Гость
Статьи
Девушка без лифчика

Девушка без лифчика

Пригласил подругу в кафе.
Она пришла с платье, которое красиво сидело, и показывало все прелести, линии, изгибы её тела. У неё красивая фигура.
Грудь 1,5 или 2.
Она ещё и танцевать ходила.
Все мужчины смотрели, и обсуждали. Женщины смотрели, и обсуждали.
Она спокойно танцевала.
Потом возвращалась за столик.
Она была так счастлива и так благодарна, что я пригласил её в кафе, она повеселилась, потанцевала, вкусно покушала, приятно пообщалась.
Но теперь меня терзают смутные сомнения.
Ходить без лифчика, преступление против своего мужчины
Или это всего лишь приятный отказ от неудобного элемента одежды, а сосками никого не удивишь.
Что делать

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загугли её фотов инете и ты найдешь сотни сюжетов,где она без платья и белья.😄

Гость
#2

Меня бы терзали сомнения, если бы я был мужчиной и сидел на сайте женском и сочинял фигню всякую. Я бы тебя бросила.

Гость
#3

"Все мужчины смотрели, и обсуждали. Женщины смотрели, и обсуждали" - это где происходило, в какой-то дремучей муслимской глуши? Ну в таких местах да, так одеваться опасно для жизни и здоровья женщины. А в светской стране сейчас никто такие вещи не осуждает и даже внимания не обращает, да и вообще чтобы "все" рассматривали грудь посторонней женщины в ресторане или кафе - я такого не видела, так только сумасшедшие и дикари себя ведут.

Вумница
#4

Это преступление? Ну разве что против мужика-дикаря в дикарской стране)) Страдайте фигней и дальше.

Гость
#5

Где-то и с голой грудью пожизненно ходят. А где-то и "Гюльчатай, открой личико" уже немыслимое преступление. Лично мне пофиг, носят женщины лифчик и трусы или нет. Это их дело. Они же по-любому не голые. А проблемы сексуально озабоченного мужчины, который много фантазирует, никого не волнуют.

#6

Сам попробуй в лифчике походить , посмотрим как запоешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: