщин больше интересуют постоянные отношения с постоянным партнером (то есть брак).
А твои попытки впарить свой член, да еще и побыстрее ("в краткосрочной перспективе") - женщинам это зачем?)))

Гость
#20
Empty

мне 21, встречался с женщиной за 30, все было хорошо, и секс и всем друг друга устраивали, но в один момент она захотела детей, ну а я детоненавистник, не люблю детей и не собираюсь их заводить, так и разбежались

Вот пожалуйста - наглядный пример, в чем разница между мужчиной и женщиной.
Женщину Бог наделил инстинктом продолжения рода.
А мужчину - в основном только секс интересует.
Отсюда все разногласия.

мескалин1998
#22
Вот такая логика.

Как же интеллегентно ты назвал разовый перепихон)

модерация не пропускала до этого ))9

мескалин1998
#23
Гость

Ужас просто - это же дети! Никак! Я даже о таком не думаю. Вам дамочка стоит задуматься что с вашей головой такое.

я не дамочка , а парень эм . хочу засунуть своего питона в старый мохнатый сейф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: