Гость
Статьи
Нравится парень, как …

Нравится парень, как поступить?

Нравится парень, работаем вместе, учились вместе. Сейчас периодически общаемся, в основном начинается разговор с тем по работе, потом переводится все в шутки. Парень он очень хороший, знакомы почти 5 лет и ничего плохого про него не могу сказать. Но вот последнее время понимаю, что возможно хотела бы с ним что-то построить, но не знаю как дать ему понять это и не навязываться. Прямо ему намекнуть не могу, не очень уверенна в себе. Но когда мы с ним общаемся я понимаю, что он сам не против со мной поговорить. В разговоре если по работе я обычно интересуюсь что да как у него, он в свою очередь не особо спрашивает как у меня прошел день. Дайте совет, как поступить в этой ситуации.

GIF
liten valp
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Выводите с ним диалоги не только на работе, так он поймет что вам интересен

Гость
#2

Есть волшебная фраза, поймать момент, посмотреть в глаза, потом на обувь, опять в глаза и произнести: "давай поженимся".

Гость
#3

Ты ему мало интересна и мало привлекательна.
Иначе бы он активничал.
А если при вашем описании он еще продолжает с вами общаться, то его отношение к вам - это безразличие и отсутствие планов на вас.
Ничего, больше чем разовый секс, в таком случае не случится. Сколько не активничай.

Гость
#4

Ртом ему скажите прямо, без намёков и недомолвок, предельно ясно, чтобы он понял.
Если не можете - до построения отношений вы не доросли.

Гость
#6

5 лет? Забудь его. Если девушка нравится, то парень сразу нападает на нее( трогает, пристает, шутит, приглашает, заговаривает, дарит подарки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: