Гость
Статьи
Что он от меня хочет?

Что он от меня хочет?

Молодой человек уехал в командировку. Неделю уже как там. Я его поддерживаю, разговариваю, слушаю. Вчера что-то у него плохое настроение было. Ему там тяжело очень. Он приболел, и я сказала, что тоже приболела, и это его взбесило. Сказал, что я обесцениваю его, что это анти поддержка. Потом я не проявила инициативу видите ли, когда он сказал, что переживает за свою машину. Я должна была сразу сказать, что давай я ее проверю. Сегодня опять что-то непонятное. Прислал фото, я сразу не поняла, что на нем. И испугалась за него. Сказала ему, что не разглядела сразу и испугалась. Его это взбесило. Сказал "что ты еще можешь, кроме как поддерживать и пугаться". Ему не понравилось, что я за него испугалась.
Я понимаю, что он измотан работой, и что это все и на психику влияет, но я не понимаю, что он хочет.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

Парень, мягко говоря, не в адеквате

Гость
#2
Обеспечун Арсентий

Парень, мягко говоря, не в адеквате

Я это понимаю, тк работа у него тяжёлая, и он сам сказал, что у него уже это все на психику действует

Гость
#3

Он банально хочет поддержки без перетягиваний на твою персону

Гость
#4
Гость

Он банально хочет поддержки без перетягиваний на твою персону

А мне что-то ему сейчас говорить? Я просто думаю, может пока не писать. Я уже боюсь что-то сказать, а то не то слово, и все расстрел

#5

Где вы находите таких придурков?

Гость
#6

То есть, он вам пишет, что приболел, и вы в ответ сразу, что тоже приболели? Не пожелали ему выздоровления или еще как-то продемонстрировали свою поддержку? Ну и во всех остальных случаях тот же вопрос.

Гость
#7

Он раздражён,не трогайте вы его.Успокоится,сам напишет.Его ваши слова раздражают и все его раздражает.Дальше в лес,больше дров,-такая пословица есть.Пусть отойдет,прийдёт в себя,вот тогда сам напишет вам

Гость
#8
Гость

То есть, он вам пишет, что приболел, и вы в ответ сразу, что тоже приболели? Не пожелали ему выздоровления или еще как-то продемонстрировали свою поддержку? Ну и во всех остальных случаях тот же вопрос.

Нет, не сразу, конечно

#9

Посоветуйте ему психолога, а лучше психиатра

Гость
#10
Гость

Нет, не сразу, конечно

У меня мать такая же как автор. Ей что-нибудь говоришь, а она: а я ходила на рынок... До меня дошло,что для нее главное это высказаться. Она эгоистка. Для нее люди грязь под ногтями.
Ничего от вас ваш парень не получит.
Если утрировать, то это как если бы вы автор ему позвонили и сказали: была у врача и он сказал,что у меня рак. А ваш парень: а я лыжи купил.
Вот это про вас. Вам нечего дать, вы пустая как снаружи так и внутри. Если речь можно потренировать и научиться мотивировать, поддерживать, сочувствовать, то пустоту внутри не купить. Но вы даже на это не способны (изучить вопрос, чтоб закрывать потребность парня во внимании). Вы бесчувственная и тупая.

Гость
#11
Гость

У меня мать такая же как автор. Ей что-нибудь говоришь, а она: а я ходила на рынок... До меня дошло,что для нее главное это высказаться. Она эгоистка. Для нее люди грязь под ногтями. Ничего от вас ваш парень не получит. Если утрировать, то это как если бы вы автор ему позвонили и сказали: была у врача и он сказал,что у меня рак. А ваш парень: а я лыжи купил. Вот это про вас. Вам нечего дать, вы пустая как снаружи так и внутри. Если речь можно потренировать и научиться мотивировать, поддерживать, сочувствовать, то пустоту внутри не купить. Но вы даже на это не способны (изучить вопрос, чтоб закрывать потребность парня во внимании). Вы бесчувственная и тупая.

+

Автор, у меня сложилось точно такое же впечатление. У меня у подруги иногда такое бывает. Это действительно очень раздражает.

Гость
#12
Гость

+ Автор, у меня сложилось точно такое же впечатление. У меня у подруги иногда такое бывает. Это действительно очень раздражает.

Да я сама сейчас ругаю себя, что сказала это. Ну так раньше я не отвечала, серьезно. Один раз сказала, второй ляпнула.

Гость
#13
Гость

Да я сама сейчас ругаю себя, что сказала это. Ну так раньше я не отвечала, серьезно. Один раз сказала, второй ляпнула.

Если у вас такая ситуация в первый раз, то ничего страшного. В конце концов, ваша психика тоже пошатана из-за того, что он далеко. Не только ему нужна поддержка. Просто вы дома, а он - нет. Поэтому в данном случае ему поддержка нужна больше, чем вам. Так вот, если это в первый раз, то ничего страшного. Чуть-чуть подождите, чтобы он остыл, и спросите, как его дела. Только искренне спрашивайте, не переводя тему на себя.

Гость
#15
Гость

Если у вас такая ситуация в первый раз, то ничего страшного. В конце концов, ваша психика тоже пошатана из-за того, что он далеко. Не только ему нужна поддержка. Просто вы дома, а он - нет. Поэтому в данном случае ему поддержка нужна больше, чем вам. Так вот, если это в первый раз, то ничего страшного. Чуть-чуть подождите, чтобы он остыл, и спросите, как его дела. Только искренне спрашивайте, не переводя тему на себя.

Спасибо

Гость
#16

Это просто абьюз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: