Гость
Статьи
Бывшая нашла себе …

Бывшая нашла себе другого

Мне 24. Встречались мы полгода, но я хотел с ней отношений без обязательств, а она думала и надеялась, что у нас всё серьёзно . Подарки и цветы ей не дарил, она одна зарабатывала. Ушла от меня, потому что я ее унизил и плюнул в нее по пьяне. Иногда я ей изменял, даже с бывшими.
Недавно от нашей общей подруги узнал, что она в новых отношениях, где она с ним счастлива, получает от него подарки, путешествуют и планируют пожениться. Не понимаю одного, как она могла меня заменить на другой ***, ведь я был уверен, что после меня она никому не будет нужна, т к ни одна из моих бывших после меня не вступила в новые отношения, как та...
Я ее очень ревную и не знаю, как с ней сойтись. #ревность  #бывшая

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Если нет - ты идиот. Оставь ее в покое.

Гость
#2

Такое впечатление, что писал выпускник вспомогательной школы (для умственно отсталых).
Или банальный тролль.
Ведь нельзя же быть настолько тупым.(((

Гость
#3

Мало ли в чем ты был уверен, у других мужиков тоже *** есть.

Олег
#4
Гость

Такое впечатление, что писал выпускник вспомогательной школы (для умственно отсталых). Или банальный тролль. Ведь нельзя же быть настолько тупым.(((

Сначала мне было на нее *** и никогда не любил, а пользовался, но как только я увидел ее с новым парнем на фотках, я очень разозлился
Пытался разобраться в ВК с ее новым мужиком, он меня послал

Гость
#5
Олег

Сначала мне было на нее похуй и никогда не любил, а пользовался, но как только я увидел ее с новым парнем на фотках, я очень разозлился Пытался разобраться в ВК с ее новым мужиком, он меня послал

Они еще про тебя заяву накатают. И правильно сделают. Все, паровоз ушел, другую ищи.

Гость
#6

Форум захватили инцелы. Никто из нормальных людей здесь больше сидеть не хочет. Админы пишут разводки одна тупее другой, чтобы хоть как-то расшевелить публику.

Олег
#7
Гость

Форум захватили инцелы. Никто из нормальных людей здесь больше сидеть не хочет. Админы пишут разводки одна тупее другой, чтобы хоть как-то расшевелить публику.

Мне неясно, чем ее новый тип лучше меня, раз так быстро нашла мне замену

Гость
#8
Олег

Мне неясно, чем ее новый тип лучше меня, раз так быстро нашла мне замену

Скоро загнется ваш форум

Олег
#9
Гость

Разводка. Если нет - ты идиот. Оставь ее в покое.

Вчера пытался пообщаться с ней, чтобы узнать, почему она так поступила со мной как шлюпка, раз меня променяла после расставания. Она сама была виновата в том, что я тогда по пьяне ее послал при друзьях и ударил, потому что она мне выносила мозги по поводу того, что ей не хватало от меня подарков, внимания и ревновала к бывшим, с которыми я гулял в тайне от нее

Гость
#10
Олег

Вчера пытался пообщаться с ней, чтобы узнать, почему она так поступила со мной как шлюпка, раз меня променяла после расставания. Она сама была виновата в том, что я тогда по пьяне ее послал при друзьях и ударил, потому что она мне выносила мозги по поводу того, что ей не хватало от меня подарков, внимания и ревновала к бывшим, с которыми я гулял в тайне от нее

Честно, ты такой смешной. Главное, тебе можно, а ей нет? Иди гуляй, Вася

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: