Гость
Статьи
Мужчина не смотрит в …

Мужчина не смотрит в глаза

Познакомилась с коллегой подруги на её работе. Я приходила к ней по делам, после этого он начал спрашивать про меня постоянно, в итоге попросил у неё мой номер. На следующий день предложил встретиться, мы погуляли, сходили в клуб, выпили вместе, танцевали обнимались. потом ещё виделись между делом. Он продолжает про меня расспрашивать её, а при встрече со мной не смотрит мне в глаза. То есть смотрит, но сразу их отводит как только я смотрю на него. Я даже спросила его об этом, но он только смеётся и все. За неделю гулять больше так и не позвал. Как думаете, почему не зовёт гулять и не смотрит в глаза?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его смущаете ;)

Гость
#2

Причин может быть несколько. Одна из безобидных - близорукость. Нам кажется, что у нас глаза замутненные и мы их поэтому неохотно показываем другим. Но есть и другие, не такие уж безобидные. Но тут уж сказать сложно, чужая душа - потемки.

Гость
#3
Гость

Причин может быть несколько. Одна из безобидных - близорукость. Нам кажется, что у нас глаза замутненные и мы их поэтому неохотно показываем другим. Но есть и другие, не такие уж безобидные. Но тут уж сказать сложно, чужая душа - потемки.

Моей подруге он обычно смотрит в глаза, без всяких проблем

Гость
#4
Гость

Моей подруге он обычно смотрит в глаза, без всяких проблем

Есть еще один вариант, в силу своей болезни шизофреники не смотрят в глаза.

донна Ослабелла
#5

Автор, если глазных болезней нет, то обычно так поступают, когда что-то скрывают или хотят скрытть. А для мошенников бегающие глаза вообще обычное явление.

Гость
#6
Гость

Моей подруге он обычно смотрит в глаза, без всяких проблем

Не думаю, что ему на работе часто приходится смотреть в глаза с близкого расстояния. Они же всего-лишь коллеги и сидят на удалении 1,50 - 2 метра. Это гораздо проще.

Гость
#7

У него серьёзные комплексы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: