Гость
Статьи
Были ли у вас случаи, …

Были ли у вас случаи, когда бывшие мужчины не возвращались?

У меня возвращались все. И интрижки длиною в пару недель, и после долгих отношений с ужасным расставанием, где казалось бы, меня должны были забыть навсегда. Правда когда возвращались, уже было так пофиг. Но вот сейчас переживаю расставание с мужчиной, расстались из-за фигни, мелкое недопонимание. И кажется, что он не из тех, кто возвращается, но говорят же, возвращаются все :)

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращаются в основном нищие, когда жизнь не сложилась. Успешный себе всегда найдет партнершу новую. Это не проблема.

#2

Нет, и слава богу.
Возвращаются лишь те, кто побывал где-то и не понравилось, решая возобновить былое
Если ссоры по мелочам и из-за этого расставаться то какие это могут быть отношения? Детские разве что

#3
Гость

Возвращаются в основном нищие, когда жизнь не сложилась. Успешный себе всегда найдет партнершу новую. Это не проблема.

Может быть, к бывшим тянет из-за чувств и воспоминаний
Думаю, даже нищим не проблема найти девушку , потому что женщинам сейчас лишь бы кого

Гость
#4

Ни один из бывших не возвращался. Лошадь сдохла-слезь! Нафига мне они ????

Irenss
#5

Да постоянно говорят про какие то камбэки, но они вообще не всегда работают. Я была в отношениях с молодым человеком почти 9 лет, любила его до безумия, и до сих пор скучаю, а он уже несколько девушек поменял, и ни разу после разрыва не написал. Для одного партнёра может быть все хорошо в отношениях, а второй уже может и не один год думать о том как бы побыстрее свалить. К сожалению, не всегда по мужчине это видно

Инна
#6

Возвращаются обычно те , кто лучше варианта не нашел . Зачем напрягаться , проще вернуться к проверенному варианту

Гость
#7

Не важно что бросив, потом возвращаются. Важно с какой целью вернулись, так чего-то и не найдя. Это всегда мысли о себе любимом, как при отбытии, так и при обратном прибытии. Не о вас мысли - это главное. Так же и с последним.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: