Гость
Статьи
Вернулся …

Вернулся бывший,который уходил к другой

Что делать,нарисовался бывший,с которым я провстречалась 5ть лет в холостую, который ушел на два года к другой, и я была даже уже рада,но спустя два года он снова нарисовался,ему уже 40к, а мне 32, он был моим первым мужчиной,во всех смыслах,но изрядно потрепал нервы,если в 25-26, все дивились какая я милая хорошенькая,то спустя эти пять лет я себя узнавать перестала. А этому хоть бы что, самое удивительное,что на моем пути вообще ни кто не попадался,более менее для семьи. Почему то знакомились только лет от 40ка..но зачем мне такой🤷согласилась бы только если на полном обеспечении. А сейчас ещё и понимаю,что даже денег нет и не предвидится,по прежнему работает на мало оплачиваемой работе,ещё начал ныть что машина у него накрывается, я то же его выслушаю типа..как быть в такой ситуации??😢 И так уходил и возвращался как ни в чем не бывало уже не один раз..

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Так Вы проверенный и наивный вариант , который всегда говорит да и принимает его
Бабы, Вы почему такие глупые

АрбузиХа 🍉
#2

мало того, мой вернулся, когда женился и развёлся за 5 лет, наХуйЯегоПослала.

#3

Что делать? Даже не знаю.. Ты лучшие годы жизни и так уже проср@ла на него. Еще хочешь, мало тебе? Мазохизм какой-то.. 🙄

#4

В чем проблема послать его с порога и дверью хлопнуть? Вот вам не плевать кем он работает и что делает?

Гость
#5

"Грабли" -- классический танец ТП

если тебе даже после 5 лет не понятно "как быть?"

karabey&tomch
#6

послать его на небо за звёздочкой и искать свою новую путеводную звезду🤌🏼

Крис
#7

Типичная глупая девка , которая никому не нужна кроме вечно возвращающегося маргинала после загулов, классика , рожайте срочно конечно
Насколько себя надо не любить - ПИЗДЕЦЦ

Гость
#8
Крис

Типичная глупая девка , которая никому не нужна кроме вечно возвращающегося маргинала после загулов, классика , рожайте срочно конечно
Насколько себя надо не любить - ПИЗДЕЦЦ

Видимо она все таки себя в зеркале видит

И количество интересующихся особей противоположного пола это потверждает

Крис
#9
Гость

Видимо она все таки себя в зеркале видит

И количество интересующихся особей противоположного пола это потверждает

На что бабы только не идут , ради членаа.
Все понимаю , может долгие годы не строиться личная жизнь , но принимать долбаебаа ??? Зачем ??? А потом ныть , где все очевидно было изначально

Гость
#10

Найдите ровесника, зачем вам такой возрастной

Гость
#11

У моей подруги такой был:то уходил,то возвращался.И она тоже его принимала,а потом бросила его и заблокировала.А какой смысл принимать его?Через некоторое время опять уйдет.Он так ходит по кругу.Да ещё ищет тех,кто денежный.Последний раз сказал ей,что ему не нужны ее проблемы,ему нужна без проблемная.А у кого их нет,этих проблем.?И причем,она у него никогда не просила денег.Один раз,когда заболела,так попросила,чтобы купил ей лекарство.Но он не выполнил этого.А тут он нашел богатую,с деньгами,вроде не будет ему проблем.Был с нею 2-3месяца и что-то ничего не получил от нее и опять пришел к подруге.Она его не приняла и слышать о нем не хочет.Все бесполезно с такими.

Гость
#12
Подводный камень

В чем проблема послать его с порога и дверью хлопнуть? Вот вам не плевать кем он работает и что делает?

Ну у меня бабушка говорит,что другого то нет. А так оно и есть,у меня особо ни с кем и не складывается более пары прогулок по парку. Тоже надоедает(

Гость
#13
Гость

Видимо она все таки себя в зеркале видит

И количество интересующихся особей противоположного пола это потверждает

У меня возраст уже,32 года. Это до этого я ждала всё чего то, ещё на работе подбадривала все одна,типа какие ваши годы. Ага...

Инна
#14
Гость

У меня возраст уже,32 года. Это до этого я ждала всё чего то, ещё на работе подбадривала все одна,типа какие ваши годы. Ага...

Вот она , золотая жила женщин …
Лучше я приму каждого имбицила безответственного , чем останусь одна

Жесть, самооценки и самоуважения к себе по нулям

Гость
#15

Дорогая, даже если вам не ногой за 30 есть надежда выйти замуж за принца, а этого шлите к чертям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: