Гость
Статьи
Парень хочет, чтобы я …

Парень хочет, чтобы я сделала тату с его именем

Здравствуйте! опишу вкратце. Парень мне изменил по пьяне с бывшей, я его выгнала. Он снова начал пить и чтобы доказать свои чувства сделал тату с моим именем у себя на груди. Я его простила. Теперь он хочет чтобы я тоже сделала тату с его именем чтобы мы типа принадлежали только друг другу. А я не хочу, мне это кажется глупостью и выглядит как клеймо. Но он давит на меня с этим. Сказала соглашусь только когда он бросит пить. Как бы вы поступили на моём месте? #отношения #тату

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С годами у него сильно вытянется лицо

Инна
#2

Типичные маргичи , ничего нового .

Гость
#3

Глупость - это не татуировки, а то что вы встречаетесь с алкашом, который вам изменяет по пьяни. Это даже не просто глупость, это иди.отизм.

#4

Татуировки были популярны у уголовников - обозначали свой статус. И у папуасов - там это считалось красивым. Зачем это делать здесь - решительно не понимаю 🤔

Гость
#5

Маргиналы оба.

Гость
#6

бредовая идея. тату это признак низкого социального статуса человека... маргинал, сиделец, или просто низкое iq

Гость
#7

Зачем?!это редко бывает красиво,и вы уверены,что с ним(не дай боже)),останетесь до конца жизни?)или будете встречаться только с его тезками?это действительно как клеймо на корове)

Обеспечун Арсентий
#8

а больше он ничего не хочет?

Гостья_А
#9

Автор, на Вашем месте я бы не встречалась с алкашом. Мало ли на что он по пьяни способен. В криминальных новостях довольно часто фигурирует "сожитель во время совместного распития спиртных напитков прихлопнул сожительницу".

И да, лично я против татуировок. У меня они прочно ассоциируются с сидельцами, поэтому меня никто и ничто не заставило бы сделать себе тату. Не наколками надо любовь доказывать. Тем более что он так же по пьяни снова изменит, Вы опять его прогоните и останетесь с его именем на попе, как корова с тавро.

Гость
#10
Гостья_А

Автор, на Вашем месте я бы не встречалась с алкашом. Мало ли на что он по пьяни способен. В криминальных новостях довольно часто фигурирует "сожитель во время совместного распития спиртных напитков прихлопнул сожительницу".

И да, лично я против татуировок. У меня они прочно ассоциируются с сидельцами, поэтому меня никто и ничто не заставило бы сделать себе тату. Не наколками надо любовь доказывать. Тем более что он так же по пьяни снова изменит, Вы опять его прогоните и останетесь с его именем на попе, как корова с тавро.

Тоже не люблю тату,но некоторым идет-но если это не надписи,имена итд)сейчас это совсем не говорит о стати,местах заключения итд,это давно прошедший этап)но в этом случае наколоть имя это глупо не только потому,что смотрится не очень,но и лишена смысла-может,через неделю разбегутся и что?ходить с чужим именем всю жизнь?сводить дорого,долго и вариативно-не всегда получается!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: