Гость
Статьи
Давайте посмеемся над …

Давайте посмеемся над мужской логикой

если они придумали столько шуток о нашей. Читала замечательную статью. Цитирую. Мужчины склонны аргументировать причинно - следственные связи, а затем менять ситуацию. Там же прописка, что женщины этого не могут, потому, что недоразвиты в таком плане. Ага, то есть мы глупые, а статья написана мужчиной.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и как, смешно тебе?

Гость
#2

а еще они все нетрадиционники потому что трутся друг о друга рукой при приветствии и смотрят футбол где потные мужики обнимаются и прочую борьбу

Гость
#3

Если Ж не могут в причинно-следствие, это не значит, что они хуже, идиотизм же. У всех есть сильные и слабые стороны, а цепляются равняя по себе люди в основе глупые.

Гость
#4
Гость

Если Ж не могут в причинно-следствие, это не значит, что они хуже, идиотизм же. У всех есть сильные и слабые стороны, а цепляются равняя по себе люди в основе глупые.

Это значит диагноз медицинский уже. Ну типа ты же уверена, что солнце встает от твоего желания покакать. Что плохого?

Гость
#5

Судя по тому, как написана тема, писала женщина, причем явно не очень умная.

Гость
#6
Гость

Это значит диагноз медицинский уже. Ну типа ты же уверена, что солнце встает от твоего желания покакать. Что плохого?

Ну ты и дура, зачем в крайности то? Ты вообще суть не поняла, ещё и стебешься.

Гость
#7

.

Гость
#8
Гость

Это значит диагноз медицинский уже. Ну типа ты же уверена, что солнце встает от твоего желания покакать. Что плохого?

Если тебя начать расспрашивать о принципе причинности, ты очень быстро сядешь в лужу. Просто прими как факт.

Гость
#9

Давайте, я всегда за. Наш преподаватель логики, завкафедрой философии и очень серьезный дядька, на лекциях и семинарах не вставал время от времени упоминать, что женщина и логика - две вещи несовместные. При этом, я была единственной на курсе, кому зачёт он ставил автоматом. В общем -то, это всё про мужскую логику... Куда уж дальше -то... На всякий случай, ведь обязательно кому-то в голову придет: ничего личного ко мне не имел, мне было 18-19, ему за 70. Роман крутил вялотекущий с дамой с кафедры.

Гость
#10
Гость

Давайте, я всегда за. Наш преподаватель логики, завкафедрой философии и очень серьезный дядька, на лекциях и семинарах не вставал время от времени упоминать, что женщина и логика - две вещи несовместные. При этом, я была единственной на курсе, кому зачёт он ставил автоматом. В общем -то, это всё про мужскую логику... Куда уж дальше -то... На всякий случай, ведь обязательно кому-то в голову придет: ничего личного ко мне не имел, мне было 18-19, ему за 70. Роман крутил вялотекущий с дамой с кафедры.

Это вообще-то позитивно характеризует завкафедрой, а не подтверждает вашу точку зрения

Гость
#11
Гость

Это вообще-то позитивно характеризует завкафедрой, а не подтверждает вашу точку зрения

Как одно исключает другое?)

Гость
#12
Гость

Как одно исключает другое?)

Вы правда не догоняете?

Гость
#13
Гость

Вы правда не догоняете?

Это вы не догоняете. Беда у вас с чувством юмора. И с логикой, что часто кореллирует одно с другим.

Гость
#14
Гость

Это вы не догоняете. Беда у вас с чувством юмора. И с логикой, что часто кореллирует одно с другим.

Не надо валить со своей больной головы на здоровую...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: