Гость
Статьи
Как бросить парня во …

Как бросить парня во время совместного отпуска с родителями?

Встречаемся с парнем три года,за это время уже несколько раз расходились,но все равно возвращались обратно. Вместе мы не живём,но живём в одном городе,он с мамой а я в съемной квартире. Недавно решила сделать ему сюрприз,купила тортик и вино,пришла к нему домой,а он не открыл,хотя был дома. Написал что хочет побыть наконец то один дома. Потом приехал,извинился и все объяснил,я как всегда простила. В последнее время почти не видимся,раз или два за месяц,из за того что оба работаем и нет совместных выходных. Скоро уезжаем в отпуск с моими родителями которых он никогда не видел и вряд-ли вообще предоставится другая возможность с ними познакомиться,но я уже сомневаюсь если вообще хочу с ним продолжать отношения. Но билеты невозвратные и уже заплачено много денег за отдых, поэтому я не знаю как с ним поехать туда и знакомить с родителями,если я хочу разойтись. Он планирует детей,даже говорил о свадьбе,но никаких шагов к этому не делает,о каждой нашей встрече нужно договариваться за месяц,и часто он все отменяет в последний момент из за работы. Всё время думаю о том как же ему сказать о разрыве,потому что как только речь заходит о проблемах он становится ласковым,послушным и делает всё чтоб я об этом не думала. Правильно ли будет с ним разойтись перед отпуском или дать все таки последний шанс? #расставание

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже считай расстались.

Гость
#2

Даже не знаю, что тут писать! У вас нет отношений с этим парнем. Видеться 1-2 раза в месяц и сходиться/расходиться, это не отношения. Непонятно зачем вы вообще его в отпуск позвали да ещё с родителями...

Гость
#3

Какой последний шанс, если вы сейчас видетесь 2 раза в месяц. Это не отношения.
3! года вместе, даже вместе не живете.
Он даже и не заметит этот разрыв, уж поверьте, даже если вы просто перестанете звонить.
Отношения, ага.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: