Гость
Статьи
Сомневаюсь, что …

Сомневаюсь, что мужчина решит выбрать бедную девушку

когда за ним ухаживает обеспеченная женщина. Многих девушек на этой почве обвиняют в меркантильности, какие они ужасные, что не хотят ютится с мужем на пятаке. Думаю, перебор и правда есть, особенно …

GIF
Автор
1 232 ответа
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1164
Гость

80-90% семей СНГ живет в пополаме.

Это созданные в прошлом семьи, когда Ж еще не прозрели.
Современным такое не надо. Да и прошлые из-за этого распадаются.

Гость
#1165
Гость

Это вы решаете за них, что им нужно.
Им нужен женский ресурс, который щедро оплачивается. А денег у них и так навалом.

Нет, это как ты за них решила, что им нужно твое нифига

Гость
#1166
Гость

Скупость мужиков оборачивается вместо вас глупые. Вместо приятных воспоминаний о проведенном времени с женщиной не экономля при этом , вы считаете свои 50 рублей и бухтите себе под нос, после чего женщина в ужасе сваливает
Лошары вспоминайтн по жизни свою убогость теперь!

Я часто езжу по треку Нюрбургринга - впечатления круче, чем от любой женщины. И запоминаются надолго. Я был почти во всех странах мира(кроме тех, где очень опасно) - тоже впечатления ярче, чем от подруг, причем с которыми я там был.

Алексей
#1167
Гость

Это созданные в прошлом семьи, когда Ж еще не прозрели.
Современным такое не надо. Да и прошлые из-за этого распадаются.

Наоборот, это раньше мужчина считался добытчиком, а женщина была хранительницей очага. Сейчас вся молодежь живёт в пополаме

Алексей
#1168
Алексей

Наоборот, это раньше мужчина считался добытчиком, а женщина была хранительницей очага. Сейчас вся молодежь живёт в пополаме

Да и самые крепкие браки, там где женщина работает наравне с мужчиной

Гость
#1169
Гость

Мужчинам нельзя дарить дорогие подарки. Максимум носки и пену дешевую. Это женщина - ценность, ей и положены дорогие подарки, квартиры/шубы/машины. А мужчине ни к чему подарки, мужчина скромно должен жить, еще паранджу надо одевать мужчинам

Поэтому у меня есть пара костюмов, которые дороже, чем свадебное платье супруги.

Рекс
#1170

Настоящая женщина = состоятельная и щедрая женщина.

Гость
#1171
Гость

Подарок - это то, что имеет ценность и цену на рынке.
Женское тело все это имеет. В отличие от мужского.

На женское тело большой разброс цены от бесплатно и бутылки пива цена начинается. Никто платить не хочет.

Гость
#1172
Алексей

У кого у них?

У миллиардеров, у кого же еще куча денег?

Гость
#1173
Гость

И много эскортниц в мире?

Ооочень много.
И много скрытых, подрабатывают и карьеру устраивают.

Алексей
#1174
Гость

У миллиардеров, у кого же еще куча денег?

Причем тут миллиардеры и нищие женщины? Они в принципе не пересекаются друг с другом

Гость
#1175
Гость

Нет, это как ты за них решила, что им нужно твое нифига

Они хорошо платят за нифига. Значит, это все же фига, раз пользуется таким спросом.

Гость
#1176
Гость

На женское тело большой разброс цены от бесплатно и бутылки пива цена начинается. Никто платить не хочет.

Это женское дело - отдавать себя за бутылку, не зная себе цены.
Американские индейцы тоже золото на стекляшки обменивали.

Гость
#1177
Гость

Минимум получает реоулярный секс и женское присутствие

Зачем нужно женское присутствие? Разнообразие в сексе, вот идеальная модель отношений для мужчины.

Гость
#1178
Алексей

Причем тут миллиардеры и нищие женщины? Они в принципе не пересекаются друг с другом

Пересекся Дуров со своими.

Гость
#1179
Гость

Они хорошо платят за нифига. Значит, это все же фига, раз пользуется таким спросом.

Мне побоку. Мне достаточно того, что я не плачу

Алексей
#1180
Гость

Пересекся Дуров со своими.

Значит они не нищие

Гость
#1181
Гость

Пересекся Дуров со своими.

Но обычным Ж и не нужны миллиардеры, достаточно просто обеспечивающих при бюджете 80%на М 20% на Ж

Гость
#1182
Гость

Это женское дело - отдавать себя за бутылку, не зная себе цены.
Американские индейцы тоже золото на стекляшки обменивали.

Вот и "обеспечуны" подобны тем самым индейцам. Хотя взамен даже "стекляшек" не получают

Гость
#1183
Гость

Но обычным Ж и не нужны миллиардеры, достаточно просто обеспечивающих при бюджете 80%на М 20% на Ж

Только бабы и на эти 20% жлобятся

Гость
#1184
Алексей

Значит они не нищие

Обычные.
Нищие на паперти стоят.

Алексей
#1185
Гость

Но обычным Ж и не нужны миллиардеры, достаточно просто обеспечивающих при бюджете 80%на М 20% на Ж

50/50 нормально будет, хотя мы едим больше, так что 60/40 идеально будет

Гость
#1186
Гость

Зачем нужно женское присутствие? Разнообразие в сексе, вот идеальная модель отношений для мужчины.

Значит, не идеальная, раз все успешные все равно женятся.

#1187

Да, так и есть - мужик то нонче меркантильный, расчетливый 😜

Алексей
#1188
Гость

Обычные.
Нищие на паперти стоят.

Из обеспеченных семей 100%

Гость
#1189
Гость

Значит, не идеальная, раз все успешные все равно женятся.

Далеко не все

Гость
#1190
Julia👿

Да, так и есть - мужик то нонче меркантильный, расчетливый 😜

С кем поведешься...

Гость
#1191
Алексей

50/50 нормально будет, хотя мы едим больше, так что 60/40 идеально будет

Если только мужик возьмет на себя весь быт в семье.
На нем - работа и быт. На ней - работа и дети.
Рпсходы 50/50
Вне семьи женщине такое не надо.

Алексей
#1192
Julia👿

Да, так и есть - мужик то нонче меркантильный, расчетливый 😜

А женщины не меркантильные?

Алексей
#1193
Гость

Если только мужик возьмет на себя весь быт в семье.
На нем - работа и быт. На ней - работа и дети.
Рпсходы 50/50
Вне семьи женщине такое не надо.

Быт пополам

#1194
Гость

С кем поведешься...

Ну... не всегда мужикам у баб стоит обезъяннничать.

#1195
Алексей

А женщины не меркантильные?

Кто как.

Гость
#1196
Julia👿

Ну... не всегда мужикам у баб стоит обезъяннничать.

Какое отношение у вас к мужчинам, такое и у мужчин к вам

Гость
#1197
Гость

Ооочень много.
И много скрытых, подрабатывают и карьеру устраивают.

Так их и есть от самый 0.1%

Обеспечун Арсентий
#1198
Гость

но когда я вижу на детях не брендовый одежду..а рядом огрооомного и сильного папашу...я радуюсь этому.. Дети скачать играют смеюча...все иначе...все живо...плакать хочется стастье.. А когда папа в брэнд мама в таком жэ.и сын ...и все..какие то гапыщенные...парень всех осматривает с ног до годлвы..мне не нравилась...но детям своим я пристаю качество...и все таки брэнды..но не слишком...я сейчас такой..огромный папа здоровый..то в рваной футболке с кляксой и брэндом...то одеваю бриллианты на детськую площадку..и ковыряюсь лопатой в писке...)))песок..)))

ты пьяная?

Гость
#1199
Гость

Нет, я с 18 и до 22 одна жила и полностью себя обеспечивала сама, угадай на чьи бабки.

ну продавала свою 3,14зду старым скуфам, сосала вялые. Тоже мне удивила, ***. Теперь злишься, что не нужна. Скучно читать

Гость
#1200
Гость

Я в свои 27 выгляжу на 15. Лицо вобще не поменялось
Это вы мужичье быстро старитесь

значит, и в 15 ты была уёбищем

Вумница
#1202

Бокальчук пнула мужа))
Зарабатывающим женщинам слабые или пополамные мужчины ни к чему)))
Но пополамщики продолжают че-то доказывать.

Гость
#1203
Вумница

Бокальчук пнула мужа))
Зарабатывающим женщинам слабые или пополамные мужчины ни к чему)))
Но пополамщики продолжают че-то доказывать.

Мужчинам халявщицы ни к чему.
Но халявщицы продолжают че-то доказывать.

Гость
#1205
Алексей

Быт пополам

Тогда беременность и роды пополам, грудное вскармливание пополам, декрет пополам, больничные тоже.
Раз у М нет проникающего секса, то и в Ж проникать не нужно, максимум куни - пополам же. Если Ж достаточно пары раз в мес, то так и будет - пополам же, че ей подтраиваться?
В пополаме основная нагрузка оказывается на ней (а живет она при этом типа с сильным полом), и отсутствует базовая защищенность, а это самое основное для женщины. Так зачем ей жить с пополамом?

Гость
#1206
Гость

Тогда беременность и роды пополам, грудное вскармливание пополам, декрет пополам, больничные тоже.
Раз у М нет проникающего секса, то и в Ж проникать не нужно, максимум куни - пополам же. Если Ж достаточно пары раз в мес, то так и будет - пополам же, че ей подтраиваться?
В пополаме основная нагрузка оказывается на ней (а живет она при этом типа с сильным полом), и отсутствует базовая защищенность, а это самое основное для женщины. Так зачем ей жить с пополамом?

А зачем ему жить с халявщцей?

Рекс
#1207
Julia👿

Ну... не всегда мужикам у баб стоит обезъяннничать.

Пока вагинальные обезьяны пытаются выдумывать новые ужимки и манипуляции с финансами, это вынужденная мера.

Гость
#1209
Гость

Внешность тоже пополам - вот как выглядит средний мужопп, так будет и женщина. Сделает мужоппскую стрижку, никаких эпиляций, разъестся до веса мужоппа. Да западные женщины такие и есть при их пополаме))
Одеваться будет тоже как мужопп - со спины будут 2 мужоппа идти)) проще сразу в мужоппские г..моотношения перейти.

Дыроппки не могут без ТП бинго

Рекс
#1210
Гость

Внешность тоже пополам - вот как выглядит средний мужопп, так будет и женщина. Сделает мужоппскую стрижку, никаких эпиляций, разъестся до веса мужоппа. Да западные женщины такие и есть при их пополаме))
Одеваться будет тоже как мужопп - со спины будут 2 мужоппа идти)) проще сразу в мужоппские г..моотношения перейти.

Ты типичную безобразную лезбу описала, т.е жежопу. Вы эти морды малюете для себя, большенству мужчин нравится натуральная внешность.

Гость
#1211
Гость

А зачем ему жить с халявщцей?

А ты заведи себе доминирующего мужоппа, который будет проникать в тебя во все отверстия, требовать стройности, ухоженности, эпиляций, миннетов, родить ему ребенка (за твой счет!) и хорошо устроенного быта.
Сразу поймешь, какая это халява🤣

Рекс
#1212

Естественно, женщина должна быть богатая, чтобы обеспечивала мужчину

Гость
#1213
Гость

А ты заведи себе доминирующего мужоппа, который будет проникать в тебя во все отверстия, требовать стройности, ухоженности, эпиляций, миннетов, родить ему ребенка (за твой счет!) и хорошо устроенного быта.
Сразу поймешь, какая это халява🤣

Свое ТП бинго оставь при себе, халявщица

Гость
#1214
Рекс

Ты типичную безобразную лезбу описала, т.е жежопу. Вы эти морды малюете для себя, большенству мужчин нравится натуральная внешность.

Это среднестатистическая европейская женщина в пополаме.

Гость
#1215
Рекс

Ты типичную безобразную лезбу описала, т.е жежопу. Вы эти морды малюете для себя, большенству мужчин нравится натуральная внешность.

А где я написала про размалеванную морду, я описала лишь ухоженную женскую внешность.
Опять ахинея выходит - женщина ухаживает за собой (диеты, спорт, эпиляции, уход за кожей, волосами, белье), а пользуется всем этим мужопп. Еще и настаивает, что он у нее должен быть внимание единственным! С фига ли? Если не вкладывается в тело, которым хочет пользоваться, то не может овучивать никаких пожеланий и скоро будет заменен на другого. Под обеспечуна же подстраиваются и держатся за него.

Рекс
#1216
Гость

Это среднестатистическая европейская женщина в пополаме.

Какой же бред и гонево. Ситуация в крупных городах везде примерно одинаковая, особенно хорошенькие прелестницы молодые девчули до 22, тёти постарше, особенно скуфедонши 30+ тоже везде плюс-минус одинаково смотрится, здесь уже всё зависит от финансового достатка самого города в общем, и конкретных его обитательниц.