Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такому?

Прошу, без негатива.Я, конечно, понимаю, что дети это — цветы жизни, плод любви и т.д. и т.п., но если выносить и родить их — та ещё задача, то вырастить и воспитать до 18 лет уже далеко не каждый сможет. Под этим "вырастить и воспитать" я подразумеваю то, когда в воспитании детей участвуют оба родителя, они относятся к ребёнку нормально, уважают его личность и не относятся, как к вещи. О насилии даже и писать не буду.
В общем, у меня был молодой человек, который уже планировал совместное будущее. Разница у нас в возрасте два года. И всё бы ничего, я сторонница серьёзных отношений, а не мимолётных, (он был мой первый и пока что единственный парень), но.. с каким посылом он всё это мне расписывал...
Уже решил, что детей в нашем браке будет двое (даже имена придумал). Я ничего против детей не имею, но от его рассуждений меня воротило!
Я ему говорю, что беременность и роды — не самый приятный процесс. И он мне говорил, что "ФГДС тоже неприятный, но я как-то выжил...". ФГДС длится несколько минут, в то время как женщина вынашивает ребёнка 9 месяцев + роды (ещё неизвестно, будут ли они лёгкими или нет). И ещё "вишенка на торте": я вот быстро родился! Что там сложного? Он говорил с такой уверенностью, как будто сам рожал. Но это всё индивидуально! Он то, может быть, и быстро. А вот моя бабушка рожала мою мать 20 часов, после чего больше не хотела детей. Мне не нравился его посыл, что роды это априори легко и обязанность каждой женщины. А сравнение с глотанием трубки меня вообще убило!
Ладно, рожать ребёнка от надёжного партнёра, который тебя уважает и ценит, старается сделать твою жизнь лучше и не приносит новые проблемы! Тут снова мимо.
Он и матерился в мой адрес, и сравнивал меня с девушкой друга (причём, моего), в Новый год пригласил к себе, а 1 января бросил, уйдя к друзьям (я хотела пойти с ним, там все были парами, но он меня всячески отговаривал). Парень уже бывший. И слава богу. Но он до сих пор лезет и материт меня. Заблокировала его везде.

GIF
Диана
10 ответов
Последний — Перейти
Вумница
#1

Зачем вы подобрали каку, вот в чём вопрос. И как не подобрать каку ещё раз - это вторая задача.

Диана
#2
Вумница

Зачем вы подобрали каку, вот в чём вопрос. И как не подобрать каку ещё раз - это вторая задача.

Банально. При знакомстве он казался прям идеальным. Мы учились в одном учебном заведении. Благо, в этом году он выпустился. При взгляде на него и не скажешь, что он маргинал: играет в театре, увлекается искусством, вредных привычек не имеет. Плюс, это был мой первень парень.
Хорошо только, что отношения кончились на таком этапе, а не тогда, когда уже брак и ребёнок.

Диана
#3
Диана

Банально. При знакомстве он казался прям идеальным. Мы учились в одном учебном заведении. Благо, в этом году он выпустился. При взгляде на него и не скажешь, что он маргинал: играет в театре, увлекается искусством, вредных привычек не имеет. Плюс, это был мой первень парень.
Хорошо только, что отношения кончились на таком этапе, а не тогда, когда уже брак и ребёнок.

Первый*

#4

Хорошо, что он уже бывший. Честно! Я вот тоже в своих предыдущих отношениях почти на первых порах, как стал открываться человек, понимала, что далеко мы с ним не уйдем и это не то, что я хочу. Главное это понимать : то это , хочу ли я разделить свою жизнь с таким человеком? А если сразу понимаете, что эта история не про вас, то тут просто срабатывает бомба замедленного действия : все эти пунктики копятся и в итоге уже некуда терпеть . Вот нам женщинам надо научится и практиковать то, что когда хоть один пунктик появился, по которому мы понимаем, что делить свою жизнь с таким не хотим, обрывать отношения. На боясь ничего! Надо боятся впустую потраченного времени рядом с тем, кто как нам кажется, изменится. Тфу

Диана
#5
Selentium

Хорошо, что он уже бывший. Честно! Я вот тоже в своих предыдущих отношениях почти на первых порах, как стал открываться человек, понимала, что далеко мы с ним не уйдем и это не то, что я хочу. Главное это понимать : то это , хочу ли я разделить свою жизнь с таким человеком? А если сразу понимаете, что эта история не про вас, то тут просто срабатывает бомба замедленного действия : все эти пунктики копятся и в итоге уже некуда терпеть . Вот нам женщинам надо научится и практиковать то, что когда хоть один пунктик появился, по которому мы понимаем, что делить свою жизнь с таким не хотим, обрывать отношения. На боясь ничего! Надо боятся впустую потраченного времени рядом с тем, кто как нам кажется, изменится. Тфу

Да уж. Понимаю вас. Но мой в день знакомства строил из себя ангела: одни лишь комплименты, переписки до полуночи, хотя завтра рано вставать, узнавал, что я люблю, а что нет, НО!
Он предложил мне встречаться в тот же день знакомства, даже толком не узнав меня! Конечно, то время вспоминается с ностальгией, но сейчас понимаю, что ничего здорового с таким человеком не будет. Где-то читала, что все актёры такие (он хочет быть актёром, играл в нашем местном театре, но образования как такового нет). Но не в профессии дело, как думаю, а в человеке.

Диана
#6

Вспомнила: при отношениях со мной он гулял с пятнадцатилетними девочками из своего ж театра и заигрывал с ними по типу: "А если я тебя поцелую, меня посадят?...". Притом, что ему было уже на тот момент 18 лет! Юмор юмором, но не такой...

Диана
#7
Диана

Вспомнила: при отношениях со мной он гулял с пятнадцатилетними девочками из своего ж театра и заигрывал с ними по типу: "А если я тебя поцелую, меня посадят?...". Притом, что ему было уже на тот момент 18 лет! Юмор юмором, но не такой...

Ах, да. Ещё и манипулятор искусный. Он танцевал "на больном". Когда я уже его посылала, он говорил: твоей матери бы не понравилось, как ты себя ведёшь...(матери у меня нет). Ещё и "спелся" с моим другом, с которым я дружу 6 лет. Обсуждают меня вовсю, как я позже узнала, а особенно мою семью.

Гость
#8

Ну как относиться? Видно, что тупой + еще и бывший=> пора и забыть про него.

Гость
#9

Правильно сделали, что заблокировали. Такой человек никогда не поймёт всю тяготу беременности и воспитания детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: