Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Изменила парню. Вместе полгода, живем вместе. Я работаю, он возит людей межгород. Взаимоотношения не очень…Ему 28, но ведет себя как ребенок. Но тем не менее вспыльчивый, кидается предметами при ссорах, в основном летит в меня, орет при малейшей как он считает ошибке. Есть и хорошие его стороны, но я боюсь с таким агрессивным мужчиной строить семью…

Так вот.

На работе понравился молодой коллега. Он мне понравился, а через время узнала что и я ему. Он был занят, но расстался с девушкой недавно. Я ненавидела измены и ни сама не изменяла, ни измен не прощала, но этот парень заставил моё сердце ёкнуть…От его запаха схожу с ума, от взгляда плавлюсь, от прикосновений возбуждаюсь ни на шутку.

Мы напились вместе с коллегами и разъехались домой, но когда мы уже были по домам, он написал что я ему сильно нравлюсь и пригласил к себе. Я не удержалась. Там всё и случилось. Я винила себя за то что поддалась эмоциям, но ни о чем не жалею. Он чудесный любовник, милый, добрый и просто замечательный человек.

А с парнем мне просто удобно. У него есть машина, а я человек который любит путешествовать туда, куда не ездят такси и автобусы.

Что делать? Поддаться соблазну и быть с коллегой, или остаться с парнем, с которым мы уже начали этот путь? #измена

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Откуда Вы беретесь , фантазеры

Дорого богато
#2
Инна

Откуда Вы беретесь , фантазеры

Как понять фантазеры? Это моя реальная история, которую я переживаю.

Гость
#3

Мужа нет, нет и измены.

Инна
#4
Дорого богато

Как понять фантазеры? Это моя реальная история, которую я переживаю.

Желаю , чтобы Ваш спутник вытащил глаза из Жжопы
А всю оставшуюся жизнь к Вам относились мужчины ровно также , как и Вы к ним :) ❤️

Гость
#5
Инна

Откуда Вы беретесь , фантазеры

Работаем на Вумане😄

Елена
#6

Здравствуйте уважаемый автор. Мне 28 и я изменяла каждому своему парню. Моей первой любовью Илья. Я ему изменила потому что он был прыщавый и толстый. Почему же я его полюбила да хрен знает девки. Я не жалею об этом и вы не жалейте. С уважением Елена Ивашина

Гость
#7

***.

Дорого богато
#8
Елена

Здравствуйте уважаемый автор. Мне 28 и я изменяла каждому своему парню. Моей первой любовью Илья. Я ему изменила потому что он был прыщавый и толстый. Почему же я его полюбила да хрен знает девки. Я не жалею об этом и вы не жалейте. С уважением Елена Ивашина

Мой нынешний парень симпотный лицом, но толстый. Тоже не знаю за что полюбила. В начале отношений даже не было бури эмоций, как с моим коллегой…

Мой коллега, он…как бы это сказать…

Когда он проходит и я чувствую его аромат, то хочется уткнуться в него, вдыхать его.

Когда он обнимает меня, такой высокий, широкоплечий, чувствую каменную стену, которая не рухнет на меня и защитит.

Когда мы смотрим друг другу в глаза, то я схожу с ума, хочу приблизиться и поцеловать, пускай на глазах других.

Когда он спокойным голосом решает конфликты…не кричит, не повышает голос, ни один мускул на лице не дрогнет, это безумно возбуждает…

А тело, руки…через кофту видно рельеф, пусть и не накаченного, но стройного тела с подтянутой грудью. Руки до плеч обтягивает кофта, видно мышцы… Пальцы тонкие и длинные, которыми он держал бы мое лицо во время поцелуя, гладил по волосам и изучал бы ими мое тело…

Глаза цвета самого чистого неба, голос сводит с ума, мысли путаются.

В один момент я мешала ему пройти, он взял обоими руками за талию, чтобы отодвинуть, но на пару секунд мы смотрели друг другу в глаза. Этот миг показался вечностью. Он с такой добротой и любовью смотрел…Мое сердце хотело выпрыгнуть из груди.

Гость
#10

байки из склепа поменяй симпатию на влюбленность

Гость
#11

первооткрывательница алина кудряшова владиславовна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: