Гость
Статьи
Парень променял на …

Парень променял на простушку

Здравствуйте, мучает чувство боли и несправедливости. Я состояла в отношениях с мч которые длились 2 года, в них год вместе жили. По сути он был моей первой любовью, хоть до этого у меня и были отношения. В какой-то момент начались постоянные качели. То нам здорово, то он «не знает что ко мне чувствует». Решилась съехать к себе, надеясь что и отношения таким образом восстановятся, тк мы еще молодые и видимо просто не готовы к совместному проживанию. Но в последние дни он был слишком ласков со мной, смотрел с той же искрой что раньше. Я даже думала остаться. А потом узнала, что не успев я уехать, этот человек уже успел обзавестись новой пассией, с которой у него уже были прогулки и явный флирт. Поговорила с ним об этом, он сказал что имеет чувства к обеим. Какой бред. Я ушла, пребывая в полном шоке по сей день. Поступок в принципе отвратительный, так еще и променять меня на такое: видела эту девушку, очень простая и внешне и характером, не побоюсь слова скучная. Получает от него все то внимание, которого я от него так ждала. Он дарит ей цветы, подарки, в то время как на меня всегда скупился. Как после такого не обозлиться ко всему, как перестать страдать по тому, кто так подло и грязно поступил. #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаете, мужчинам не обязательно если изменять то с шикарной топ моделью знающей все поэмы и разбирающейся в науке.
Ему видимо чего-то не хватало от вас, то что могла ему дать она, а не вы.
Но в целом так поступают лишь конченые уроды. Пусть встречаются, жизнь вас уберегла от не дай бог семьи с таким человеком, а вы переживаете.
Вам стоит принять тот факт что человек выбирает каждый день не вас, может вам от этого станет легче и вы начнете в первую очередь думать о себе

Гость
#2

Объяснение простое - она относится к нему намного лучше тебя

Гость
#3

Автор, сочувствую вам, сама через это прошла. Постарайтесь отпустить, а иначе- погрязните в обиде, в таком состояние будет трудно идти дальше.

Гость
#4

Не переживайте, там может быть не одна, а еще несколько. Страдайте сразу представляя толпу девушек.)))

Обеспечун Арсентий
#5

Он просто мерзкий, подлый шлю.хан. Не думай о нём, он того не стоит

Инна
#6

Как показывает практика , многие красавчики часто встречаются с не яркими девушками.
Для многих внешность не важна , кто-то самоутверждается и пытается выглядеть эффектно на фоне серого партнера .

Гость
#7

Ещё одна разводка для дурочек

Гость
#8

ты даже по тексту читаешься как жеманная чсв-шная мозгоклюйка, т.ч. не удивительно что от тебя всего спустя год чувак сбежал. парила мозг по всякой мелочевке, постоянно устраивала эмоциональные качели, до хрена о себе думала всегда - поменяли на нормальную, а ты подумай получше, в чем причина была. типичный выродившийся подвид баб - дома человек вместо уюта получает постоянные мозгоклюйки, готовить - не умеет и не хочет хоть чем-то порадовать, интересы как у типичной эскортницы - походы по магазам, рестикам, постить фоточки в шкурограммах, при этом требования постоянно носить на руках, или очередной разлад и эмоциональные качели, от которых такая на самом деле только тащится, королева драммы недобитая - ну вот тебе ответка от нормального человека, поменяли на нормальную😄

Инна
#9
Гость

ты даже по тексту читаешься как жеманная чсв-шная мозгоклюйка, т.ч. не удивительно что от тебя всего спустя год чувак сбежал. парила мозг по всякой мелочевке, постоянно устраивала эмоциональные качели, до хрена о себе думала всегда - поменяли на нормальную, а ты подумай получше, в чем причина была. типичный выродившийся подвид баб - дома человек вместо уюта получает постоянные мозгоклюйки, готовить - не умеет и не хочет хоть чем-то порадовать, интересы как у типичной эскортницы - походы по магазам, рестикам, постить фоточки в шкурограммах, при этом требования постоянно носить на руках, или очередной разлад и эмоциональные качели, от которых такая на самом деле только тащится, королева драммы недобитая - ну вот тебе ответка от нормального человека, поменяли на нормальную😄

Очередной травмированный

Гость
#10
Инна

Очередной травмированный

да тут как посмотреть. вот вы явно усиленно стараетесь убедить себя и окружающих, что причина не в вас, а в том что мужикам нужны простушки, и что у соперницы вообще морда крива, и так ему и надо. а я про то, что парень получал мозгоклюйку и отсутствие человеческого тепла в доме, о котором она прямо говорит - съезды-разъезды, самолюбование.))) на пути своего вагинокапитализма быть вам вечно одинокой и довольствоваться всякими объедками с чужих столов - увы, но факт, воспитать в себе эгоистку и чсв-шницу очень легко, для этого достаточно просто не повзрослеть и остаться эмоционально на уровне истеричного подростка, а вот выбраться из этого состояний лет в 25 и сделать выводы, спуститься со своего хрустального пьедестала самовосхваления - не так уж и многим дано, гораздо проще убеждать себя что это окружающие неправильно себя ведут, раз не оценили вас, такую распрекрасную - на деле-то они узнали вас получше и именно что оценили по содержанию.😄

Инна
#11
Гость

да тут как посмотреть. вот вы явно усиленно стараетесь убедить себя и окружающих, что причина не в вас, а в том что мужикам нужны простушки, и что у соперницы вообще морда крива, и так ему и надо. а я про то, что парень получал мозгоклюйку и отсутствие человеческого тепла в доме, о котором она прямо говорит - съезды-разъезды, самолюбование.))) на пути своего вагинокапитализма быть вам вечно одинокой и довольствоваться всякими объедками с чужих столов - увы, но факт, воспитать в себе эгоистку и чсв-шницу очень легко, для этого достаточно просто не повзрослеть и остаться эмоционально на уровне истеричного подростка, а вот выбраться из этого состояний лет в 25 и сделать выводы, спуститься со своего хрустального пьедестала самовосхваления - не так уж и многим дано, гораздо проще убеждать себя что это окружающие неправильно себя ведут, раз не оценили вас, такую распрекрасную - на деле-то они узнали вас получше и именно что оценили по содержанию.😄

Усиленно стараетесь убедить окружающих о факторах личной жизни автора , которая Вам отнюдь неизвестна )))
Уж не я точно , сижу и 3 копейки свои навязываю , с этим справляетесь Вы , травмированный человечек

Гость
#12
Гость

ты даже по тексту читаешься как жеманная чсв-шная мозгоклюйка, т.ч. не удивительно что от тебя всего спустя год чувак сбежал. парила мозг по всякой мелочевке, постоянно устраивала эмоциональные качели, до хрена о себе думала всегда - поменяли на нормальную, а ты подумай получше, в чем причина была. типичный выродившийся подвид баб - дома человек вместо уюта получает постоянные мозгоклюйки, готовить - не умеет и не хочет хоть чем-то порадовать, интересы как у типичной эскортницы - походы по магазам, рестикам, постить фоточки в шкурограммах, при этом требования постоянно носить на руках, или очередной разлад и эмоциональные качели, от которых такая на самом деле только тащится, королева драммы недобитая - ну вот тебе ответка от нормального человека, поменяли на нормальную😄

Ну красавец, всех под одну гребенку. Мало ли что ты увидел в тексте, судить ты обо мне по нему не сможешь, а если уже и позволяешь, то это лишь твоя иллюзорная призма, навороченная неудавшимся опытом с девушками. Если женщинам от тебя нужны только деньги, походы в рестики и прочее, то ты больше ничего не можешь им дать. Бревнище. Я встречалась с чуваком, который на меня ни копейки не потратил, потому что я любила его за НЕГО. И готовила я ему, и убиралась я за ним. А он меня просто предал)
На таких как ты я зла не держу. Но знай, что все что ты написал – меня никак не касается. Во всем этом тексте фигурирует только твое мировосприятие и грязь в которой ты живешь, и которая тебя каждый день разъедает изнутри. Но ты этого не поймешь, ведь в тебе так много токсичной маскулинности которую тебе внушили всякие коучи по типу маркаряна, вердикта и прочих инцел-повелителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: