Гость
Статьи
Как найти валькирию

Как найти валькирию

Веранда летнего ресторана. Она сидела за столиком в компании.
Красивая стройная подтянутая брюнетка жгучая брюнетка. Красные босоножки, длинная тёмно-синяя юбка с красным поясом, голубая рубашка. Красная сумочка. Серые глаза. Три родинки на левой щеке. Я посмотрел на неё. И пропал. Я был на дне рождения. Неуверенные попытки познакомиться. Мы несколько раз танцевали. Вино общение флирт. Я был уже выпивший, когда она намекнула выйти. Мы вышли в парк. Её зовут Юлия, и она тоже накидалась. Всё случилось так неожиданно. Долгий французский поцелуй. Откровенные ласки. Мы уединились под цветущим деревом. Я расстегнул её рубашку, обнажив сочные груди. Её голубое нижнее бельё сводило с ума. Я приподнял её юбку. Её бёдра пылали страстью. Она упёрлась о дерево, помогая мне спускать её бельё. Она сказала что-то на на таблетках. Я крепко держал её, восхищаясь её внутренним миром. Она обжигала меня внутри. Её стоны, полные страсти и наслаждения, её вид. И удовольствие от того что она моя. Превращало всё в самое настоящее наслаждение. Каждое движение, её стоны, и она. Я потерял сознание от этой страсти. Я понял что влюбился в эту валькирию. Я хочу её снова и снова. Она извивалась всём телом, сдерживая крик, она получала яркий оргазм. Я рычал, держа её за волосы. И меня накрыла волна. Когда я закончил. Я расцеловал её лицо. И не хотел отпускать. Она так мило, так лукаво улыбнулась. Когда мы вернулись, всё уже собирались. Я попросил её номер. Она попросила бумажку, написать. Я дал 5 тысяч. Она побежала в дамскую комнату, приводить себя в порядок. На обратном пути, подошла к бармену и написала номер. Но уже со всех сторон торопили и звали. Она протянула мне деньги и убежала. Потом мы стали расплачиваться. И я случайно отдал заветную купюру. Только на следующий день понял. Вечером я зашёл в ресторан. С просьбой найти купюру. Мне пошли на встречу. Но купюры не нашли.
Что теперь делать я не знаю.
Как найти мою валькирию

GIF
Кирилл
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я почти кончила. Пиши исчо.

Гость
#2

Сделать её фото.
Если есть камеры.
И с фото искать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: