Гость
Статьи
Отношения. Уже остыл?

Отношения. Уже остыл?

Здравствуйте! Я начала чувствовать, что он начал ко мне остывать. Живем вместе. Работает практически без выходных с 5утра до 21-22ч. Иногда чуть больше. Не пишет целый день, только пожелает доброго утра. Я ему сказала о том, что мне не хватает его внимания, хотя бы написать в течении дня, что скучает или же любит меня и мне это важно. он ответил, что не хочет этого, что я его заставляю и что он все показывает поступками, а не словами. Да, приходит с работы и обнимает меня, ласковыми словами называет, понежит. Но мне этого не хватает. У меня тревожный тип привязанности и мне важно каждый день слышать, что он меня любит. Действительно ли ему так сложно просто написать? Или уже остыл?
И когда он на работе рилсы смотрит, когда свободное время, с друзьями переписывается. Он из тех людей, которые всем сразу отвечает, постоянно телефон из рук не выпускает. В начале отношений каждую секунду звонил и писал. Я ничего не понимаю, мне очень сложно. А чувствовать себя уже не нужной и жить в иллюзиях тоже не хочу. Или все я накручиваю? #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже был такой молодой человек. Вначале писал и звонил, а потом все реже и реже. В итоге из-за моих выпрашиваний отношения кончились раньше, чем могли, но это и к лучшему.
Сейчас уже 4 года в отношениях и 1,5 года замужем, тьфу тьфу муж на связи в каждую свободную минуту. Скорее всего он потерял к вам интерес, не навязывайте свое общество, займитесь собой. Это так плохо, когда женщина выпрашивает внимание.

Cвета
#2

Интересно, что это за работа такая с пяти утра до 22 часов ежедневно, а?
Че-то не больно верится, ага.

Гость
#3
Cвета

Интересно, что это за работа такая с пяти утра до 22 часов ежедневно, а?
Че-то не больно верится, ага.

Поваром работает на банкетах.

Гость
#4

Какая же вы душнила!
Вы не в курсе, что все эти муси-пуси не могут продолжаться вечно?
Даже мне, женщине, тошно от тех розовых соплей, что вы от него требуете ежедневно; как же ему, мужчине, тяжело от этого ид.иотизма!
Не знаю, на сколько его хватит.
Но если он не выдержит и свалит от вас - знайте, что это вы сами, собственными ручками, закопали ваши отношения.
P.S. Если у вас тревожный тип привязанности - это не значит, что он должен потакать вашему психозу.
Нет такого закона, чтобы один человек портил жизнь другому человеку - и этот другой обязан безропотно это терпеть.
Не повезло парню.(

зачем-то
#5

Дай ты парню свободы немного) Жизнь не только на тебе ж клином сошлась))

Гость
#6

Ну сказал же вам что показывает поступками. Тем боле сколько может времени вечером уделяет. Редкие мужики могут часами писать на телефоне признания. И как бы это только в период добывания у них хватеет терпения. Все понятно. Но если продолжать его напрягать кадодневным отчетом по чувствам он скиснет совсем и подумает сбежать. Ну и поймите Всплески чувств не могут быть бесконечно. Дальше все стабилизируется. Не вызывайте неудовольствия и далее неприятия. Все порушите. используйте то время когда вы вместе. И достаточно. И себя так настройте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: