Гость
Статьи
Девушка с изъяном

Девушка с изъяном

Общаюсь с девушкой.
Вот с виду милая.
Лицо симпотное.
Самое интересное, нос с горбинкой мне нравится, зелёные глаза.
Волосы светло-русые, ниже плеч. Особенно в офисной причёске красиво. Пухлые губы.
Три серьги в левом ухе. Французский маникюр. А если ещё полоска будет, в зоне бикини, над райскими воротами, то это вообще моё любимое.
Она умная, мудрая, начитанная. Интересная. С характером. Много хороших качеств. Очень много.
Но с изъяном.
У неё плечи на одном уровне с бёдрами. Попы нет. Груди нет. Талия есть, но фигура не женственная.
Влюблена в меня.
Так и ходит за мной, так и протягивает мне в ладонях, своё сердце, завёрнутое в платок.
Просит любви, заботы, взаимности.
Но не унижается.
Посоветуйте, что делать.
Девочка хорошая.
Но с изъяном.
В постели ведь не наешься ей. #общение

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Вумница
#1

Автор с изъяном мозга)

#2

Ну ты дебииил. Вообще, если бы ты был уверен в себе, посмотрев на внешность, сразу бы отшил ее и не читали б мы сие сочинение. А раз читаем, значит, ты просто боишься и думаешь, что для хорошего секса нужно обязательно фигура … которая роли не играет, там другое важно… вывод: ты либо девственник, либо неуверенный, закомплексованный парниша. Отвали от нормальной девушки и пройди мимо, лузер

Гость
#3

Ну полоску на лобке любой женщине можно сделать, это не критерий. Потом, ты подробно описываешь внешность, чтобы другие заценили за тебя? У всех разные вкусы. И носы с горбинкой нравятся многим, это не редкость. И на маленькую грудь есть фетишисты, опять же не редкость. Может у нее ноги шикарные или еще что. Для другого будет мечтой. Это ты придумал, будто она прям выпрашивает. Недавно видела пост от девушки, она просто была вежливой с охранником на парковке. Так он принял это за флирт и пытался ее зажимать в лифте. Девушку с квартирой и машиной, охранник. Потом её парень ходил разбираться. Вот до чего некоторые мужчины преувеличивают женское внимание к себе. Ты эту девушку оставь в покое, если не нравится. Поверь, она не хочет никаких одолжений от тебя.

Инна
#4

Очередной разводила с посылом «у пацана синдром бога , девочка не дотягивает , попы и сисекк нету»
Сидит больной дрочерр с фантазией , где в реальной жизни на него клюют дамы без фигуры, но его может быть достойна только Ким Кардашьян с двойным седлом
Иди уроки делай ))) тролль

Гость
#5

да ты батенька паэт
я паэт зовусь незнайка, от меня вам балалайка

Гость
#6

С изъяном ты. Твоей мамке не говорили что энцефалопатного родила?

Гость
#7

А мне понравилась девушка по описанию.
Главное чтобы минет делала.
Если минет не делает, то да.
Нужна та что делает.
Без минета нет смысла

#8
Гость

Ну полоску на лобке любой женщине можно сделать, это не критерий. Потом, ты подробно описываешь внешность, чтобы другие заценили за тебя? У всех разные вкусы. И носы с горбинкой нравятся многим, это не редкость. И на маленькую грудь есть фетишисты, опять же не редкость. Может у нее ноги шикарные или еще что. Для другого будет мечтой. Это ты придумал, будто она прям выпрашивает. Недавно видела пост от девушки, она просто была вежливой с охранником на парковке. Так он принял это за флирт и пытался ее зажимать в лифте. Девушку с квартирой и машиной, охранник. Потом её парень ходил разбираться. Вот до чего некоторые мужчины преувеличивают женское внимание к себе. Ты эту девушку оставь в покое, если не нравится. Поверь, она не хочет никаких одолжений от тебя.

О нет, а я хожу на лазер, не видать мне в женихи автора этого поста плак плак

#9
Гость

А мне понравилась девушка по описанию.
Главное чтобы минет делала.
Если минет не делает, то да.
Нужна та что делает.
Без минета нет смысла

А что для вас минет?

Гость
#10

Тебе только страшные бабы положены. Ты чем-то не вышел, либо финансовым положением, либо внешностью.

Гость
#11
Гость

А мне понравилась девушка по описанию.
Главное чтобы минет делала.
Если минет не делает, то да.
Нужна та что делает.
Без минета нет смысла

Хорошо, что без тебя у всех есть смысл.

Гость
#12
Selentium

А что для вас минет?

Секс без минета, что птица без крыла.
Я не представляю отношения без слюнавого отсоса и уютного женского ротика

Гость
#13

Ой, да у кого изъяна нет?! А если найдётся безизъянная обязательно найдётся недоброжелатель намолит хоть у кого, хоть у аллаха, он же источник всего зла и добра по корану, ей изъян.

Гость
#14
Гость

А мне понравилась девушка по описанию.
Главное чтобы минет делала.
Если минет не делает, то да.
Нужна та что делает.
Без минета нет смысла

Мне тоже. Если талия есть, то однозначно секси, а попу можно подкачать.

Гость
#15

О, на знакомого похоже. Тот веччно деввок под лупой рассматривает, а сам ну никакой: жоппа шире плечей, фуфуфу.

Гость
#16

Автор, а чего свою внешность не описали так подробно? Зная среднестатистическую внешность российских мужчин (от убогой до уродливой и рост 170 см максимум), можно представить, что там за чудище.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: