Гость
Статьи
Мужчина, 33 года, …

Мужчина, 33 года, выбрал одиночество

Мне 33 года.
В личной жизни никогда не везло.
После того, как я пережил кармическую привязанность, и человек сейчас с другим.
Хотя я потратил годы, чтобы она расцвела. Я был один. Она общалась и спала с кем хотела. Я тратил на неё силы, энергию, время, деньги.
Теперь она спокойно построила отношения. А я один и всё зря.
Я решил выбрать сознательное одиночество.
Посоветуйте, чем заполнить свою жизнь, чтобы не думать об отношениях.
Не знаю, конечно насчёт секса, что делать.
Просто так женщины не дают.
К путанам обращаться как то не комильфо. Там даже целовать не хочешь.
Да и разводить обманывать тоже не хочется. А любой секс только через серьёзные отношения.
А я не хочу отношений.
Я хочу одиночество.
Но я не знаю, как построить свою жизнь заново. Чтобы не думать об отношениях и сексе.
Давайте ваши лайфхаки #секс

GIF
Кирилл
30 ответов
Последний — Перейти
R.
#1

Вроде в 33 года люди уже что-то понимают, но ты рассуждаешь как подросток ;)

Гость
#2

>>выбрал одиночество
ну ты прям как одинокий аллах
надеюсь у тебя хоть собеседники суть.

Гость
#3

Ну сиди подрачччивай до пенсии. В чем печаль-то? Выбрал так выбрал.

Гость
#4

Ищите любовницу. Найти можно. Не понимаю в чем проблема.

#5

Вот ща перехожу дорогу у м Нахимовский проспект,го пивка кто е@анем!!! Двигаюсь к профсоюзной. Бухло ставлю.

Гость
#7

Вцепился в девушку, которой изначально не был интересен. Зачем-то тратил на нее деньги, время, "расцветал" ее. Закономерный итог-она ушла к другому. И вы решили выбрать радикальное одиночество. Ну, ваше право 🤷🤷🤷

Гость
#8

А и правда, на отношениях свет клином не сошёлся. И выбор не мальчика, но мужа, одобрямс. Мой лайфхак - просто вообще не заморачиваться на тему отношений, пустить эту часть жизни на самотёк. Иногда будет сложно противостоять соблазну. Но если выдержать, найти себе взамен хобби для отдушины и как наполнитель, то жизнь будет гораздо размереннее, спокойнее, приятно будет год за годом наблюдать за ростом своего банковского счёта, живя для себя в покое и благополучии и подготавливая базу для беззаботной и обеспеченной старости.

Инна
#9

Нифига , еще одна рукопись

Гость
#10

У тебя правая рука есть, Кирилл. И левая тоже.
И инструмент.
Помоги себе сам.
Это у женщин ничего нет без мужчины. Так пусть они и страдают.
И это касается всего, и даже денег в конечном счете.

Гость
#11

Пережил кармическую привязанность? Вам бы к психологу для начала. Хотя в 33 года это уже не лечится, наверное. "К путанам обращаться как то не комильфо. Там даже целовать не хочешь" - да вообщет все наоборот, это феи не хотят целовать клиентов.

АрбузиХа 🍉
#12

а почему здешние мужчины предпочитают выбирать одиночество на женском форуме?! кто-нибудь может объяснить этот феномен?

Игорек
#13
Гость

Пережил кармическую привязанность? Вам бы к психологу для начала. Хотя в 33 года это уже не лечится, наверное. "К путанам обращаться как то не комильфо. Там даже целовать не хочешь" - да вообщет все наоборот, это феи не хотят целовать клиентов.

ну да, а клиенты прям горят желанием целовать проститню, прям бегут роняя кал. 😂

Невермор
#14
Shakur

Вот ща перехожу дорогу у м Нахимовский проспект,го пивка кто е@анем!!! Двигаюсь к профсоюзной. Бухло ставлю.

Сосед прям, я гляжу

Невермор
#15
АрбузиХа 🍉

а почему здешние мужчины предпочитают выбирать одиночество на женском форуме?! кто-нибудь может объяснить этот феномен?

Мог бы сразу в женский монастырь уйти)

Гость
#16

Всё от того что ты не изменил пол когда была возможность до 23-года.
Теперь страдай.
А то так бы щас бы ты радовался жизни в женском теле а другой мужик сидел бы в дураках. Такова суть. БАБАМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ХОРОШО ЖИТЬ

Гость
#17
Гость

Вцепился в девушку, которой изначально не был интересен. Зачем-то тратил на нее деньги, время, "расцветал" ее. Закономерный итог-она ушла к другому. И вы решили выбрать радикальное одиночество. Ну, ваше право 🤷🤷🤷

Так вы ж бабы и говорите что вас во всех надо вкладыватся что б понравится !
Вот он и действовал по вашему совету а в итоге у нее другой

#18
Невермор

Сосед прям, я гляжу

Ебмарама!!! Котловка рулит.
Когда в питторе по аперолю?

Гость
#20
Гость

Так вы ж бабы и говорите что вас во всех надо вкладыватся что б понравится !
Вот он и действовал по вашему совету а в итоге у нее другой

Вкладываться в совершенно постороннюю женщину? Вы бредите. Можно цветы подарить, в ресторан разок-другой сводить, подарок копить. Не не окучивать годами, работая психологом и мотивационным коучем.

Гость
#21

Определись с целями по жизни, и иди к ним. Насчёт путан ты кажется поспешил с выводами. Если хочется секса, надо идти именно к ним, а не на СЗ и прочим бытовым туткам.

Гость
#22
Инна

Нифига , еще одна рукопись

От женщин рукописей а манифестов гораздо больше

Гость
#23
АрбузиХа 🍉

а почему здешние мужчины предпочитают выбирать одиночество на женском форуме?! кто-нибудь может объяснить этот феномен?

Видимо бабы совсем стали не привлекательны для мужчин. что даже тут мужикам они становятся не нужны.

Гость
#24
Гость

Всё от того что ты не изменил пол когда была возможность до 23-года.
Теперь страдай.
А то так бы щас бы ты радовался жизни в женском теле а другой мужик сидел бы в дураках. Такова суть. БАБАМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ХОРОШО ЖИТЬ

Бабе всегда жить хуже. Тело немощное, расчитанеое только на роды и воспитание детей. Выживать в нем хреного, жидкости всякие текут частенько. Бабой жить хуже.

Гость
#25
Гость

Так вы ж бабы и говорите что вас во всех надо вкладыватся что б понравится !
Вот он и действовал по вашему совету а в итоге у нее другой

Бабы тактично об этом молчат.

АрбузиХа 🍉
#26
Гость

Видимо бабы совсем стали не привлекательны для мужчин. что даже тут мужикам они становятся не нужны.

ну мозгом и логикой ты не обременён, конечно. Это ты к нам припёрся, а не мы на мужские ресурсы. И бежал три дня и три ночи, чтобы сказать как дамы не нужны... смешно.

Гость
#27
АрбузиХа 🍉

ну мозгом и логикой ты не обременён, конечно. Это ты к нам припёрся, а не мы на мужские ресурсы. И бежал три дня и три ночи, чтобы сказать как дамы не нужны... смешно.

+++++ еще один нищий шизофреник тут выссссрался калом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: