Гость
Статьи
Не о чем разговорить с …

Не о чем разговорить с мужчиной с СЗ

Мне 25 , написывал парень , ему 23. Диалоги ни о чем , скудные , сухие . Внешне симпатичный , свой спортзал , тренирует взрослых и детишек .
Регистрировалась от скуки , в общении не нуждалась его , он писал , я пыталась выводить диалог из ступора , но толку ноль . Не о чем разговаривать и нет смысла даже продолжать , думаю , он это тоже видел , но все равно написывал «привет, как дела , планы»
Месяц назад снова объявился , спросил о планах , я сказала , что в ближайшие 3 недели плотно занята работой , не до встреч . Не с целью слить , обстоятельства, не до прогулок.
При этом , в общении ему не отказывала , замолк , как только закончились 3 недели , сегодня же решил написать . К чему ? Зачем ?
Смысл даже видеться , если человек все 3 недели молчал ? Решил не тратить время и силы на разговоры , а приползти только тогда , когда я буду свободна ? Телефон в руках я держу часто , это не отменяет виртуального общения . Это мое мнение. Что чел решил не запариваться и все . Удобно устроился

Не надо щас *** писать о том «сама виновата, не ставишь в курс дела , пиши первая , корона на голове и прочую муть , у кого скудоумие и чувство важности»
Мне это не надо , мне лишь интересно, ЗАЧЕМ

GIF
Крис
5 ответов
Последний — Перейти
Гость28
#1

У человека не умерла ещё надежда на продолжение общения с Вами. Один товарищ по переписке вообще вспомнил про меня примерно через 8 лет. Написал "Привет, как дела?" (:

Гость
#2

Амёба безвольная и безинициативная мнит о себе слишком много.
Это про авторшу.
Что, ты думала, тебя щас развлекать и увлекать будут, ради твоего скучнейшего "привет-пока"?

Инна
#3
Гость

Амёба безвольная и безинициативная мнит о себе слишком много.
Это про авторшу.
Что, ты думала, тебя щас развлекать и увлекать будут, ради твоего скучнейшего "привет-пока"?

Так это вопрос к мч , автор же указала , что пыталась расшевелить человека , который отвечает однообразно
Причем здесь безвольная и мнимая ?

Гость
#4

Автор повелась на внешность, но мужчина оказался амёбой, но автору хочется чтобы с ним что то получилось потому что, правильно, он симпатичный. Раунд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: