Гость
Статьи
Невозможность …

Невозможность отпустить человека

Была ли у вас в жизни такая любовь, от которой у вас сносило крышу? Когда вы любили человека сильно-сильно и думали, что не сможете никогда его отпустить.. Но пришлось. Сколько для этого нужно времени? Кто мне даст ответ...
Вокруг только и говорят: "Всё пройдёт, ещё сотни раз влюбишься" Прошло 3 года... Он-всё ещё первое о чём я думаю перед сном и первая мысль после пробуждения. Мысли о том, что происходит в его жизни, как и где он там. Не получается построить новые отношения, не могу отвечать взаимностью, начинаю избегать как только ко мне проявляют симпатию. Хочется только одного человека рядом, чувствовать только его прикосновения. Безумно. Сумасшествие какое-то. Ведь этому человеку я нахрен не сдалась. Хотя сколько было слов о безусловной любви, о совместном будущем. Горько.. И досадно. Жизнь будто остановилась. И всё проходит мимо меня. Сколько же ещё нужно времени? Чтобы всё это вытерпеть. Разрушить эти сильные чувства. Уничтожить. Они всё ещё во мне, переполняют меня, становятся комом в горле и мешают жить. Существует ли какое-то то лекарство от больной любви? Смог ли кто-то отпустить любовь всей жизни и начать новую жизнь, построить семью с другим человеком? Как у вас всё сложилось

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Найди минусы человека и возненавидь, начни занимать спортом. Спорт - отвлечет мозг и переключает его на работу мышц. Ненависть - поможет тебе снять розовые очки. После ненависти пойдет нейтрализация

Гость
#2

Самка попала на альфача.
бывает...

Гость
#3

Автор, с этим лучше к психотерапевту. Это невроз, хотя Вам кажется, что это та самая книжная любовь до гроба. Идите к хорошему специалисту. Это лечится. Серьёзно говорю, не мучайте сами себя.

Гостья из будущего
#4

Запомните раз и навсегда, человек страдает ровно столько сколько хочет сам. Вы должны понимать, что жизнь идет дальше и вечные эти мысли о нем только погубят Вас. Направьте свое внимание н себя любимую, обновите имидж, стиль, сразу почувствуете прилив сил!

Гость
#5

Пока вы страдаете, убиваетесь.. эти люди счастливы без вас!! Прими решение сейчас! Завтра проснись счастливой и посмейся какой же была дурой!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: