Гость
Статьи
Ухаживает парень …

Ухаживает парень младше на 6 лет!

Мне 30 лет и за мной ухаживает парень 24 лет, как считаете это нормально? Вряд ли ведь получится, что - то серьёзное. Стоит ли отвечать на ухаживания?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьёзное может получится. Но ненадолго.
Хотя бывает всякое. 1 из 100, что доживёте вместе до старости.

Гость
#2

Когда сперма в уши придёт и дохлой собаки вдуешь.

Гость
#3

Ничего особо ненормального, так скажем граница нормы. Люди одного поколения. Но в браке ведущей окажется старшая женщина, младшему легко скатиться до подкаблучника. Если вам близок такой образ жизни, то может быть вполне удобный брак.

Гость
#4

Нормально. У родственника жена настолько старше была. Всю жизнь прожили и вырастили двоих детей. Потом он умер от болезни.

Гость
#5
Гость

Ничего особо ненормального, так скажем граница нормы. Люди одного поколения. Но в браке ведущей окажется старшая женщина, младшему легко скатиться до подкаблучника. Если вам близок такой образ жизни, то может быть вполне удобный брак.

А в какой-то момент надоест быть под каблуком, и найдёт себе молодую, лет на 5 моложе.
Такое часто случается.

Гость
#6
Гость

А в какой-то момент надоест быть под каблуком, и найдёт себе молодую, лет на 5 моложе.
Такое часто случается.

Где ты это видела? Если изначально он выбрал женщину старше, значит, ему это подходит.

Гость
#7

Не думайте о том что вы старше и как ему, думайте что у вас молодое крепкое тело. И если вы как женщина будете за собой ухаживать всю жизнь, он к вам визуально подтянется, когда вам будет 40, а ему 34, будете одинаковые. Еще и стимул хороший следить за собой. Я только за.

Гость
#8
Гость

Не думайте о том что вы старше и как ему, думайте что у вас молодое крепкое тело. И если вы как женщина будете за собой ухаживать всю жизнь, он к вам визуально подтянется, когда вам будет 40, а ему 34, будете одинаковые. Еще и стимул хороший следить за собой. Я только за.

У вас с распоряжении его молодое мужское тело, пользуйте.

Вумница
#9

Ничего особо ненормального в этом нет. Спроси себя, если б ты не знала его возраст, догадалась бы, что он младше?

Гость
#10
Гость

Где ты это видела? Если изначально он выбрал женщину старше, значит, ему это подходит.

Пока у неё молодое тело. А надолго ли? Да ещё в вечных сынках у женщины.

Гость
#11
Гость

Пока у неё молодое тело. А надолго ли? Да ещё в вечных сынках у женщины.

А тебе кто-то предлагает что ли?

Гость
#12

Да как бы , в общении я себя совсем не ощущаю старше него, так как парень толковый, в чём - то даже толковее меня, но вот только разница в цифрах реально пугает и что будет дальше - не совсем понятно. Поэтому и спрашиваю - у кого такое было и как дальше сложилось)

Гость
#13
Вумница

Ничего особо ненормального в этом нет. Спроси себя, если б ты не знала его возраст, догадалась бы, что он младше?

Нет, вот именно) Не догадалась бы) Мы словно ровесники - друг друга понимаем)

Гость
#14
Гость

А тебе кто-то предлагает что ли?

😂😂😂

Гость
#15

Какая, ***, великая разница в возрасте! Просто мать и сын нашли друг друга.

Гость
#16
Гость

Какая, ***, великая разница в возрасте! Просто мать и сын нашли друг друга.

Это сарказм?)))

Гость
#17

Ну раз до 30 лет ничего серьезного нет, то ничего не теряешь

Гость
#18
Вумница

Ничего особо ненормального в этом нет. Спроси себя, если б ты не знала его возраст, догадалась бы, что он младше?

В точку. Сейчас с этими технологиями и улушением качества жизни редко можно сказать, на сколько лет человек выглядит.

Гость28
#19

Нормально, это ещё не слишком большая разница в возрасте, на мой взгляд.

донна Ослабелла
#20

Автор, есть известные пары с похожей разницей в возрасте. Где знаменитые, более молодые и очень красивые мужики обожали своих женщин и страдали из-за чувств к ним. Примеры это Александр Годунов и Людмила Власова, Александр Соловьёв и Ирина Печерникова. наверняка, ещё есть, просто счас в голову не приходит. Почитайте про эти пары, там просто драматические истории любви - вроде в обоих случаях разница между партнёрами была 7 лет. И ни одна из двух женщин не была для мужчины мамочкой, а была дамой сердца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: