Гость
Статьи
Красавчик с работы

Красавчик с работы

Очень нравится мужчина с работы, но в общении со мной он использует приемы пикапа, из-за этого я никаких шагов к нему навстречу не проявляю, жду когда он перестанет играть и начнет вести себя как нормальный мужчина. Не знаю как переломить эту ситуацию.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А со страшненьким слабо замутить ?

Инна
#2

А давно это люди меняют тип поведения в осознанном возрасте ? Из местного альфа невозможно перейти в дотошного додяна , а из дотошного додяна в альфача - есть минимальный шанс

Гость
#3
CYBORG_78

А со страшненьким слабо замутить ?

На моей работе страшненьких нет.

Гость
#4
Инна

А давно это люди меняют тип поведения в осознанном возрасте ? Из местного альфа невозможно перейти в дотошного додяна , а из дотошного додяна в альфача - есть минимальный шанс

Славы бабника за ним нет. Коллеги о нем отзываются хорошо. Даже не знаю почему он так со мной себя ведет.

Гость
#5
Гость

Славы бабника за ним нет. Коллеги о нем отзываются хорошо. Даже не знаю почему он так со мной себя ведет.

Подскажите, а как это проявляется?

Гость
#6

Пока на свидание не пригласил, и думать и говорить неочем.

Гость
#7
Гость

Подскажите, а как это проявляется?

Использует технику ближе-дальше, эмоциональные качели. Видно что я ему нравлюсь, но на свидание он не зовет и при этом ни с кем не встречается.

Гость
#8
Гость

Использует технику ближе-дальше, эмоциональные качели. Видно что я ему нравлюсь, но на свидание он не зовет и при этом ни с кем не встречается.

Это все ни о чем. Главное что не зовет на свидание, остальное вам все кажется.

Гость
#9
Гость

Использует технику ближе-дальше, эмоциональные качели. Видно что я ему нравлюсь, но на свидание он не зовет и при этом ни с кем не встречается.

А.. Значит показалось, я звал.
Я, правда, не красавчик. Но всякое может померещиться, когда читаешь про работу))

Гость
#10

не начнет он
он убогий
и неуверенный в себе, бабами обиженный

Инна
#11
Гость

Славы бабника за ним нет. Коллеги о нем отзываются хорошо. Даже не знаю почему он так со мной себя ведет.

У адекватного и умного мужика , в мыслях не возникнет изъеживаться перед женщиной
Это беда с самооценкой и попыткой самоутвердиться, только они не понимают , что внешне это выглядит ржачно и только

Гость
#12
Гость

А.. Значит показалось, я звал.
Я, правда, не красавчик. Но всякое может померещиться, когда читаешь про работу))

Звали куда?

Гость
#13
Гость

Славы бабника за ним нет. Коллеги о нем отзываются хорошо. Даже не знаю почему он так со мной себя ведет.

У меня похожее было от волнения. Девушка игнорила, и меня от этого штормило в поступках и мыслях.

Гость
#14
Гость

Звали куда?

Прогуляться, кофе попить. Для начала наилучший вариант.

Гость
#15
Гость

Прогуляться, кофе попить. Для начала наилучший вариант.

Вот, все правильно. Тогда уже можно подумать про парня.

Гость
#16
Гость

Использует технику ближе-дальше, эмоциональные качели. Видно что я ему нравлюсь, но на свидание он не зовет и при этом ни с кем не встречается.

Мне на самом деле показалось. Зря я писал. Извините. Удачи вам, чтоб все получилось.

Гость
#17
Гость

У меня похожее было от волнения. Девушка игнорила, и меня от этого штормило в поступках и мыслях.

А вы ей предлагали куда-нибудь сходить? Может она ждала от вас действий. И вы сами себя накрутили, что она вас игнорит.

Гость
#18
Гость

Мне на самом деле показалось. Зря я писал. Извините. Удачи вам, чтоб все получилось.

Спасибо!Вам тоже удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: