Гость
Статьи
Поматросил и бросил?

Поматросил и бросил?

Приветствую! Ситуация. Парень много лет активничал в моих соц.сетях, но я не обращала внимания/не замечала/была в отношениях. Спустя 4 года его попытки увенчались успехом - начали общаться. Оказался неплохим мужчиной: воспитан, умеет ухаживать, работящий, привлекательный. Познакомил меня со своими друзьями - вместе отдыхали. Видно было, что я ему больше чем просто симпатична. Спустя месяц общения случился секс, а потом еще один. В одни из выходных у его друзей была запланирована свадьба. Я пожелала ему хорошего отдыха, а он просто слился на все 3 дня свадьбы. Ни звоночка, ни смс, НИчеГО. В воскресенье я написала ему: «надеюсь, у тебя всё хорошо, мне такой формат отношений с пропажами не подходит, удачи». На что он ответил: «Очень жаль, ну ладно, хорошей дороги)»
Добился своего и бросил? Ниче не пойму) К чему был нужен этот цирк тогда? Засел в голове, козёл #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахахаха. Пацан отомстил за всех полупокеров сидящих на одном колено в директе девушек.
Забейте на него, он вам не нужен был 4 года до, со временем было бы тоже самое

Гость
#2

я же тебе сказал - не устраивает формат? пока.
целую.
Козел

Гость
#3

Видимо, вы его в чем-то не устроили.
Скорее всего тем, что начали выносить мозг ни за что.
Высказывать свое "фи", когда вы встречаетесь с МЧ меньше 4-5 месяцев - в этом и была ошибка. Тем более, он всего на 3 дня отлучился.
У вас своей жизни нет, чтобы так зацикливаться на нем? 3 дня всего мужчина не пишет, ну и ок, занят, значит, отмечает свадьбу друга.

Гость
#4
Гость

Видимо, вы его в чем-то не устроили.
Скорее всего тем, что начали выносить мозг ни за что.
Высказывать свое "фи", когда вы встречаетесь с МЧ меньше 4-5 месяцев - в этом и была ошибка. Тем более, он всего на 3 дня отлучился.
У вас своей жизни нет, чтобы так зацикливаться на нем? 3 дня всего мужчина не пишет, ну и ок, занят, значит, отмечает свадьбу друга.

Что за глупые выводы?) Было бы гораздо приятнее обозначить на берегу: «Я отдыхаю, напишу через пару дней», чем так наглухо пропадать, говоря о серьезности своих намерений ранее. Неуважение как по мне

Гость
#5
Гость

Что за глупые выводы?) Было бы гораздо приятнее обозначить на берегу: «Я отдыхаю, напишу через пару дней», чем так наглухо пропадать, говоря о серьезности своих намерений ранее. Неуважение как по мне

на берегу... ты плавать то не умеешь, боишься в воду зайти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: