Гость
Статьи
Мне кажется мужчина …

Мне кажется мужчина отдаляется

Пишу,не для того,чтобы мужчину своего как то ***,а просто мнения со стороны хочется. Встречаемся почти год,мужчину своего очень люблю,он меня тоже,но когда я представляю наше совместное будущее,понимаю,что это совсем не то,что мне нужно,от этого печально очень. Вроде заботливый,любящий,но со временем стала замечать минусы. Придет домой ко мне поесть,секс,фильм и уезжает. Первый никогда не зовет встретится,инициатива всегда от меня,в кино не приглашает,ему проще дома у телика со мной,я понимаю что ждет меня с ним серая и унылая жизнь,в сексе тоже нет инициативы,никакой прилюдии,цветы не дарит. Редкий раз бывает сходим куда нибудь на ужин,но за год это было пару раз. Сегодня спросила его не хочешь ли увидится? На что он ответил,что не думал об этом,на улице мокро… Вот и как это понимать(( Мы не виделись 3 дня,раньше с радостью приезжал ко мне когда звала. В итоге мы не увиделись,а я так по нему скучаю(( Я запуталась,не понимаю ни его ни себя…

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как скоро начала с ним спать? Следующего мужика помурыжь хорошенько. Чтобы побегал за тобой, деньгами и эмоциями повкладывался. Крепче запомнит! А этого сливай. Нет перспективы.

Пупуня
#2

Непонятно, в чем проявляются упомянутые любовь и забота? Пока по контексту я ничего не увидела, как и интереса к вам с его стороны в плане серьёзных отношений. Ему вроде как просто удобно приехать время от времени неплохо провести время.

Гость
#3

Взаимной любви не существует.
Ты всё выдумала. Тобой пользуются. и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: