Гость
Статьи
Съехались с парнем, …

Съехались с парнем, поменялись отношения в худшую сторону

Встречаюсь с парнем 4 года, до этого были отношения на расстоянии (он учился в другом городе, виделись по выходным), полгода назад съехались и я начала замечать недостатки, мало внимания, никакой романтики, еще была проблема его комп, не вылазил из него практически, стал злиться по мелочам, а недавно даже поднял руку во время ссоры, после чего мы разъехались (жили в моей квартире, родители подарили). В целом все было неплохо, работал, что то делал, я тоже не сахар иногда бываю, но эти недостатки прям резали все время, в следствие чего чувства притупились, написала ему обо всем, что хочу расстаться, там поссорились сильно но вроде не расстались. Понимаю что все еще люблю, очень сильная привязанность, но его отношение ко мне как мы съехались мне не нравится, хотя он говорит что старается, но я это не сильно вижу, очень жаль его, но понимаю что меняться он не будет. Также поняла что бросить не могу, но и в отношениях с ним счастья особого не чувствовала..
Запуталась короче, не знаю что делать, может у кого то была похожая ситуация, было бы интересно узнать.

GIF
Пользователь
13 ответов
Последний — Перейти
мескалин1998
#1

поставь ультиматум и все , если бить будет - сразу сваливай , мужиков что ли мало ? ты знаешь сколько я таких отношений абьюзивных разрушил ? двое , девок уводил (по 5 лет стажа каждое )

Обеспечун Арсентий
#2

Не трать на него время если эти отношения не приносят тебе удовольствия.
А вообще, он мог присосаться к тебе из-за квартиры. А что? И за аренду платить не нужно, и секс всегда под рукой, и по дому ты наверняка всё делаешь

Обеспечун Арсентий
#3
мескалин1998

поставь ультиматум и все , если бить будет - сразу сваливай , мужиков что ли мало ? ты знаешь сколько я таких отношений абьюзивных разрушил ? двое , девок уводил (по 5 лет стажа каждое )

Ты бам бам? Один раз поднял руку - до свидания

Непсихолог
#4

не знабю вам расстроит илинет но в 99проц Соверменных отношений это ТАК все и происходит вот рили

комп это телек и рабочий станок одновременно
кто-то работает за компом круглосуточно
кто-то использует как телек

поговорите с женами танкистов
клип у Ленинграда был НеПариж

Непсихолог
#5

и никогда не приводите парней к себе!

внаглую говорите что вы голь перекатная сама не местная и до заплаты неделя нельзя ли у него переночевать там все и увидите у него сразу) кто он и что он)

#6

Пхаха, первые 2-3 года в браке тоже жесть, притирки и прочее. Но вы то зачем это терпите все, если он вам не муж?

Гость
#7

После 4 лет надо замуж, а не в сожительство. Ему так удобно, а вам зачем у себя дома этот "парень" за компом?

Гость
#8

Поднял руку — идёт к чёрту. Вы ведь не станете приводить в дом животное, которое на вас кидается? Он, конечно, человек, но есть границы, которые пересекать нельзя. Одна из таких — физическая агрессия в ваш адрес.
Он не последний мужчина на земле, будут и другие, только не спешите в новые отношения, едва завершив предыдущие, а то есть риск нарваться на то же самое

#9
Гость

После 4 лет надо замуж, а не в сожительство. Ему так удобно, а вам зачем у себя дома этот "парень" за компом?

Ну и побежали бы сейчас разводиться
А так правильно сделали, что пожили вместе. Если видите, что все плохо, надо расходиться.
Вы молодец, автор, сопли на кулак не мотаете. Ввдворяйте его из дома уже навсегда. Пострадаете немного, потом рады будете

Гость
#10

Это нормально. Не так просто встретить своего человека. Не советую терпеть ещё лет пять до ненависти.

Гость
#11

Вы живёте на вашей территории, а не на его. Может быть, дело в этом. Но самое простое и очевидное - за 4 года романтизм исчез, это вполне естественно. Вылезли наружу все скрытые в начале черты характера. Это создаёт напряги. А общей цели - тех же детей - нет пока. Да и после рождения детей отношения обычно обостряются, так как молодые мужчины реко бывают в состоянии принять приоритет ребёнка над его отцом в глазах матери и смириться с уходом на второй план. А труда, затрат, ресурсов нужно всё больше, женщина начинает требовать и требовать, что вполне естественно, маленькому человеку надо расти и хочется создать ему лучшие условия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: