Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с переживаниями за отношения на расстоянии?

Встречаемся с парнем, мы из разных городов, через год планирует переехать ко мне, этот год нужно быть на расстоянии. Поводов он особо не дает, но я почему то переживаю, что может произойти измена, или потеря чувств, стараюсь отвлекаться, не думать о плохом, но не особо помогает…

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы так не уверены в нём? Вы давно вместе? Виделись вживую?

Гость
#2

У меня был мужчина на расстоянии.Сначала все было хорошо,а потом стал изменять.Я звонила,он трубку не брал или прерывал звонки.Потом начал говорить мне по телефону,что он хочет быть один,подумать,погулять по окрестностям.И говорил мне,чтобы я пока не звонила,не беспокоила его.Я сразу почувствовала что-то не то.Дпльше больше.Прошло какое-то время,месяц.Я ему позвонила и сказала,что хочу приехать к нему.Он написал,чтобы не приезжала,так как он снимал маленькую квартиру для себя,договорился с хозяином квартиры на несколько месяцев и другую квартиру снять не может сейчас.Затнм,мы с ним поругались и он мне прямым текстом сказал,что он нашел другую,что она лучше меня:моложе и красивее,у нее много денег.А он сам меня старше на10лет и нашел ещё моложе меня,на 14лет.И даже выслал фото.Но она хоть и моложе меня,а выглядела старше меня,мощнее меня ,в очень короткой юбке-мини,смеющейся.Крамоты там никакой,так средняя.Но зато он сказал,что без денежных проблем и веселая очень.Мне стало плохо и я его заблокировала.Потом проходит 6мес.,Я уже успокоилась и даже не ждала его.И тут он объявился,с предложением помириться и начать все сначала.Видимо ее деньги не достались ему никак.Но Я ему не стала отвечать.Ушел,так пойди.Мне такое не надо.

Гость
#3

За отношения - так не говорят

Гость
#4

А что переживать зря.?Накручиваете себя и только.Еще ничего не произошло.Этотвы сами себя так настраиваете если вы ему нужна,так он от вас не уйдет и не изменит никогда.

Небасмач
#5

Так, ничего не полетит. Без доверия не стоит и начинать.
Пока не переехал..представьте что он поп-певец, в которого вы влюбились, зная что никогда не будете вместе...

Ну а потом...или пройдёт влюблённость или придёт любовь с его переездом.

Гость
#7
Гость

А почему вы так не уверены в нём? Вы давно вместе? Виделись вживую?

Мы дружили в детстве, потом как то не общались, возможности не было, вот сейчас начали встречаться, месяц назад

Гость
#8
Гость

А почему вы так не уверены в нём? Вы давно вместе? Виделись вживую?

Виделись, и в течение года тоже будем видеться

Гость
#9
Гость

Виделись, и в течение года тоже будем видеться

Ну будут сложности на расстоянии, но если суждено, адаптируетесь и останетесь вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: